Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Транзит через Украину

Здравствуйте, хочу поехать из Москвы в Молдову через Украину, подскажите кто ездил, как дорога, безопасно ли ехать? Всем спасибо заранее!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
удачи.больше и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Пройдитесь вниз по ветке, найдёте отзывы о поездках.
Ещё загляните вот на этот сайт: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
ты что с головой не дружишь,телевизор посматривай, особливо Игоря Прокопенко,блин там фашизм а он ехать.
СсылкаПожаловаться
ты что с головой не дружишь,телевизор посматривай, особливо Игоря Прокопенко,блин там фашизм а он ехать.
СсылкаПожаловаться
Ну, и где ТЫ фашизм увидел? Сам ездил? Или по телеку рассказали? Живу на самой западной Украине, русскоязычные приезжают, ремонтируются, уезжают(живые!!!), бандеровцев не видел. Николай, думай, что говоришь..
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну, и где ТЫ фашизм увидел? Сам ездил? Или по телеку рассказали? Живу на самой западной Украине, русскоязычные приезжают, ремонтируются, уезжают(живые!!!), бандеровцев не видел. Николай, думай, что говоришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,ладно,рассказывать)))) а я в Крыму живу и постоянно тов Херсон,то в Николаев.....с понедельника вообще отморозки бандеровские,вместо погранцов и таможни беспределят))))) может для вас это и спокойно и нормально.лично я никому не советую ехать через эту страну.......
СсылкаПожаловаться
да,ладно,рассказывать)))) а я в Крыму живу и постоянно тов Херсон,то в Николаев.....с понедельника вообще отморозки бандеровские,вместо погранцов и таможни беспределят))))) может для вас это и спокойно и нормально.лично я никому не советую ехать через эту страну.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не едьте, кто-ж вам запретит? У нас ( Западная Украина( самая бандеровщина!)) машины с номерами из России ездят, и ни кто их не взрывает.. Или мы неправильные бандеровцы?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да и не едьте, кто-ж вам запретит? У нас ( Западная Украина( самая бандеровщина!)) машины с номерами из России ездят, и ни кто их не взрывает.. Или мы неправильные бандеровцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно то врать! У нас в прошлом году один поехал в харьков за сантехникой. На обратном пути остановили какие то в форме, 4 баллона проткнули и велели убираться. Назад он электричкой вернулся. Так что надо с дуба рухнуть в хохляндию машиной ехать
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киев (от куда Вы пишете), "самая западная" Украина? Интересная география получается.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Киев (от куда Вы пишете), "самая западная" Украина? Интересная география получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как
СсылкаПожаловаться
Вальд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответил в личку, не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый житель Западной (а не западной) Украины. Если земляки увидят, что вы здесь свой край с прописной буквы написали, очень обидятся. А по теме - не надо смотреть телик, достаточно погулять по украинским сайтам, почитать новости и посмотреть официальные и неофициальные указания, чтобы понять - поездка такая все-таки серьезный риск. На 100 адекватных обязательно найдется как минимум один полностью майданутый. А если еще и с российскими номерами, но из Крыма - так погранцы тормознут. Кстати, а откуда из Западной?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уважаемый житель Западной (а не западной) Украины. Если земляки увидят, что вы здесь свой край с прописной буквы написали, очень обидятся. А по теме - не надо смотреть телик, достаточно погулять по украинским сайтам, почитать новости и посмотреть официальные и неофициальные указания, чтобы понять - поездка такая все-таки серьезный риск. На 100 адекватных обязательно найдется как минимум один полностью майданутый. А если еще и с российскими номерами, но из Крыма - так погранцы тормознут. Кстати, а откуда из Западной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу в личку. Не затруднит?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Отвечу в личку. Не затруднит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста! Тем более, что интересно узнать, как там, в краях где жили, где много друзей осталось, где детей в школу повели и т.д.
СсылкаПожаловаться
Никто точно не знает, что там реально происходит, СМИ полной правды никогда не покажут. Но ехать на машине в страну, которая на официальном уровне считает Россию агрессором и оккупантом??? Нет уж, такой риск не оправдан, даже если итог благополучного исхода 10 к 1...
СсылкаПожаловаться
НТВ смотрите меньше,"спецы". Друг осенью ездил в Ивано-Франковск. Всё там нормально,дружно хают Порошенко с ВВП.
СсылкаПожаловаться
НТВ смотрите меньше,"спецы". Друг осенью ездил в Ивано-Франковск. Всё там нормально,дружно хают Порошенко с ВВП.
СсылкаПожаловаться
Теща моя регулярно созванивается со своей сестрой, живущей в Макеевке. Когда все затихло, хотела к ней съездить, повидаться, старые уже обе. Та категорически запретила - даже не суйся, говорит и не объясняет путем, в чем дело... А со своей дочерью, живущей в Полтавской области она вообще поругалась и не общается. Мать ей звонила, рассказывала, как их бомбят, что у них война. А дочь ей отвечала, что не ври, ничего там нет, все хорошо... Это было в 2014-м. а в прошлом году они поругались окончательно, дочь сказала матери, что весь восток продался москалям и пусть москали вас теперь содержат... Как-то так. Одноклассница жены живет в Киеве и в соцсетях во всем обвиняет Россию выдавая абсолютно неадекватные посты, никак не вяжущиеся с той девушкой, какой она была, живя в России. Летом приезжала домой, кроме родителей ни с кем даже не общалась. Жена узнала, что она приезжала только когда подружка уже уехала... Народ конкретно зазомбирован и предсказать что-то абсолютно невозможно.
СсылкаПожаловаться
Теща моя регулярно созванивается со своей сестрой, живущей в Макеевке. Когда все затихло, хотела к ней съездить, повидаться, старые уже обе. Та категорически запретила - даже не суйся, говорит и не объясняет путем, в чем дело... А со своей дочерью, живущей в Полтавской области она вообще поругалась и не общается. Мать ей звонила, рассказывала, как их бомбят, что у них война. А дочь ей отвечала, что не ври, ничего там нет, все хорошо... Это было в 2014-м. а в прошлом году они поругались окончательно, дочь сказала матери, что весь восток продался москалям и пусть москали вас теперь содержат... Как-то так. Одноклассница жены живет в Киеве и в соцсетях во всем обвиняет Россию выдавая абсолютно неадекватные посты, никак не вяжущиеся с той девушкой, какой она была, живя в России. Летом приезжала домой, кроме родителей ни с кем даже не общалась. Жена узнала, что она приезжала только когда подружка уже уехала... Народ конкретно зазомбирован и предсказать что-то абсолютно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам из Донецка, и могу сказать то что тут война как шла так и идет, как бомбили город так и бомбят, ну это так, к сведенью, а на счет поездки на украину соглашусь, лучше не стоит ехать на русских номерах, это какой никакой но риск, так как там есть как нормальные люди так и те кого повернуло конкретно и теперь русские враги для них до конца жизни, есть еще различные националисты ну или мы их просто фашистами называем, мало ли, вдруг кто нибудь да что нибудь вымочит, лучше не стоит
СсылкаПожаловаться
Как повезет, - так и съездите.
Не у всех крыша там съехала, но у ОЧЕНЬ многих такие тараканы в голове, что я бы не рисковал.
К стати, ездил в Крым несколько лет назад (когда все как бы спокойно было), так и там и по дороге уродов нацхохлястых встретил не мало и второй раз на Украину в обозримом будущем на машине точно не поеду!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, ответили получаеться 50/50, придётся лететь самолётом 3 часа ужаса !!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, ответили получаеться 50/50, придётся лететь самолётом 3 часа ужаса !!!!!
СсылкаПожаловаться
Взрослый дядька же, ну! На дорогах больше гибнет (я не про "от бандеровцев";) , чем в самолетах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей, вам эта дорога может обойтись больше, чем стоит весь Ваш автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
Живу в Западной Украине. Дочь до майдана ездила в Москве на машине с украинскими номерами, которые прикрутил намертво потому что было много случаев, когда ночью их скручивали во дворе и оставляли записку с требованием выкупа. Кроме того, приходилось через 3 месяца пересекать границу. Поэтому 1,5 г назад купили машину в Москве и там же поставили на учет. После этого приезжать на ней домой запретил. Были реальные случаи, когда разбивали стекла и резали колеса. Подруга ее, кстати, продолжала ездить по Москве на своей Акуре с украинскими номерами. Писал уже об этом в Курилке - недавно на платной стоянке машину ее изодрали гвоздем. Поэтому поездки сейчас из одной страны в другую на собственных автомобилях - для любителей острых ощущений...(
СсылкаПожаловаться
Живу в Западной Украине. Дочь до майдана ездила в Москве на машине с украинскими номерами, которые прикрутил намертво потому что было много случаев, когда ночью их скручивали во дворе и оставляли записку с требованием выкупа. Кроме того, приходилось через 3 месяца пересекать границу. Поэтому 1,5 г назад купили машину в Москве и там же поставили на учет. После этого приезжать на ней домой запретил. Были реальные случаи, когда разбивали стекла и резали колеса. Подруга ее, кстати, продолжала ездить по Москве на своей Акуре с украинскими номерами. Писал уже об этом в Курилке - недавно на платной стоянке машину ее изодрали гвоздем. Поэтому поездки сейчас из одной страны в другую на собственных автомобилях - для любителей острых ощущений...(
СсылкаПожаловаться
Зачем такую глупость городить? Я про гвоздь. У сестры жены тоже недавно гвоздем ободрали дверь машины. С русскими номерами, на стоянке возле подъезда своего (многоквартирного) дома.
Поэтому не нужно идиотизм щенков-вандалов подводить под националистические лозунги. В России народ поадекватнее. И машин с украинскими номерами - полно. Я даже не видел, чтобы их ГАИшники тормозили, не то, чтобы кто-то как-то особо посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Хичник
Зачем такую глупость городить? Я про гвоздь. У сестры жены тоже недавно гвоздем ободрали дверь машины. С русскими номерами, на стоянке возле подъезда своего (многоквартирного) дома.
Поэтому не нужно идиотизм щенков-вандалов подводить под националистические лозунги. В России народ поадекватнее. И машин с украинскими номерами - полно. Я даже не видел, чтобы их ГАИшники тормозили, не то, чтобы кто-то как-то особо посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость сравнивать то, что какие-то щенки возле дома ободрали неохраняемую машину и то, что это сделали на платной стоянке. Причем, практически, всю новую не дешевую машину, которую теперь придется перекрашивать. Отношение к водителям-хохлам в России лучше, чем к россиянам в Украине, ни кто этот факт и не оспаривает, хотя хамства тоже хватает в России, просто не стал заострять на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
Глупость сравнивать то, что какие-то щенки возле дома ободрали неохраняемую машину и то, что это сделали на платной стоянке. Причем, практически, всю новую не дешевую машину, которую теперь придется перекрашивать. Отношение к водителям-хохлам в России лучше, чем к россиянам в Украине, ни кто этот факт и не оспаривает, хотя хамства тоже хватает в России, просто не стал заострять на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг - украинец. Российское гражданство получил несколько лет назад. НИКТО его национальностью и прежним гражданством (про национальность вообще отдельная тема - я сам на четверть украинец) не попрекает.
Но к хохлам постепенно растет неприязнь. И поэтому если украинец в России ведет себя как украинец - никто слова плохого не скажет. Даже если у него на зеркале будет повязана жовто-блакитная ленточка. А вот если в стиле савченко или прочих поросей...
P.S. Про платную стоянку вообще чушь. Они там ни за что не отвечают. Мне лет 10 назад Жигуля помяли на стоянке - виновника так и не нашли...
А это посложнее сделать незаметно, чем гвоздем пошвыркать.
СсылкаПожаловаться
KLIM
если есть шенген и международные права, то можно поехать в обход Украины (Белоруссия, Польша,Словакия, Венгрия, Румыния ), чуть дороже, но безопаснее и больше положительных впечатлений. Сами так ездили летом 2015 из Нижнего Новгорода в Кишинев
СсылкаПожаловаться
вишенка
много пишут про проезд через Белоруссию,но ведь и тем тоже чтоб доехать до Приднестровья .надо немало км проехать через Украину,ну и чем там спокойнее,чем через Троебортное
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте всем всем!!!!! Мы едим с семьёй в Молдову через Украину 6 или 7 июня 2016 года, кто в это время то же едет отзовитесь. Группой проще ехать, а то мы Россияне и автомобиль с Российскими номерами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru