Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Транзит через РФ нацгвардии Украины

Хотелось послушать людей по этой теме. Наши спасают этих "вояк" и возвращают домой. Где гарантия что они не начнут снова стрелять в женщин и детей? Это так мы помогаем ополченцам?А ничего что это транзит армии враждебного нам государства по нашей территории?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Барабас
надо было добить штыками или к стенке и пулю в лоб ?..может в волчью яму скинуть надо ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
надо было добить штыками или к стенке и пулю в лоб ?..может в волчью яму скинуть надо ?
СсылкаПожаловаться
я думаю, что для некоторых из транзитников - это гуманность
СсылкаПожаловаться
я думаю, что для некоторых из транзитников - это гуманность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такое нужно низко поклониться и в церкви свечу за благодетелей поставить ..жизнь впереди! У многих её отобрали свои же ..))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Показательно топить в болоте.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Было вроде братским ...или теперь враждебное ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Было вроде братским ...или теперь враждебное ?
СсылкаПожаловаться
не "было", а "называлось"
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
не "было", а "называлось"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Белоруссия , есть или называется ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А Белоруссия , есть или называется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ближе к "есть". (Из личного опыта.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пятнадцать лет ? я бы не стал предпологать что будет в России через 3 года , а Вы говорите Белоруссия .
СсылкаПожаловаться
Вольный
пятнадцать лет ? я бы не стал предпологать что будет в России через 3 года , а Вы говорите Белоруссия .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предполагаете донбасский вариант?
СсылкаПожаловаться
предполагаете донбасский вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К чему шаблоны , вариантов много . Странно что пока перестройке не определили цвет .)
СсылкаПожаловаться
Вольный
К чему шаблоны , вариантов много . Странно что пока перестройке не определили цвет .)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как бы новая "перестройка" не кончилась перестрелкой
СсылкаПожаловаться
как бы новая "перестройка" не кончилась перестрелкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни чего не исключаю, последняя тройка ( Россия,Белоруссия , Украина ) вряд ли спокойно перейдёт на западный путь . процесс будет тяжким и мучительным .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ни чего не исключаю, последняя тройка ( Россия,Белоруссия , Украина ) вряд ли спокойно перейдёт на западный путь . процесс будет тяжким и мучительным .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такое западный путь? Быть вассалом штатов?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А что такое западный путь? Быть вассалом штатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про западный путь Вы всё знаете .а вот про второе , не могу сказать , но думаю варианты есть ...а вассалом китая лучше ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
про западный путь Вы всё знаете .а вот про второе , не могу сказать , но думаю варианты есть ...а вассалом китая лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))) Китая? Для начала надо вылезти из под СШП... Так ,всё же, что такое западный путь?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-))) Китая? Для начала надо вылезти из под СШП... Так ,всё же, что такое западный путь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так не пойдёт . перечислять права своды ценности и обязательства я не буду . не шлангуйте .)
СсылкаПожаловаться
Вольный
так не пойдёт . перечислять права своды ценности и обязательства я не буду . не шлангуйте .)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ценности и права? Иллюзия поразила Ваш мозг. Какие права у тех же немцев? Пахать на дядю и т.д. Какие ценности? Бабло! Но не будем про немцев ибо они вассалы штатов. Истинные ценности всем навязывают СШП...причём очень часто оружием. Так что принесли америкашки тем кого они учили демократии? Какие ценности дали?
Те же что и немцам...Вот и подумайте, на досуге, кому служат СШП - Богу или Сатане.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ценности и права? Иллюзия поразила Ваш мозг. Какие права у тех же немцев? Пахать на дядю и т.д. Какие ценности? Бабло! Но не будем про немцев ибо они вассалы штатов. Истинные ценности всем навязывают СШП...причём очень часто оружием. Так что принесли америкашки тем кого они учили демократии? Какие ценности дали?
Те же что и немцам...Вот и подумайте, на досуге, кому служат СШП - Богу или Сатане.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, всё не идеально ...резонней писать против ветра ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Да, всё не идеально ...резонней писать против ветра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Резонно жить свободным, а не под чью-то указку...А направление истинного ветра человечеству уже известно с незапамятных времён... оно одно! Всё остальное от Лукавого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Резонно жить свободным, а не под чью-то указку...А направление истинного ветра человечеству уже известно с незапамятных времён... оно одно! Всё остальное от Лукавого.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А чем Вы свободнее призренного шведа или француза ? Тем что можете фиги показывать ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А чем Вы свободнее призренного шведа или француза ? Тем что можете фиги показывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:-)))) О как всё запущено... Единственное что дано Богом человеку - свобода выбора, а Вы, батенька, призываете меня не писать против сатанинского ветра... Меня устраивает та свобода, которая определена Богом.
А Вам, вероятно, совсем в другую сторону, так что актуальный ноне западный гейский ветерок Вам в спину :-) Вы же не рискнёте писать против этого ветра, опять же это актуально:-))) Ведь так ноне принято определять направление ветра?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-)))) О как всё запущено... Единственное что дано Богом человеку - свобода выбора, а Вы, батенька, призываете меня не писать против сатанинского ветра... Меня устраивает та свобода, которая определена Богом.
А Вам, вероятно, совсем в другую сторону, так что актуальный ноне западный гейский ветерок Вам в спину :-) Вы же не рискнёте писать против этого ветра, опять же это актуально:-))) Ведь так ноне принято определять направление ветра?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ладно , раз речь пошла про бога и сатану , тогда заканчиваем . Эта терминалогия что дышло .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ладно , раз речь пошла про бога и сатану , тогда заканчиваем . Эта терминалогия что дышло .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
:-))) Любая терминология - дышло.
Есть общечеловеческие ценности и они прямо противоположны ценностям запада. Так что можете не напрягаться в собственном самооправдании.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-))) Любая терминология - дышло.
Есть общечеловеческие ценности и они прямо противоположны ценностям запада. Так что можете не напрягаться в собственном самооправдании.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спуститесь .))) Судьи кто ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Спуститесь .))) Судьи кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я ещё и не поднимался...Ну, а судей увидите...апосля смерти.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А я ещё и не поднимался...Ну, а судей увидите...апосля смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я атеист
СсылкаПожаловаться
Вольный
я атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки24
:-))))) Ну, так я же сказал, что Вам дана свобода выбора...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-))))) Ну, так я же сказал, что Вам дана свобода выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
спасибо что сказали )
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если что то Россия выбрала западный путь еще при Иване Грозном, а при Петре 1 утвердилась на нем окончательно. Даже тот же коммунизм, ни что иное как продукт именно западной философии. Древние славяне если что жили при абсолютной демократии, царь Михаил Федорович Романов был избран по вполне современной процедуре. О каком западном пути Вы все время повторяете? Все время обличаете форумчан в подверженности пропаганде, а сами при этом сплошными штампами аппелируете, железный занавес, западный путь.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если что то Россия выбрала западный путь еще при Иване Грозном, а при Петре 1 утвердилась на нем окончательно. Даже тот же коммунизм, ни что иное как продукт именно западной философии. Древние славяне если что жили при абсолютной демократии, царь Михаил Федорович Романов был избран по вполне современной процедуре. О каком западном пути Вы все время повторяете? Все время обличаете форумчан в подверженности пропаганде, а сами при этом сплошными штампами аппелируете, железный занавес, западный путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем лукавите ? Прекрасно ведь понимаете о чём речь .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Зачем лукавите ? Прекрасно ведь понимаете о чём речь .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не лукавлю, и прекрасно понимаю о чем речь. Но я не путаю следственно-причинные связи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru