29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ВВЕЛИ!!!

Вот, господа, и свершилось то, чего все так не ждали! Его всё-таки ввели наши "любимцы". Тарифы на эл. энергию, акцизы на все, тарифы ЖКХ, транспортный налог, тарифы ОСАГО. Чего ещё ждать?
Владимир Приставко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
МаклайВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
XОЧУ СЕКCА. ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ ЗАЙДИ НА МОЙ БЛОГ http://blogs.mail.ru/mail/vitk133

Оля Петрова! Ну ведь просили тебя - уйди со своими прыщиками от греха подальше! Не понимаешь,что ли? А трое суток в КПЗ не хочешь отсидеть? Просто лень тебя,мелочёвку,искать.Но если достанешь - займусь тобой по полной.А уж тогда слёзы не лей и сопли не жуй - получишь по полной!
СсылкаПожаловаться
sershl
что в вели то ? слышал до 100 лс будем плотить 7 штук ?
СсылкаПожаловаться
хз хз
Сами за эту власть голосовали!! Что теперь скулить!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПриставкоВ ответ на хз хз
хз хз
Сами за эту власть голосовали!! Что теперь скулить!!!
СсылкаПожаловаться
Не все голосовали.Сами за эту власть голосовали!! Что теперь скулить!!!
СсылкаПожаловаться
Василий НовосёловВ ответ на хз хз
хз хз
Сами за эту власть голосовали!! Что теперь скулить!!!
СсылкаПожаловаться
Кто за эту власть не голосовал-поднимите руки!
СсылкаПожаловаться
Владимир Приставко
В каждом регионе будут свои ставки, но, в общем, правительство рекомендовало увеличить в два раза. Правда, Совет Федерации будет просить губеров не поднимать налог. Как они отреагируют - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Здесь кто-то написал ЗОЛОТЫЕ слова «Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ а государство не НАВИЖУ».
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на хз хз
хз хз
Здесь кто-то написал ЗОЛОТЫЕ слова «Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ а государство не НАВИЖУ».
СсылкаПожаловаться
Еще так: "Не надо путать Родину с начальством".
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мля!!! Как сделать обогрев ручек и сидушки на велосипеде? Или на них тоже налог ввели?
СсылкаПожаловаться
хз хз
Да , этим козлам власть дали! Скоро на воздух акцизы в ведут.И пешеходов дорожные платить заставят, а то они без платно землю вытаптывают.
СсылкаПожаловаться
сергей павлов
Я считаю что введение нового налога на транспорт - это прямая дестабилизация обстановки.Спросить бы куда эти бабки плывут.Как будут чувствовать себя водители.Чиновникам всеравно им ведь не со своего кармана платить , за них налогоплательщики заплатят.Интересно неужели у нас не в правительстве ни в думе нет людей которые работают на благо страны а не на себя.Что скажете.? У меня создается впечатление что нас обувают в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
Владимир Приставко
По-моему нас не просто обувают. Идёт целенаправленная борьба не на жизнь, а на смерть правительства со своими вассалами!
СсылкаПожаловаться
ЛорелеяВ ответ на Владимир Приставко
Владимир Приставко
По-моему нас не просто обувают. Идёт целенаправленная борьба не на жизнь, а на смерть правительства со своими вассалами!
СсылкаПожаловаться
Стригут как овец. Шерсть состригли, скоро мясо в расход пойдет.
СсылкаПожаловаться
Василий Новосёлов
Вы что? А как же космос? Там же бедствуют лунатики и марсияне, да и сами за чужое не прочь. Надо ещё природу испоганить, аборигенов всех племён накормить в Африке, самолёт где то Австралии упал - их надо поддержать а вы денег зажали. Где же бедному правительству на благотворительные цели денег взять как не с народа, дома то же ещё не совсем развалились, значит не плохо живут. А раз неплохо-надо делиться. Что вы как маленькие?
СсылкаПожаловаться
Roza
ВСЁ правиельство надоа оку посадить а их тачки бедным в африку отдать я за
СсылкаПожаловаться
Владимир ПриставкоВ ответ на Roza
Roza
ВСЁ правиельство надоа оку посадить а их тачки бедным в африку отдать я за
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу в Африку? Мы здесь, на Сахалине, тоже не богатые, тем более скоро "праворукие" запретят, совсем не на чем ездить будет. Так что уж лучше нам сюда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария