Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

транспортный налог в нижегород обл 100%

сегодня заплатил так жалко деньги как будто потерял их .ведь обещали отменить но едро в нижегород обл посчитало иначе спасибо. на выборах сочтемся принципиально всех заставлю родных голосовать. хотя выборы фуфло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Суворов
И не говори, ГАДЫ.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Думаешь только у вас?У нас та же ситуация.КЧР.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Думаешь только у вас?У нас та же ситуация.КЧР.
СсылкаПожаловаться
Рашид, за то у нас есть транспортный налог на надувные лодки!!! Двухместная или грузоподъемностью 200 кг( или 250?!) аж 100 рублей, правда всего один раз))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сулима, не стесняясь, во всеуслышанье заявила" ...Помотрим сколько нам минфин (из транспортного налога) вернет в конце года! Думаю на снижение ставок в 2012 мы пойти не сможем..." Как то так...
СсылкаПожаловаться
Мне за "Мицубиси" и УАЗ начислили 5750 руб.налога. Да ещё "Жигули" вписали в налог, хотя им носила справку об утилизации. Куда они документы девают?
СсылкаПожаловаться
Мне за "Мицубиси" и УАЗ начислили 5750 руб.налога. Да ещё "Жигули" вписали в налог, хотя им носила справку об утилизации. Куда они документы девают?
СсылкаПожаловаться
Обычная волга 3102... 5250 рублей не понятно за что и кому(((
СсылкаПожаловаться
Серёга
Дим,ты забыл посмотреть за какой год. Это за 2010 г. Там старые тарифы. Обещали с 2011года понизить.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Дим,ты забыл посмотреть за какой год. Это за 2010 г. Там старые тарифы. Обещали с 2011года понизить.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Сергей! С 2011 Павлиныч только свыше 200 л.с снизил. Остальным - кукиш!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья, Сергей! С 2011 Павлиныч только свыше 200 л.с снизил. Остальным - кукиш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань!!!Это точная инфа ???А я надеялся....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Сань!!!Это точная инфа ???А я надеялся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точная. По " Волге" Сулима выступала. Я чуть выше написал. Мысль есть угнать авто в Саратов. Батя налог на 31105 всего 800р как сельский житель платит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Точная. По " Волге" Сулима выступала. Я чуть выше написал. Мысль есть угнать авто в Саратов. Батя налог на 31105 всего 800р как сельский житель платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,эта Шансоньетка уже достал всех своими поборами. Опять очередной мост задумал строить,что ли.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В Архангельской области приняли решение о снижении: со 100 до 150 сняли по 5р с лошади. А то, что платим сейчас, так за прошлый год было повышение.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Просто у чиновников мощные машинки, вот они и снизили налог для тех у кого за 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
юрий зыков
Хватит скулить.Все на выборы.Поголовно.Если путин останется ещёна один срок - нам всем хана.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я уже заплатил две недели назад. Жужжи не жужжи хрен чё получится. Выше её родной не подпрыгнешь. Правда у меня с Волги 24 всего 2200 получилось.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Платить?Или не платить?Вот в чём вопрос... А куда денешься? Заплатил!2700,а мог бы масло поменять в движке
СсылкаПожаловаться
Олька
Краснодарский край - абсолютно все налоги и сборы, имеющие "плавающие" ставки, взимаются по максимально возможным тарифам и процентам. :-(((
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Олька
Олька
Краснодарский край - абсолютно все налоги и сборы, имеющие "плавающие" ставки, взимаются по максимально возможным тарифам и процентам. :-(((
СсылкаПожаловаться
привет ,а ты откель с края будешь? я ведь там родился(((
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Skif
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Родилась в Славянске-на-Кубани, живу в Краснодаре.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет привет)) родичи живут в анастасиевской,знаешь такую))? был там недавно,привет землякам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru