11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный налог на ГАЗ 2217

Я столкнулся с тем, что с меня требуют уплату транспортного налога за автомобиль ГАЗ 2217, как за автобус, руководствуясь тем, что вторая цифра в модели "2". При этом не обращая никакого внимания на все остальные атрибуты автомобиля категории " В ". Кто с этим сталкивался и может кто подскажет, как реально с ними бороться?
Алексей Пищемуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Потапенко
чё в птс написано? в графе тип транспортного средства?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
чё в птс написано? в графе тип транспортного средства?
СсылкаПожаловаться
Лривет Потапыч.У мя напискано Малый микроавтобус)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Лривет Потапыч.У мя напискано Малый микроавтобус)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валер! у меня ясным по цветному написано " специальное пассажирское транспортное средство"!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Валер! у меня ясным по цветному написано " специальное пассажирское транспортное средство"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вааще не понимаю в полезности этих вклеек. Изучал проблу по поводу в Г/п переоформить,жизни и бабла не хватит!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Я вааще не понимаю в полезности этих вклеек. Изучал проблу по поводу в Г/п переоформить,жизни и бабла не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ваще то с микраша в грузопассажира вроде как оне наоборот всегда на ура, вот с грузовика в пассажира, это да, проблема!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ну ваще то с микраша в грузопассажира вроде как оне наоборот всегда на ура, вот с грузовика в пассажира, это да, проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хрена не на ура , требуют заключение тех. экспертизы , а она чёрт знает в какой вологде и ценнег(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Не хрена не на ура , требуют заключение тех. экспертизы , а она чёрт знает в какой вологде и ценнег(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писму в красноярский институт отправили и три рубля денег, оттедова по почте бамага через неделю с синей печатью , потом ещё три рубля за бамагу со станции с якобы ихней переделкой и в гаи на переоформление!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Никак! У меня УАЗ 2206,В,8 мест.В паметке написано ,запрещается перевозка людей в коммерческих целях
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Накупляете дорогих автомобилей потом думаете что с налогами делать. Купите авто скромнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Накупляете дорогих автомобилей потом думаете что с налогами делать. Купите авто скромнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Привет! на самом деле авто не такое уж и дорогое. всего 140 кобыл с дрыглом 405.22. по 14 рублей за кобылу. просто самодурство и дурошлёпство налоговиков иногда вымораживает мне на мотоцикл урал пригнали налог за 36 кобыл по 15 рублей за кобылу (свыше 35 кобыл), а на самом деле всего 32 кобылы и по 7,5 за каждую. хорошо мот брали новый и сохранился заводской паспорт в котором эти цифры были прописаны. оне мне, я им моцк два года подряд выносил. оне мне недоплату присылают, я им копию паспорта и заявление на пересмотр, пока начальник не сменился и пропи..у не вставил писарчукам!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сергей Привет! на самом деле авто не такое уж и дорогое. всего 140 кобыл с дрыглом 405.22. по 14 рублей за кобылу. просто самодурство и дурошлёпство налоговиков иногда вымораживает мне на мотоцикл урал пригнали налог за 36 кобыл по 15 рублей за кобылу (свыше 35 кобыл), а на самом деле всего 32 кобылы и по 7,5 за каждую. хорошо мот брали новый и сохранился заводской паспорт в котором эти цифры были прописаны. оне мне, я им моцк два года подряд выносил. оне мне недоплату присылают, я им копию паспорта и заявление на пересмотр, пока начальник не сменился и пропи..у не вставил писарчукам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю другу на лодочный мотор налоги слали за 12 месяцев . мы долго удивлялись как в сибири на лодке зимой ездить. Я 3 года воевал по ЗИЛу ни с того ни с сего мощность двигателя стала вместо 130 л.с 150. Говорят модификация якобы новая. Я им паспотр показываю в нем год выпуска стоит 1963. Кто говорю его модифицировал обьясните. Они руками разводят и отправляют в ГАИ те в налоговую.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Знаю другу на лодочный мотор налоги слали за 12 месяцев . мы долго удивлялись как в сибири на лодке зимой ездить. Я 3 года воевал по ЗИЛу ни с того ни с сего мощность двигателя стала вместо 130 л.с 150. Говорят модификация якобы новая. Я им паспотр показываю в нем год выпуска стоит 1963. Кто говорю его модифицировал обьясните. Они руками разводят и отправляют в ГАИ те в налоговую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас всем владельцам Уралов(мото) налоги прислали по уралу лесовозу, говорят новенькая у нас , попутала девчушка - чья -то дочурка золотая))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
у нас всем владельцам Уралов(мото) налоги прислали по уралу лесовозу, говорят новенькая у нас , попутала девчушка - чья -то дочурка золотая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нихренасе, попутала!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
у нас всем владельцам Уралов(мото) налоги прислали по уралу лесовозу, говорят новенькая у нас , попутала девчушка - чья -то дочурка золотая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю как у них шляпы после прочтения вместе с волосами поднялись
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Накупляете дорогих автомобилей потом думаете что с налогами делать. Купите авто скромнее.
СсылкаПожаловаться
Завидуеш? ни есть карашо))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Завидуеш? ни есть карашо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть трохи.
СсылкаПожаловаться
АлександрМишаринВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Накупляете дорогих автомобилей потом думаете что с налогами делать. Купите авто скромнее.
СсылкаПожаловаться
здесь ищут помощи а не умников!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на АлександрМишарин
АлександрМишарин
здесь ищут помощи а не умников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по уходу от налогов это на форум бухгалтеров нужно.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
А ты Серёга у меня бухло купи,тебе завидовать будут,по чесноку!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
А ты Серёга у меня бухло купи,тебе завидовать будут,по чесноку!
СсылкаПожаловаться
На буряках настоянное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария