21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный налог на б/у автомобили.

В думе опять хотят вдарить по народу-ввести экологический налог и повысить налог на устаревшие модели авто.Никак не могут успокоиться.Сейчас этими мерами покупаемость новых авто всё равно не повысят.Справедливее было бы заменить налог повышением цен на топливо-кто больше ездит тот болше и платит.А цены на новые авто и бензин всё равно расти будут не смотря на повышение налога.Как думаете?
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Горб
будет так, и цены повысят и налог оставят, как уже и было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я не согласен вообще. И цену бензина понизить до реальной и транспортный налог оставить только для грузовиков
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
да уроды.надоело уже...стригут как баранов,и транспортный налог космос и акциз на бензин(в пользу трансп налога),каждый год вверх,а обещали только в бензине оставить,что на мой взгляд,абсолютно справедливо!!!но ,если овцу можно остричь дважды,то почему это не сделать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да мы сами виноваты...болтаем на форумах,да на кухнях.сколько у нас водителей....миллионы...устроили бы показательную демонстрацию против...бысто бы напугались,только всем же лень и некогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не согласен,народу в 1917 такую прививку сделали.теперь гражданская война не возможна в принципе ещё долго.и я лично никого не боюсь,и если мне не нравиться экономическая политика правительства открыто пишу и говорю про это.и я не согласен с тем,что в стране взрывоопасная ситуация,по моему то что касается патриотизма и уважения,то Россия и россияне на подъёме.А вот в экономике косяков(пардон),оч много.исправлять и исправлять....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вспомните 80-90,тогда не в пример хуже было.сейчас ,по моему,легче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я помню,мне 40 лет.и папу своего который сумки пер из Москвы с дефицитом тоже помню.и оч на авто ,которое купить нельзя было.конечно было и много хорошего,жильё давали,не было нищих.люди были не такие агрессивные.в общем так же как сейчас,и хорошее было и плохого хватало.на мой взгляд это время точно не стоит идеализировать .
СсылкаПожаловаться
Владимир _
А "либерасты" (не буду называть фамилии) говорят о том, что наше государство перегружено социальными обязательствами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Очередной антинародный бред. Была - бы у меня возможность менять авто каждые три года на новый - стал бы я восстанавливать 10-ти летнего американца? Отмените таможенные пошлины на ввоз зарубежных авто и проблема частично решится сама собой. Причем возраст авто и экологичность вообще никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
цены на бензин и так завышены, куда еще поднимать? а транспортный налог давно пора отменить, чушь какая-то!!! у меня на авто 102 л.с. и вот из-за этих 2-х кабыл, скажем так, мне приходится переплачивать, очень даже обидно. осаго опять хотят поднять с апреля!!! скоро реально автомобиль станет "роскошью"!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
цены на бензин и так завышены, куда еще поднимать? а транспортный налог давно пора отменить, чушь какая-то!!! у меня на авто 102 л.с. и вот из-за этих 2-х кабыл, скажем так, мне приходится переплачивать, очень даже обидно. осаго опять хотят поднять с апреля!!! скоро реально автомобиль станет "роскошью"!!!
СсылкаПожаловаться
скоро реально автомобиль станет "роскошью"!!!
к этому и стремятся... во всяком случае все действия направлены на это. беда то в том, что и "безлошадным" от такой борьбы тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина фигня, скоро квартира с такими ценами на ЖКХ станет роскошью, вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Маленькая гордая Эстония возит в общественном транспорте людей бесплатно,а у нас или дорожает или рейсы убирают. РЖД вообще горилла из 90-х,беспредел творит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Сейчас этими мерами покупаемость новых авто всё равно не повысят...
Легко и непринужденно) повысят спрос на новые, только достаточный заградительный налог для "ретро" просчитают и вуаля. А экологически безопасные и современные авто-это хорошо!
СсылкаПожаловаться