Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Транспортный налог на б/у автомобили.

В думе опять хотят вдарить по народу-ввести экологический налог и повысить налог на устаревшие модели авто.Никак не могут успокоиться.Сейчас этими мерами покупаемость новых авто всё равно не повысят.Справедливее было бы заменить налог повышением цен на топливо-кто больше ездит тот болше и платит.А цены на новые авто и бензин всё равно расти будут не смотря на повышение налога.Как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Горб
будет так, и цены повысят и налог оставят, как уже и было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я не согласен вообще. И цену бензина понизить до реальной и транспортный налог оставить только для грузовиков
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
да уроды.надоело уже...стригут как баранов,и транспортный налог космос и акциз на бензин(в пользу трансп налога),каждый год вверх,а обещали только в бензине оставить,что на мой взгляд,абсолютно справедливо!!!но ,если овцу можно остричь дважды,то почему это не сделать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да мы сами виноваты...болтаем на форумах,да на кухнях.сколько у нас водителей....миллионы...устроили бы показательную демонстрацию против...бысто бы напугались,только всем же лень и некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен,народу в 1917 такую прививку сделали.теперь гражданская война не возможна в принципе ещё долго.и я лично никого не боюсь,и если мне не нравиться экономическая политика правительства открыто пишу и говорю про это.и я не согласен с тем,что в стране взрывоопасная ситуация,по моему то что касается патриотизма и уважения,то Россия и россияне на подъёме.А вот в экономике косяков(пардон),оч много.исправлять и исправлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вспомните 80-90,тогда не в пример хуже было.сейчас ,по моему,легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я помню,мне 40 лет.и папу своего который сумки пер из Москвы с дефицитом тоже помню.и оч на авто ,которое купить нельзя было.конечно было и много хорошего,жильё давали,не было нищих.люди были не такие агрессивные.в общем так же как сейчас,и хорошее было и плохого хватало.на мой взгляд это время точно не стоит идеализировать .
СсылкаПожаловаться
Владимир _
А "либерасты" (не буду называть фамилии) говорят о том, что наше государство перегружено социальными обязательствами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Очередной антинародный бред. Была - бы у меня возможность менять авто каждые три года на новый - стал бы я восстанавливать 10-ти летнего американца? Отмените таможенные пошлины на ввоз зарубежных авто и проблема частично решится сама собой. Причем возраст авто и экологичность вообще никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
цены на бензин и так завышены, куда еще поднимать? а транспортный налог давно пора отменить, чушь какая-то!!! у меня на авто 102 л.с. и вот из-за этих 2-х кабыл, скажем так, мне приходится переплачивать, очень даже обидно. осаго опять хотят поднять с апреля!!! скоро реально автомобиль станет "роскошью"!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
цены на бензин и так завышены, куда еще поднимать? а транспортный налог давно пора отменить, чушь какая-то!!! у меня на авто 102 л.с. и вот из-за этих 2-х кабыл, скажем так, мне приходится переплачивать, очень даже обидно. осаго опять хотят поднять с апреля!!! скоро реально автомобиль станет "роскошью"!!!
СсылкаПожаловаться
скоро реально автомобиль станет "роскошью"!!!
к этому и стремятся... во всяком случае все действия направлены на это. беда то в том, что и "безлошадным" от такой борьбы тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина фигня, скоро квартира с такими ценами на ЖКХ станет роскошью, вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Маленькая гордая Эстония возит в общественном транспорте людей бесплатно,а у нас или дорожает или рейсы убирают. РЖД вообще горилла из 90-х,беспредел творит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Сейчас этими мерами покупаемость новых авто всё равно не повысят...
Легко и непринужденно) повысят спрос на новые, только достаточный заградительный налог для "ретро" просчитают и вуаля. А экологически безопасные и современные авто-это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru