Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Транспортный налог.

Транспортный налог приходит с неправильной фамилией.
платить или нет? что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sandra
в налоговую обратитесь, там всё скажут, что делать:) скорее всего, новую квитанцию выпишут с правильной фамилией:)
СсылкаПожаловаться
Слипой
Хорошенькая да ещё и умненькая.
СсылкаПожаловаться
Sandra
уважаемый Яков:) комплимент из Ваших уст-это что-то:) или это опять стёб?:)
СсылкаПожаловаться
Dmitrii Blohin
А мне прислали транспортный налог, где у одной и той же машины л.с. с 115 возросли до 156, с суммой на 1000 руб. больше. Звонил в налоговую взяли номер телефона и сказали, что перезвонят. Соответственно тишина. Уж больно "шоколадно" им дарить лишнюю 1000 за несуществующую "лошадиную силу"
СсылкаПожаловаться
Dmitrii Blohin
А мне прислали транспортный налог, где у одной и той же машины л.с. с 115 возросли до 156, с суммой на 1000 руб. больше. Звонил в налоговую взяли номер телефона и сказали, что перезвонят. Соответственно тишина. Уж больно "шоколадно" им дарить лишнюю 1000 за несуществующую "лошадиную силу"
СсылкаПожаловаться

Есть поговорка "Хочешь чтоб тебе отказали, позвони по телефону", поэтому лучше самому побывать в налоговой, и не забыть техталон, чтоб восстановит справедливость и законность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru