24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транспортный налог

Правительство планирует убрать транспортный налог и включить его в стоимость бензина! ЕСТЬ МНЕНИЕ?
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
РЕФЕР
Согдласно расчету правительства подорожание бензина будет на 2-2.5 рублей.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Согдласно расчету правительства подорожание бензина будет на 2-2.5 рублей.
СсылкаПожаловаться
Если в таких размерах, накинут на 1 л., так по мне, пусть останется как есть!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В этом то и проблема.Как правило повышение будет больше.
СсылкаПожаловаться
Валерий
ДОПУСТИМ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ. В АВТОПАРКЕ ФУРЫ- ЕСТЕСТВЕННО, БУДУ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗИМЫЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОДНИМАЛИ "ОДНО", А "ВЫРОСЛО-ТО" И ТО И ДРУГОЕ(ЦЕНЫ).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валерий
Валерий
ДОПУСТИМ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ. В АВТОПАРКЕ ФУРЫ- ЕСТЕСТВЕННО, БУДУ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗИМЫЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОДНИМАЛИ "ОДНО", А "ВЫРОСЛО-ТО" И ТО И ДРУГОЕ(ЦЕНЫ).
СсылкаПожаловаться
Конечный потребитель все издержки оплатит.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валерий
Валерий
ДОПУСТИМ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ. В АВТОПАРКЕ ФУРЫ- ЕСТЕСТВЕННО, БУДУ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗИМЫЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОДНИМАЛИ "ОДНО", А "ВЫРОСЛО-ТО" И ТО И ДРУГОЕ(ЦЕНЫ).
СсылкаПожаловаться
ДОПУСТИМ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ. В АВТОПАРКЕ ФУРЫ- ЕСТЕСТВЕННО, БУДУ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗИМЫЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОДНИМАЛИ "ОДНО", А "ВЫРОСЛО-ТО" И ТО И ДРУГОЕ(ЦЕНЫ).

А допустим три фуры стоят без водил шесть на капиталке две на переоборудовании (те. прибыли не приносят) а налог плати за все. И ещё не будут на фурах за 100кг грузом гонять.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Валерий
Валерий
ДОПУСТИМ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ. В АВТОПАРКЕ ФУРЫ- ЕСТЕСТВЕННО, БУДУ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗИМЫЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОДНИМАЛИ "ОДНО", А "ВЫРОСЛО-ТО" И ТО И ДРУГОЕ(ЦЕНЫ).
СсылкаПожаловаться
А я ,допустим, владелец фирмы по перевозке пассажиров, а тарифы мне в этом году не дали поднять, местные депутаты и губер ( из ЕР) сделали такой добрый жест - следствие , год терплю убытки, еле концы свожу, урезал народу з/п, а на следующий год - выборы в обл. думу 100% тарифы опять не поднимут. Предприятию пипец.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da ne xrena eto v Rossie ne bydet...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
da ne xrena eto v Rossie ne bydet...
СсылкаПожаловаться
будет и новый побор, и старый не отменят...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
будет и новый побор, и старый не отменят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и еще что-нибудь добавят!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кураколов
дибилизм
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
интересно.как будет назван налог если я преобретаю бензин для бензопилы.бензокосилки.мото культиватора?
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Кто бы не покупал бензин , а платить будет за него ВСЯ СТРАНА !!!
СсылкаПожаловаться
Klaus
что то мне кажется что это делается не ради справедливости а что бы побольше собрать бабок.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Klaus
Klaus
что то мне кажется что это делается не ради справедливости а что бы побольше собрать бабок.
СсылкаПожаловаться
И вам еще кажется!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Новикова
А меня такое предложение о замене транспортного налога ценой бензина возмутил. Но хочу заметить, что Дума предложение отклонила.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария