14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транспортный налог

Правительство планирует убрать транспортный налог и включить его в стоимость бензина! ЕСТЬ МНЕНИЕ?
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
катерина золотарева
Давно пора! Как во всех цивилизованных странах! Это справедливо. Больше ездиш, больше платиш и на оборот.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на катерина золотарева
катерина золотарева
Давно пора! Как во всех цивилизованных странах! Это справедливо. Больше ездиш, больше платиш и на оборот.
СсылкаПожаловаться
Становимся всё цивилизованней...
СсылкаПожаловаться
катерина золотарева
Давно пора! Как во всех цивилизованных странах! Это справедливо. Больше ездиш, больше платиш и на оборот.
СсылкаПожаловаться
v zivilisovanblx stranax,platjat nalogi i o4en bolschie...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДоржиновВ ответ на катерина золотарева
катерина золотарева
Давно пора! Как во всех цивилизованных странах! Это справедливо. Больше ездиш, больше платиш и на оборот.
СсылкаПожаловаться
Почему-то цивилизация для нас-чтоб не отстать по налогам.Может,лучше с зарплаты начать?Или с правописания шипящих?
Мин.:10000км/год.расход-10л.За год-1000л.бенз.Если надбавкабудет0,53,то хорошо.А если2,5р.?А если 4,0?А если за год 30000км?Вот тебе, бабушка и Юрьев день!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО СКАЖЕТСЯ И НА ТЕХ, КТО МАЛО ЕЗДИТ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Муранов
Катерина права.Мало ездишь,меньше платишь.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Валерий Муранов
Валерий Муранов
Катерина права.Мало ездишь,меньше платишь.
СсылкаПожаловаться
ЧИТАЕМ ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
сергей багров
cогласен с Катюшей
СсылкаПожаловаться
Павел
я наконец-то куплю себе 300сильного скакуна )))
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Павел
Павел
я наконец-то куплю себе 300сильного скакуна )))
СсылкаПожаловаться
я наконец-то куплю себе 300сильного скакуна )))

В МУЗЕЙ ПОСТАВИШЬ:)?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Валерий
Валерий
я наконец-то куплю себе 300сильного скакуна )))

В МУЗЕЙ ПОСТАВИШЬ:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в музей
ездить )
сейчас не очень хочется платить 45 000 в год
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Павел
Павел
зачем в музей
ездить )
сейчас не очень хочется платить 45 000 в год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будешь ездить часто, то заплатишь знаааачительно больше!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Если будешь ездить часто, то заплатишь знаааачительно больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и сейчас езжу, а расход что у 230 лошадного, что у 300 - одинаовый
а по налогу - в 5 раз меньше
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Знаете все будет зависеть от того сколько копеек добавят к стоимости литра.К примеру если добавят 1 рубль , автолюбитель проезжает в среднем от 10 до 15 т.км в год при среднем расходе 8 литров на 100 км считаем получится платим транспортного акциза в приделах от 8 т.рублей и более...ну как вам такой "налогец".Крестьянин который за свою СЕМЕРКУ сейчас платит 570- 600 рублей где нибудь в Оренбуржье или Башкирии теперь будет отстегивать по полной . Так что наши правители думают о народе.:))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Чё надо))
Чё надо))
Знаете все будет зависеть от того сколько копеек добавят к стоимости литра.К примеру если добавят 1 рубль , автолюбитель проезжает в среднем от 10 до 15 т.км в год при среднем расходе 8 литров на 100 км считаем получится платим транспортного акциза в приделах от 8 т.рублей и более...ну как вам такой "налогец".Крестьянин который за свою СЕМЕРКУ сейчас платит 570- 600 рублей где нибудь в Оренбуржье или Башкирии теперь будет отстегивать по полной . Так что наши правители думают о народе.:))))
СсылкаПожаловаться
А они о нем думают, и думают ли вообще?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто-бы сказал, каков % налога, в стоимости 1 л. топлива. А тем, кто отапливает и освещает жилище, другие помещения, в т.ч. производственные, той-же самой солярой, что делать?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я рали интереса просчитал. Если бензин повысится на 2 рубля то выхожу по трю налогу на 0. Уменя-145 кобыл.Но пока не верюИ интересно что по льготникам?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я рали интереса просчитал. Если бензин повысится на 2 рубля то выхожу по трю налогу на 0. Уменя-145 кобыл.Но пока не верюИ интересно что по льготникам?
СсылкаПожаловаться
Что? Таковые будут?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Извините за написание.Сегодня семейный праздник-21 год брака.
СсылкаПожаловаться
Сергей Екимов
я думаю, что прогресс в принятии такого решения уже есть.все дело в том,какого уровня люди будут этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария