18 июля
Subaru Forester 2.5 CVT
За 4 года эксплуатации нареканий никаких нет. Но сейчас за такие деньги можно купить лучше. Дороговато обслуживание.
3.2
17 июля
Dodge Intrepid 3.3 i V6
Купил в прошлом году хорошую машину. Представительск​ая, за время зимней эксплуатации один только минус много ест бензина именно по городу (старт-стоп), а по трассе не больше 9-11 литров
4.5
Все отзывы
Правила форума

транспортный налог

Правительство планирует убрать транспортный налог и включить его в стоимость бензина! ЕСТЬ МНЕНИЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Давно пора! Как во всех цивилизованных странах! Это справедливо. Больше ездиш, больше платиш и на оборот.
СсылкаПожаловаться
Давно пора! Как во всех цивилизованных странах! Это справедливо. Больше ездиш, больше платиш и на оборот.
СсылкаПожаловаться
Становимся всё цивилизованней...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
v zivilisovanblx stranax,platjat nalogi i o4en bolschie...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему-то цивилизация для нас-чтоб не отстать по налогам.Может,лучше с зарплаты начать?Или с правописания шипящих?
Мин.:10000км/год.расход-10л.За год-1000л.бенз.Если надбавкабудет0,53,то хорошо.А если2,5р.?А если 4,0?А если за год 30000км?Вот тебе, бабушка и Юрьев день!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО СКАЖЕТСЯ И НА ТЕХ, КТО МАЛО ЕЗДИТ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Муранов
Катерина права.Мало ездишь,меньше платишь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Муранов
Катерина права.Мало ездишь,меньше платишь.
СсылкаПожаловаться
ЧИТАЕМ ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
сергей багров
cогласен с Катюшей
СсылкаПожаловаться
Павел
я наконец-то куплю себе 300сильного скакуна )))
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться

В МУЗЕЙ ПОСТАВИШЬ:)?
СсылкаПожаловаться
Валерий

В МУЗЕЙ ПОСТАВИШЬ:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в музей
ездить )
сейчас не очень хочется платить 45 000 в год
СсылкаПожаловаться
Павел
зачем в музей
ездить )
сейчас не очень хочется платить 45 000 в год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будешь ездить часто, то заплатишь знаааачительно больше!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Если будешь ездить часто, то заплатишь знаааачительно больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и сейчас езжу, а расход что у 230 лошадного, что у 300 - одинаовый
а по налогу - в 5 раз меньше
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Знаете все будет зависеть от того сколько копеек добавят к стоимости литра.К примеру если добавят 1 рубль , автолюбитель проезжает в среднем от 10 до 15 т.км в год при среднем расходе 8 литров на 100 км считаем получится платим транспортного акциза в приделах от 8 т.рублей и более...ну как вам такой "налогец".Крестьянин который за свою СЕМЕРКУ сейчас платит 570- 600 рублей где нибудь в Оренбуржье или Башкирии теперь будет отстегивать по полной . Так что наши правители думают о народе.:))))
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Знаете все будет зависеть от того сколько копеек добавят к стоимости литра.К примеру если добавят 1 рубль , автолюбитель проезжает в среднем от 10 до 15 т.км в год при среднем расходе 8 литров на 100 км считаем получится платим транспортного акциза в приделах от 8 т.рублей и более...ну как вам такой "налогец".Крестьянин который за свою СЕМЕРКУ сейчас платит 570- 600 рублей где нибудь в Оренбуржье или Башкирии теперь будет отстегивать по полной . Так что наши правители думают о народе.:))))
СсылкаПожаловаться
А они о нем думают, и думают ли вообще?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто-бы сказал, каков % налога, в стоимости 1 л. топлива. А тем, кто отапливает и освещает жилище, другие помещения, в т.ч. производственные, той-же самой солярой, что делать?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я рали интереса просчитал. Если бензин повысится на 2 рубля то выхожу по трю налогу на 0. Уменя-145 кобыл.Но пока не верюИ интересно что по льготникам?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я рали интереса просчитал. Если бензин повысится на 2 рубля то выхожу по трю налогу на 0. Уменя-145 кобыл.Но пока не верюИ интересно что по льготникам?
СсылкаПожаловаться
Что? Таковые будут?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Извините за написание.Сегодня семейный праздник-21 год брака.
СсылкаПожаловаться
Сергей Екимов
я думаю, что прогресс в принятии такого решения уже есть.все дело в том,какого уровня люди будут этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Согдласно расчету правительства подорожание бензина будет на 2-2.5 рублей.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Согдласно расчету правительства подорожание бензина будет на 2-2.5 рублей.
СсылкаПожаловаться
Если в таких размерах, накинут на 1 л., так по мне, пусть останется как есть!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В этом то и проблема.Как правило повышение будет больше.
СсылкаПожаловаться
Валерий
ДОПУСТИМ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ. В АВТОПАРКЕ ФУРЫ- ЕСТЕСТВЕННО, БУДУ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗИМЫЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОДНИМАЛИ "ОДНО", А "ВЫРОСЛО-ТО" И ТО И ДРУГОЕ(ЦЕНЫ).
СсылкаПожаловаться
Валерий
ДОПУСТИМ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ. В АВТОПАРКЕ ФУРЫ- ЕСТЕСТВЕННО, БУДУ ПОДНИМАТЬ ТАРИФЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПРОИЗОЙДЕТ РОСТ ЦЕН НА ПЕРЕВОЗИМЫЕ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОДНИМАЛИ "ОДНО", А "ВЫРОСЛО-ТО" И ТО И ДРУГОЕ(ЦЕНЫ).
СсылкаПожаловаться
Конечный потребитель все издержки оплатит.
СсылкаПожаловаться
Валерий
СсылкаПожаловаться

А допустим три фуры стоят без водил шесть на капиталке две на переоборудовании (те. прибыли не приносят) а налог плати за все. И ещё не будут на фурах за 100кг грузом гонять.
СсылкаПожаловаться
Валерий
СсылкаПожаловаться
А я ,допустим, владелец фирмы по перевозке пассажиров, а тарифы мне в этом году не дали поднять, местные депутаты и губер ( из ЕР) сделали такой добрый жест - следствие , год терплю убытки, еле концы свожу, урезал народу з/п, а на следующий год - выборы в обл. думу 100% тарифы опять не поднимут. Предприятию пипец.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da ne xrena eto v Rossie ne bydet...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da ne xrena eto v Rossie ne bydet...
СсылкаПожаловаться
будет и новый побор, и старый не отменят...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
будет и новый побор, и старый не отменят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и еще что-нибудь добавят!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кураколов
дибилизм
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
интересно.как будет назван налог если я преобретаю бензин для бензопилы.бензокосилки.мото культиватора?
СсылкаПожаловаться
Кто бы не покупал бензин , а платить будет за него ВСЯ СТРАНА !!!
СсылкаПожаловаться
Klaus
что то мне кажется что это делается не ради справедливости а что бы побольше собрать бабок.
СсылкаПожаловаться
Klaus
что то мне кажется что это делается не ради справедливости а что бы побольше собрать бабок.
СсылкаПожаловаться
И вам еще кажется!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru