29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транспортный налог

Как-то странно,главный вопрос всех автомобилистов,никак не обсуждаеться.
Сергей Милютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
DAD MOROZ
В Думе, говорят, обсуждается...
СсылкаПожаловаться
Сергей МилютинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Думе, говорят, обсуждается...
СсылкаПожаловаться
То,что там обсуждаеться,это понятно.Нам то чего делать?Акцизы ввели ещё 2011г и каждый год добавляют а налог,как бы забыли.Сколько же можно нас обдирать?Как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
То,что там обсуждаеться,это понятно.Нам то чего делать?Акцизы ввели ещё 2011г и каждый год добавляют а налог,как бы забыли.Сколько же можно нас обдирать?Как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум два пути-правовой (выборы депутатов, обращения к ним и в инстанции всех уровней), ну, и "не очень правовой", тут дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
mister johnВ ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
То,что там обсуждаеться,это понятно.Нам то чего делать?Акцизы ввели ещё 2011г и каждый год добавляют а налог,как бы забыли.Сколько же можно нас обдирать?Как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала выучи русский-а потом пиши и рассуждай про налоги.не хочешь платить-не покупай авто-тебя что кто то заставил купить авто?слово обсуждается пишется без мягкого знака.покупая авто или получая права вы сами соглашаетесь с теми правилами и законами которые есть-так что вам никто ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
И хорошо! Если будут обсуждать, обязательно накинут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Милютин
Нами не обсуждается.Кричать надо,не слышат же!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
нам до них ...а им на нас ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Невнятная тема. Вам не нравится сумма Т.Н.? Сам факт наличия? Способ исчисления?
СсылкаПожаловаться
Сергей Милютин
Сам факт.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
Сам факт.
СсылкаПожаловаться
Сам факт.
У вас крутая тачка и не хотите платить за понты, угадал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей МилютинВ ответ на Макс М
Макс М
Сам факт.
У вас крутая тачка и не хотите платить за понты, угадал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не угадал.У меня пенсия 8090р.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
Нет,не угадал.У меня пенсия 8090р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не угадал.У меня пенсия 8090р.
В теме не пенсию обсуждают, а транспортный налог, между прочим некоторым безработным в Москве не мешает иметь Бентли или Инфинити, спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
Нет,не угадал.У меня пенсия 8090р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На бензин и расходники, хватает-ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей МилютинВ ответ на 902 640
902 640
На бензин и расходники, хватает-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема не о том ,у кого на что хватает,тема,что акцизы ввели а налог,как обещали,убрать забыли.Сколько можно из нас верёвки вить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
Тема не о том ,у кого на что хватает,тема,что акцизы ввели а налог,как обещали,убрать забыли.Сколько можно из нас верёвки вить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Акцизы идут в Федеральный бюджет, а транспортный налог - в региональный! В этом и причина, что ТН не отменяют!
СсылкаПожаловаться
Сергей МилютинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Акцизы идут в Федеральный бюджет, а транспортный налог - в региональный! В этом и причина, что ТН не отменяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получаеться двойное налогообложение.Караул...кто поспешит на помощь?И даже больше,я коплю денежку на авто из тех доходов из которых,налоги уже заплатил,при покупке иномарки,таможенная пошлина,ложится на меня,акциз на топливо ввели в замен транспортного налога,транспортный налог оставили.Страховщикам платить обязали, из всего этого ,только один вывод,я дойная корова..кормить не хотят а за сиськи дёргать наровят за все сразу.Но у меня уже на всех сисек не хватает.Так-что..извините если что.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
Получаеться двойное налогообложение.Караул...кто поспешит на помощь?И даже больше,я коплю денежку на авто из тех доходов из которых,налоги уже заплатил,при покупке иномарки,таможенная пошлина,ложится на меня,акциз на топливо ввели в замен транспортного налога,транспортный налог оставили.Страховщикам платить обязали, из всего этого ,только один вывод,я дойная корова..кормить не хотят а за сиськи дёргать наровят за все сразу.Но у меня уже на всех сисек не хватает.Так-что..извините если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне-то говорить об этом не надо, я такой же налогоплательщик, как и Вы,а налоговое законодательство вообще мрак, что для предприятий, что для граждан.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей Милютин
Сергей Милютин
Нет,не угадал.У меня пенсия 8090р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если налог на обычную машину разделить на месяцы, то будет рублей 200-300. Даже Вам это посилам, т к сейчас одна заправка больше стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо Вам, а автору от 12000 (Камчатка) до 17000 (Москва) в год "светит"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария