Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

транспортный налог

не правильный расчёт транспортного налога на тойота хайлюкс категория В, тип грузовой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
судись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как то пытался- прислали двухлетней дочке пени за просроченный налог и требовали принести 3НДФЛ и написать объяснительную. Написал я -что как только она научится писать и пойдёт в садик (где попрошу 3НДФЛ ) обязательно к ним заглянем. Звонили мне , говорили что я не знаю законов и как опекун (хотя я являюсь отцом) обязан сам всё это принести и написать, но самое интересное что вся эта канитель с налоговой даже не нашего района. Уж лучше сразу в суд.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сначала по легковой ставке на Амарок насчитали, хватило телефонного звонка, пересчитали.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сначала по легковой ставке на Амарок насчитали, хватило телефонного звонка, пересчитали.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сначала по легковой ставке на Амарок насчитали, хватило телефонного звонка, пересчитали.Мне бы лучше по легковой насчитали! У нас по легковой дешевле!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru