Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
НА ВОПРОС КАКАЯ СТАВКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО НАЛОГАМ МНЕ ОТВЕТИЛИ
30. РУБ.
ПО ТЕХ ПАСПОРТУ 150 Л.С. 110 КВТ.
ВЫЧИТАЛ В ИНЕТЕ ЧТО ПО РЕСПУБЛИКЕ ОТ 100 ДО 150Л.С (ОТ 73,55 ДО 110,33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). 15РУБ
Я НЕ ПОЙМУ - "110,33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО" . К КАКОЙ СТАВКЕ Я ОТНОШУСЬ К 15 РУБ ИЛИ 30 РУБ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
В поисковике есть разные налоговые калькуляторы. Бывает, что даже можно марку машины ввести и выдаёт цифру налога.
СсылкаПожаловаться
Нафига заморачиваться? Я просто не плачу. Через 3 года истекает срок исковой давности.
СсылкаПожаловаться
Нафига заморачиваться? Я просто не плачу. Через 3 года истекает срок исковой давности.
СсылкаПожаловаться
Оцень рациональный подход к налогообложению.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оцень рациональный подход к налогообложению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй, тебе понравится!!!
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй, тебе понравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже нравится...вот, что налоговой понравится не уверен).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а приставы не приходят? ведь налоговая после 6 месяцев неуплаты в суд передает...
СсылкаПожаловаться
Конечно не понравится, бумажки будут слать, лет через 5 опомнятся, да и срать на них. Можно 2 раза.
СсылкаПожаловаться
В соответствии со статьей 361 Налогового кодекса РФ для легковых автомобилей мощностью свыше 100 л.с. и до 150 л.с. включительно предусмотрена ставка 3,5 рубля за одну лошадиную силу. При этом, местная законодательная власть может увеличивать ставку, но не более, чем в 10 раз. Для Кабардино-Балкарской Республики местные законодатели на 2013 год установили ставку в 15 рублей за одну лошадиную силу для автомобилей с мощностью двигателя от 100 до 150 л.с. включительно (ставки налога утверждены Законом КБР от 28 ноября 2002 г. № 83-РЗ (в ред. от 13.11.2012 г.)). У Вас мощность двигателя как раз укладывается в указанный диапазон. Следующая ставка в 30 рублей относиться к легковым автомобилям с мощностью двигателя СВЫШЕ 150 л.с. У Вас не свыше... В принципе, Вы дали ответ в своем вопросе.
СсылкаПожаловаться
В соответствии со статьей 361 Налогового кодекса РФ для легковых автомобилей мощностью свыше 100 л.с. и до 150 л.с. включительно предусмотрена ставка 3,5 рубля за одну лошадиную силу. При этом, местная законодательная власть может увеличивать ставку, но не более, чем в 10 раз. Для Кабардино-Балкарской Республики местные законодатели на 2013 год установили ставку в 15 рублей за одну лошадиную силу для автомобилей с мощностью двигателя от 100 до 150 л.с. включительно (ставки налога утверждены Законом КБР от 28 ноября 2002 г. № 83-РЗ (в ред. от 13.11.2012 г.)). У Вас мощность двигателя как раз укладывается в указанный диапазон. Следующая ставка в 30 рублей относиться к легковым автомобилям с мощностью двигателя СВЫШЕ 150 л.с. У Вас не свыше... В принципе, Вы дали ответ в своем вопросе.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Я ТАК И ДУМАЛ. НО ПОРОЙ ЗАХОДИШЬ В КАКОЙ ЛИБО КАБИНЕТ И ЗАДАВАЯ ВОПРОС СЛЫШИШЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО. ВСЕХ БЛАГ!
СсылкаПожаловаться
Олег Олегов
Поддерживаю задорожного
СсылкаПожаловаться
Только не надо тогда кричать что дороги убитые
что мы хотим как в Европе.Только налоги мы платить не хотим.И вообще нам все должны !!
Это игра водни ворота.
СсылкаПожаловаться
Только не надо тогда кричать что дороги убитые
что мы хотим как в Европе.Только налоги мы платить не хотим.И вообще нам все должны !!
Это игра водни ворота.
СсылкаПожаловаться
А причем тут дороги и транспортный налог? Если вы не в курсе, я вам расскажу: в нашей стране из транспортного налога денег на дороги не перечисляют, вот такой вот парадокс. По этому многие и просят его отменить как не влияющий на дорожную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сергей Нырков , а если вы не в курсе , то открою страшную тайну , что налог у нас внесён в стоимость бензина и ещё такой дерут . Двойного налога нет нигде в Европе , так что нечего защищать наше никчёмное правительство и прав сергей задорожный .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сергей Нырков , а если вы не в курсе , то открою страшную тайну , что налог у нас внесён в стоимость бензина и ещё такой дерут . Двойного налога нет нигде в Европе , так что нечего защищать наше никчёмное правительство и прав сергей задорожный .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧУТЬ НЕ В ТЕМУ. ДО СОБЫТИИ НА УКРАИНЕ ПУТИН УРОД , А ПОСЛЕ КРАСАВА.
А ЖИЗНЬ КАК БЫЛА ТРУДНОЙ ТАК И ИДЕТ ПО РУСЛУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru