Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
НА ВОПРОС КАКАЯ СТАВКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО НАЛОГАМ МНЕ ОТВЕТИЛИ
30. РУБ.
ПО ТЕХ ПАСПОРТУ 150 Л.С. 110 КВТ.
ВЫЧИТАЛ В ИНЕТЕ ЧТО ПО РЕСПУБЛИКЕ ОТ 100 ДО 150Л.С (ОТ 73,55 ДО 110,33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). 15РУБ
Я НЕ ПОЙМУ - "110,33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО" . К КАКОЙ СТАВКЕ Я ОТНОШУСЬ К 15 РУБ ИЛИ 30 РУБ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
В поисковике есть разные налоговые калькуляторы. Бывает, что даже можно марку машины ввести и выдаёт цифру налога.
СсылкаПожаловаться
Нафига заморачиваться? Я просто не плачу. Через 3 года истекает срок исковой давности.
СсылкаПожаловаться
Нафига заморачиваться? Я просто не плачу. Через 3 года истекает срок исковой давности.
СсылкаПожаловаться
Оцень рациональный подход к налогообложению.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оцень рациональный подход к налогообложению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй, тебе понравится!!!
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй, тебе понравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже нравится...вот, что налоговой понравится не уверен).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а приставы не приходят? ведь налоговая после 6 месяцев неуплаты в суд передает...
СсылкаПожаловаться
Конечно не понравится, бумажки будут слать, лет через 5 опомнятся, да и срать на них. Можно 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
В соответствии со статьей 361 Налогового кодекса РФ для легковых автомобилей мощностью свыше 100 л.с. и до 150 л.с. включительно предусмотрена ставка 3,5 рубля за одну лошадиную силу. При этом, местная законодательная власть может увеличивать ставку, но не более, чем в 10 раз. Для Кабардино-Балкарской Республики местные законодатели на 2013 год установили ставку в 15 рублей за одну лошадиную силу для автомобилей с мощностью двигателя от 100 до 150 л.с. включительно (ставки налога утверждены Законом КБР от 28 ноября 2002 г. № 83-РЗ (в ред. от 13.11.2012 г.)). У Вас мощность двигателя как раз укладывается в указанный диапазон. Следующая ставка в 30 рублей относиться к легковым автомобилям с мощностью двигателя СВЫШЕ 150 л.с. У Вас не свыше... В принципе, Вы дали ответ в своем вопросе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
В соответствии со статьей 361 Налогового кодекса РФ для легковых автомобилей мощностью свыше 100 л.с. и до 150 л.с. включительно предусмотрена ставка 3,5 рубля за одну лошадиную силу. При этом, местная законодательная власть может увеличивать ставку, но не более, чем в 10 раз. Для Кабардино-Балкарской Республики местные законодатели на 2013 год установили ставку в 15 рублей за одну лошадиную силу для автомобилей с мощностью двигателя от 100 до 150 л.с. включительно (ставки налога утверждены Законом КБР от 28 ноября 2002 г. № 83-РЗ (в ред. от 13.11.2012 г.)). У Вас мощность двигателя как раз укладывается в указанный диапазон. Следующая ставка в 30 рублей относиться к легковым автомобилям с мощностью двигателя СВЫШЕ 150 л.с. У Вас не свыше... В принципе, Вы дали ответ в своем вопросе.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Я ТАК И ДУМАЛ. НО ПОРОЙ ЗАХОДИШЬ В КАКОЙ ЛИБО КАБИНЕТ И ЗАДАВАЯ ВОПРОС СЛЫШИШЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО. ВСЕХ БЛАГ!
СсылкаПожаловаться
Олег Олегов
Поддерживаю задорожного
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Только не надо тогда кричать что дороги убитые
что мы хотим как в Европе.Только налоги мы платить не хотим.И вообще нам все должны !!
Это игра водни ворота.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Только не надо тогда кричать что дороги убитые
что мы хотим как в Европе.Только налоги мы платить не хотим.И вообще нам все должны !!
Это игра водни ворота.
СсылкаПожаловаться
А причем тут дороги и транспортный налог? Если вы не в курсе, я вам расскажу: в нашей стране из транспортного налога денег на дороги не перечисляют, вот такой вот парадокс. По этому многие и просят его отменить как не влияющий на дорожную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сергей Нырков , а если вы не в курсе , то открою страшную тайну , что налог у нас внесён в стоимость бензина и ещё такой дерут . Двойного налога нет нигде в Европе , так что нечего защищать наше никчёмное правительство и прав сергей задорожный .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сергей Нырков , а если вы не в курсе , то открою страшную тайну , что налог у нас внесён в стоимость бензина и ещё такой дерут . Двойного налога нет нигде в Европе , так что нечего защищать наше никчёмное правительство и прав сергей задорожный .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧУТЬ НЕ В ТЕМУ. ДО СОБЫТИИ НА УКРАИНЕ ПУТИН УРОД , А ПОСЛЕ КРАСАВА.
А ЖИЗНЬ КАК БЫЛА ТРУДНОЙ ТАК И ИДЕТ ПО РУСЛУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru