20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортная сеть деградировала за последние несколько лет.

Говорю про Московскую область. Лет 10 назад маршрутки курсировали, как метро. Чуть ли не каждые 5-10 минут. А сейчас, как в 80-е годы прошлого тысячелетия, во времена моей юности. Ходят только три-четыре автобуса в час по расписанию. ( иногда   пропуски). Кстати, и пассажиров поуменьшилось. Когда маршрутки были, то каждый знал, что выйди на трассу, подними руку - тебя вскоре подхватят, и ты полетишь, кинув водителю монеты. Иногда, правда, на ходу сдачу отсчитывали. 
А теперь только через терминал. Даже кондуктор с терминалом. Налом дороже намного цена. Вчера проехала. Очень убогое впечатление. Вот зачем было разваливать то, что создавало удобство?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
14567891016
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да нет, посредственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
как же не сказочник -ежели у вас буханка имеет менее трёх педалей
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
как же не сказочник -ежели у вас буханка имеет менее трёх педалей
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Нет, три и кочерга. Но надо уметь работать не всеми.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет, три и кочерга. Но надо уметь работать не всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
три кочерга, три педали -и магнитафон отечественный-фсё шо нажито
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
три кочерга, три педали -и магнитафон отечественный-фсё шо нажито
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Kenwood, не отечественный. Уралы неплохие, но тоже китайские.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
видать не ездил ты по пробкам - катнул
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да, катнул.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вся фигня в том што он не перевозчик-для сэбэ, с его слов(по форуму) и ездит то он немного-но даже так он посчитал шо транзит выгоднее уазов и хазелей. а уж коли до перевозок то выедь на трассу и поглянь хто грузы тащит-если регион победнее то камаз или маз( 40-50%) если побогаче то иномарка преобладает , если москва или контора то 100% иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Приветствую, Прокопий! Да, всё правильно! В прошлом году даже мыслей о Газели не возникало. Для себя машина нужна понадёжнее, а главное - покомфортнее, чем Газель. Та всё же больше для наёмного водителя. Тем более с моими пробегами этого Транзита если не на мой век, то на срок моего бизнеса хватит точно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Прокопий! Да, всё правильно! В прошлом году даже мыслей о Газели не возникало. Для себя машина нужна понадёжнее, а главное - покомфортнее, чем Газель. Та всё же больше для наёмного водителя. Тем более с моими пробегами этого Транзита если не на мой век, то на срок моего бизнеса хватит точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в том то весь и прикол -газель это 3-5 лет так сказать безгеморной работы , а дальше постоянные ремонты, ну а про комфорт вообще нечего говорить, да ещё и про гниль тоже говорить не буду-теже 3 года и желтеет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Крышу поднимают, а двери те же. Опять же Буров не показатель всех перевозчиков России, из чего он исходил, первый Транзит как у него был, может халявный через супругу и привык. Николай уж извините, за глаза обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да чё извиняться, всё нормально! Приветствую! Газель я смотрел в 2011-м, когда в итоге первый Транзит купил. А в прошлом году даже никаких других вариантов не рассматривал. Газель это машина для наёмного водителя, а я езжу сам, к тому же с больной спиной и комплекцией в 110 кг живого веса. Так что мне лишний раз под машину лезть совсем не резон. Да и по оснащению Транзит получше будет, тем более, я в полном фарше его брал. Да, по цене это больше чем полторы Газели, но для себя можно и разориться, один раз живём!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да чё извиняться, всё нормально! Приветствую! Газель я смотрел в 2011-м, когда в итоге первый Транзит купил. А в прошлом году даже никаких других вариантов не рассматривал. Газель это машина для наёмного водителя, а я езжу сам, к тому же с больной спиной и комплекцией в 110 кг живого веса. Так что мне лишний раз под машину лезть совсем не резон. Да и по оснащению Транзит получше будет, тем более, я в полном фарше его брал. Да, по цене это больше чем полторы Газели, но для себя можно и разориться, один раз живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да ладно -тут вон говорят и на телеге хорошо-а ремонт кажну неделю -это так развлечение да и гимнастика полезна
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да ладно -тут вон говорят и на телеге хорошо-а ремонт кажну неделю -это так развлечение да и гимнастика полезна
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да ну её в пень, гимнастику, с моим то брюхом... Под капот то и то лишний раз лень заглянуть...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ну её в пень, гимнастику, с моим то брюхом... Под капот то и то лишний раз лень заглянуть...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так и должно быть авто при обслуживании должно ездить и нефиг там капоты открывать , но то не для хазели.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да ладно -тут вон говорят и на телеге хорошо-а ремонт кажну неделю -это так развлечение да и гимнастика полезна
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну молодца! Кто ж это вам о ремонте хвалился. Не хайте наше, все ломается, но наше крепче.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну молодца! Кто ж это вам о ремонте хвалился. Не хайте наше, все ломается, но наше крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
кабы оно было крепче -то завод и гарантию давал бы не 50т км (уаз) и не 75-100(ваз) и не было бы оно ржавое уже на автовозе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
кабы оно было крепче -то завод и гарантию давал бы не 50т км (уаз) и не 75-100(ваз) и не было бы оно ржавое уже на автовозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
80 или два года.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
80 или два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а да нет слов- уже даже китайцы на свои авто дают 3-5 лет и 100-150 ткм, а 80 это верх надёжности
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а да нет слов- уже даже китайцы на свои авто дают 3-5 лет и 100-150 ткм, а 80 это верх надёжности
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это ещё и руки надо прикладывать, не жалуюсь. Что ж жаловаться раз купил.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это ещё и руки надо прикладывать, не жалуюсь. Что ж жаловаться раз купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну фанатируете вы руки прикладывать-та ради бога, зачем другим то впаривать шо это хорошо, по мне хорошо купил авто проездил лет 5-7 может больше и продал и капот за это время открывал пару тройку раз или от скуки или за уп подёргать-вот это для меня хорошее авто, а хобби у меня есть другое
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну фанатируете вы руки прикладывать-та ради бога, зачем другим то впаривать шо это хорошо, по мне хорошо купил авто проездил лет 5-7 может больше и продал и капот за это время открывал пару тройку раз или от скуки или за уп подёргать-вот это для меня хорошее авто, а хобби у меня есть другое
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Правы, хобби. Вот лезу регулировать, а он мне - "Ты чё туда лезешь?" Я ж не послал его, просто ответил, что мне интересно как устроено.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правы, хобби. Вот лезу регулировать, а он мне - "Ты чё туда лезешь?" Я ж не послал его, просто ответил, что мне интересно как устроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
раньше тоже было интересно-нонче нет , насмотрелся накрутиля эти устройства, хорошо ещё ежели тепло и без дождя и грязи, а зимой или в грязи -ну его нафиг такое хобби.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
раньше тоже было интересно-нонче нет , насмотрелся накрутиля эти устройства, хорошо ещё ежели тепло и без дождя и грязи, а зимой или в грязи -ну его нафиг такое хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так, вот и надо во время лезть, чтобы потом не мучаться.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария