Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

транспортировка утилизированной автомашины

Добрый вечер, Подскажите пожалуйста как мне можно транспортировать автомобиль в соседний регион? Автомобиль "Газель". Машина вся на ходу ,но она утилизированная ,могу -ли я её на тросу перевезти (этот способ самый дешёвый) сопутствующие документы имеются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Митя Бубликов
Только на жёсткой сцепке.
СсылкаПожаловаться
какое наказание могут присвоить?
СсылкаПожаловаться
Gav
нет в законодательстве прямых норм, описывающих ответственность за передвижение на списанной в утиль машине, как и за буксировку оной. Поэтому разумный совет - при желании избежать проблем пользоваться эвакуатором. Не желаете - езжайте на этом утиле или буксируйте оный - возможно, появится практика отношений с ГАИ для такого рода ситуаций. В качестве рекомендации советую иметь при себе договор с утилизирующей организацией.
СсылкаПожаловаться
иван сусанин
только на эвакуаторе-этот авто запрещено эксплуатировать и его нельзя будет поставить на учёт.если ехать своим ходом его просто отберут гайцы и всё
СсылкаПожаловаться
arman1979
только жесткая сцепка или погрузка на эвакуатор, грузовик. На тросе буксировать нельзя
СсылкаПожаловаться
arman1979
я знаю и другой вариант, но он противозаконен и писать об этом я не буду.
СсылкаПожаловаться
Я бы не перевозил на троссе. Не помню таких правил, но что-то в этом не то, когда списанный авто участвует в дорожном движении.
СсылкаПожаловаться
Diablo
В соседний город свезли на тросу уже десяток авто списанных, в чермет, гибдд только документы смотрела и никаких претензий не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
Андрей, переправил? каким способом и что при себе имел?
СсылкаПожаловаться
здорова .Как переправил? и что при себе имел расскажи плиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru