24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортер или Вито? Нужен совет.

Добрый день!
Есть вариант купить Фольксваген транспортер или мерседес Вито. Может кто то уже имеет опыт эксплуатации и обслуживания данных авто. Приму во внимание ваши советы. Спасибо.
SER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Жека
У друга Вито, дизелек - ненарадуется, экономичный и неприхотливый
СсылкаПожаловаться
SERВ ответ на Жека
Жека
У друга Вито, дизелек - ненарадуется, экономичный и неприхотливый
СсылкаПожаловаться
ага, принял. А коробка какая? Может посоветуете по двигателям на вито. Для нашего топлива какой лучше ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Калиберда
а Рено Трафик 2 не рассматриваеш? хороший конкурент но на пару тыс. дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей Калиберда
а Рено Трафик 2 не рассматриваеш? хороший конкурент но на пару тыс. дешевле
СсылкаПожаловаться
я слышал , что рено делает лучшие в европе дизельные двигатели.
СсылкаПожаловаться
Жека
Вот здесь почитай отзывы...http://www.avtomarket.ru/opinions/?order...
СсылкаПожаловаться
SERВ ответ на Жека
Жека
Вот здесь почитай отзывы...http://www.avtomarket.ru/opinions/?order...
СсылкаПожаловаться
спасибо, информацию прочитал.
СсылкаПожаловаться
Юрий
.я за транспортер.на моих глазах Тр-2 эксплуатировали ,с пробегом в 370 продали.нов хозяин иногда заезжает -не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Игорь Викторовский
На мой взгляд,из микроавтобусов б\у ничего лучше 4-го транспортера-дизель нет,с другой стороны,попробуй найти у друзей,прокатись,и сам поймешьVW лучше....удачи с покупкой....
СсылкаПожаловаться
Гоша
Обслуга дизелей очень дорогая, да и солярка у нас хуё.ая
СсылкаПожаловаться
Саня Ермолаев
Т4 в не конкуренции.Личный опыт! Если мотор 2,5 TDI ваще сила.
СсылкаПожаловаться
ROME 78
Т4 в не конкуренции,не прихотлив, в обслуживании дешев, я недавно делал ходовую сменил все что только можно и всего за 35тыс, все узлы стояли еще заводские машина 1995г. выпуска. Езжу на нем с 2002г, это первый серьезный ремонт. Только лучше брать машину просто турбо-дизель а не TDI? c TDI капризен к качеству топлива надо добавлять в солярку присадки, а так машина тоже замечательная. А вита очень дорога в обслуживании и гниет, и ваще ее выпускают в Испании а Т4 в германии.
СсылкаПожаловаться
SERВ ответ на ROME 78
ROME 78
Т4 в не конкуренции,не прихотлив, в обслуживании дешев, я недавно делал ходовую сменил все что только можно и всего за 35тыс, все узлы стояли еще заводские машина 1995г. выпуска. Езжу на нем с 2002г, это первый серьезный ремонт. Только лучше брать машину просто турбо-дизель а не TDI? c TDI капризен к качеству топлива надо добавлять в солярку присадки, а так машина тоже замечательная. А вита очень дорога в обслуживании и гниет, и ваще ее выпускают в Испании а Т4 в германии.
СсылкаПожаловаться
Вито выпускают в Испании? Интересная информация....
Т4 как я понимаю с 2004 года выпускаю. Спасибо, посмотрю сейчас.
СсылкаПожаловаться
Фриц ХендехохВ ответ на SER
SER
Вито выпускают в Испании? Интересная информация....
Т4 как я понимаю с 2004 года выпускаю. Спасибо, посмотрю сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т4!!! и никаких Вито....их и сравнивать то нельзя
СсылкаПожаловаться
Румянцев Виктор
Совсем недавно говорил с сыном (у него Т4 -2,5 D) о возможной замене на Vito - вариант не рассматривается вообще - только WW!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно , на что обратить особое внимание при выборе VW? Как я понимаю лучше не брать с турбиной? А какую мощность двигателя выбрать (в соотношении расхода топлива )?
СсылкаПожаловаться
инокентий крушенович
а я часто на вито езжу. Но на новой. Не могу сказать про запчасти, не менял. Однако ситуация такова: счас делают всё на короткий срок. И на старые модели, типа т 4, делают налог дорогой. А он лучще т5. Во-первых дещевле, и если не гнилой и пробег не накручен, то он лучще. А вообще, если есть капуста, то спринтер лучще всех- Франция и прочие, только до 3-5 лет. Да и запчасти на них не дешевые. Короче фолк лучше точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Выбирай VW-T4.В обслуге неприхотлив,соляру нашу прожевывает нормально.Выбирай двигатель не меньше 2,0 л."Vito" достаточно дорогой в обслуге,особенно пневмоподвеска.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Глейх
Живу в Германии,давно.Своя СТО.тоже давно.Если машина Б.У. ремомонтировать легче VW.прокладку под головкой,электроника,форсунки на Вито очень сложно.А сломается все равно
СсылкаПожаловаться
Виктор Олейник
Езжу на Т-4 2.5 TDI (75 кВт) syncro четыре года ( до этого была "Нива"). Машина классная, проходимость тоже (некоторые джипы отдыхают). Надежная.
СсылкаПожаловаться
12