29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспорный налог

Я не понимаю что с транспортный налогом его отменят или нет хочу приобрести Линкольнон Навигатор мне очень нужен семья большая, не гнемогу плотить транспортный налог. Отменяют налог или нет
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
владимир бегчанов
Пока не собираются. В апреле еще должны акциз на топливо поднять.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Вроде не в апреле, а в июне... Но не уверен. ТН отдали на откуп регионам, они вправе уменьшить его до нуля. Но на практике, только 3 области понизили его на 10%... И не думаю, что это изменится. Местные бюджеты формируются в основном из подоходнего, земельного и трансоптного налога + ЕНВД... Не отдадут они такой жирный кусок. В нашей маленькой области это около половины ярда.
СсылкаПожаловаться
aleksis
У нас с 2011 г. авто мощностью до 150 л.с. ТН не платят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleksis
aleksis
У нас с 2011 г. авто мощностью до 150 л.с. ТН не платят.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
когда его отменят народу обязательно сообщат, но вряд ли раньше выборов
СсылкаПожаловаться
Борис Анатольевич
В Алтайском крае 20 рублей за л.с. при мощности от100-150л.с.
СсылкаПожаловаться
Я
Акциз на топливо значит подняли В Татарстане 95 бензин стоит 28.5 при этом что его повысят зачем тогда нужна машина. Что вообще за страна такая там больше тут меньше почему например Кока кола во всех регионах стоит одинакова. К примеру сказал.
СсылкаПожаловаться
Я
Значит надо все собраться и провести протест против ТН а то получаеться нам сказали что 45 руб будете плотить мы и платим.
СсылкаПожаловаться
Александр Зильмухаметов
в оренбужье как платил 30р. за 1л.с. так и плачу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария