Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трансформация мозга.

Сегодня утром чуть на машине морду не оторвали. Хорошо дочка спала сзади- не видела.Вот скажите: есть ли среди нас владельцы BMW? Владение данным авто как то трансформирует мозг человека и он становится безбашенным и агрессивным? Даже владение BMW преклонного возраста как то меняет людей. Все едут нормально, кто то быстрее- так на - обгоняй, кто то медленнее- не мешают обгону. Это оху..рки несутся в лоб без поворотников, подрезая попутные, вытесняя встречные и не взирая на запрет обгона.
Если честно- редко встречаю водителей BMW, едущих спокойно в потоке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Тоже заметил, что водятлы БэМэВэ ехать спокойно не способны. Такое чувство, что баварский значок на капоте и диарея водятельского организма как-то связаны. Самое интересное, что водители не менее спортивных Ауди и Мерседес на порядок спокойней. Может запретить баварцев для России в порядке антисанкций?
СсылкаПожаловаться
Тоже заметил, что водятлы БэМэВэ ехать спокойно не способны. Такое чувство, что баварский значок на капоте и диарея водятельского организма как-то связаны. Самое интересное, что водители не менее спортивных Ауди и Мерседес на порядок спокойней. Может запретить баварцев для России в порядке антисанкций?
СсылкаПожаловаться
Агрессивны даже больше владельцы подержанных, а не новых BMW. а эти санкции пофиг. Один хрен на половину их помойки из китайских запчастей сделаны.
СсылкаПожаловаться
Роман
Агрессивны даже больше владельцы подержанных, а не новых BMW. а эти санкции пофиг. Один хрен на половину их помойки из китайских запчастей сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помойки, не помойки, но машины вроде не плохие (пока новые). Но вот контингент наездников - специфический: гопота, прокурорские, фсб-шные и прочие беспредельщики от закона, чинуши, каУказсие дятлы, накопившие всем аулом, и конечно же мажористые отпрыски всех представленных категорий.
СсылкаПожаловаться
Помойки, не помойки, но машины вроде не плохие (пока новые). Но вот контингент наездников - специфический: гопота, прокурорские, фсб-шные и прочие беспредельщики от закона, чинуши, каУказсие дятлы, накопившие всем аулом, и конечно же мажористые отпрыски всех представленных категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто утром встречаю еще одного. У него новая пятерки. Видимо мент, потому что знаков и светофоров не видит ВООБЩЕ!
СсылкаПожаловаться
Роман
Часто утром встречаю еще одного. У него новая пятерки. Видимо мент, потому что знаков и светофоров не видит ВООБЩЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я их даже не различаю: 3-ка, 5-ка - какая на... разница?) Если дойдет до покупки премиума, я больше склоняюсь к Мерседес.
СсылкаПожаловаться
А я их даже не различаю: 3-ка, 5-ка - какая на... разница?) Если дойдет до покупки премиума, я больше склоняюсь к Мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерс- это вещь. Тут больше нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот например Е34 выпускался с 1988 по 1995 год. Этот пацан за рулем его новым взял?
Или сегодняшний на трешке, которой лет 10, но со свежими номерами- определяется визуально?))))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Сомнительна зависимость головы от BMW, хотя обратную зависимость допускаю.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Сомнительна зависимость головы от BMW, хотя обратную зависимость допускаю.
СсылкаПожаловаться
Как бы то не было- факт!
СсылкаПожаловаться
Роман
Как бы то не было- факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня два знакомых "гонщика", оба в конце концов пришли к BMW, но они такие изначально, а не из-за машины.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Есть у меня два знакомых "гонщика", оба в конце концов пришли к BMW, но они такие изначально, а не из-за машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бывший руководитель купил семерку бмв. Все говорит хорошо, но не моё это. А он человек спокойный. Так что машина к человеку подходить должна- соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Michael
""По результатам исследования, проведенного специалистами немецкого клуба автомобилистов (ADAC), стало известно, что водители BMW ведут себя на дороге агрессивнее владельцев машин других марок. С таким мнением согласились 50,6 процента принявших участие в опросе автомобилистов.

На втором месте рейтинга оказались владельцы машин марки Mercedes-Benz – их агрессивными посчитали 32,2 процента респондентов. Третье место заняли водители автомобилей Toyota (25,9 процента), а на четвертом месте расположились владельцы Porsche (8,7 процента респондентов).

Другим определяющим агрессивность водителя признаком, по мнению экспертов из ADAC, является цвет машины."
СсылкаПожаловаться
Michael
""По результатам исследования, проведенного специалистами немецкого клуба автомобилистов (ADAC), стало известно, что водители BMW ведут себя на дороге агрессивнее владельцев машин других марок. С таким мнением согласились 50,6 процента принявших участие в опросе автомобилистов.

На втором месте рейтинга оказались владельцы машин марки Mercedes-Benz – их агрессивными посчитали 32,2 процента респондентов. Третье место заняли водители автомобилей Toyota (25,9 процента), а на четвертом месте расположились владельцы Porsche (8,7 процента респондентов).

Другим определяющим агрессивность водителя признаком, по мнению экспертов из ADAC, является цвет машины."
СсылкаПожаловаться
Машину подбирают под себя или себя под машину? Вот в чём вопрос.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Машину подбирают под себя или себя под машину? Вот в чём вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две авто...в одну сажусь..становлюсь как и те кто в БМВ, на другой - обычным дисциплинированным водилой. Так что зависит не от человека, а от характера авто. Можете попробовать.
СсылкаПожаловаться
Michael
у меня две авто...в одну сажусь..становлюсь как и те кто в БМВ, на другой - обычным дисциплинированным водилой. Так что зависит не от человека, а от характера авто. Можете попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Мне "низя", я на любой, что обезьяна с гранатой. (((
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот только сама ехала и об этом думала.БМВ...это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного).
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
Роман
Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая знакомая ездит ...замечательный,интеллигентный человек.
СсылкаПожаловаться
Хорошая знакомая ездит ...замечательный,интеллигентный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт понятно. Я тоже вверху о подобном писал, но это скорее исключение.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Эт понятно. Я тоже вверху о подобном писал, но это скорее исключение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких примеров много могу приводить. Это от человека зависит,а не от авто
СсылкаПожаловаться
Таких примеров много могу приводить. Это от человека зависит,а не от авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду спорить, но мои глаза мне говорят обратное. Я им верю.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Не буду спорить, но мои глаза мне говорят обратное. Я им верю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем сорить7) я Вам рассказываю что вижу))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..лично знаю одного владельца бе-ме-ве. ..хороший человек.. если встречу одного на темной дорожке.. живым не уйдет.. .)))..
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..лично знаю одного владельца бе-ме-ве. ..хороший человек.. если встречу одного на темной дорожке.. живым не уйдет.. .)))..
СсылкаПожаловаться
Мертвым уйдет?)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Мертвым уйдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...исключительно в виде консервов..))))..
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть приверженцы среди нац. меньшинств к ВМW. Так они и когда пешком ходят, то порядочностью не отличаются.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть приверженцы среди нац. меньшинств к ВМW. Так они и когда пешком ходят, то порядочностью не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Так они с гор. Там у них нравы не те. У них девки с сиськами наружу и в коротких юбках не ходят. А тут увидят- шляпа задымилась и попер!)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Так они с гор. Там у них нравы не те. У них девки с сиськами наружу и в коротких юбках не ходят. А тут увидят- шляпа задымилась и попер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они для имиджа даже кредит берут для покупки машины.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Они для имиджа даже кредит берут для покупки машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе больше скажу: я с ними работаю. Они сами над своим менталитетом ржут. Говорят, что главное приехать домой на Крузаке или Х5-Х6 не важно какого года.) А потом ходят по деревне на бензин стреляют и от банков в горах прячутся.)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
По моему мнению агрессивность водителей БМВ, особенно бу, связана со сложившимся мнением о крутизне владельцев этой марки. Соответственно те, кто хотел бы выглядеть "круто", по их мнению, ессно, стараются купить пусть бу ( т.к. на новую денег нет), но именно БМВ. Я уже был свидетелем такого момента в магазине, когда покупатель с гордостью заказывал деталь к своей машине БМВ. Только деталь заказывал китайскую и дешёвую, а машине было больше 30 лет. У остальных присутствующих он вызвал улыбку, а не уважение.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
По моему мнению агрессивность водителей БМВ, особенно бу, связана со сложившимся мнением о крутизне владельцев этой марки. Соответственно те, кто хотел бы выглядеть "круто", по их мнению, ессно, стараются купить пусть бу ( т.к. на новую денег нет), но именно БМВ. Я уже был свидетелем такого момента в магазине, когда покупатель с гордостью заказывал деталь к своей машине БМВ. Только деталь заказывал китайскую и дешёвую, а машине было больше 30 лет. У остальных присутствующих он вызвал улыбку, а не уважение.
СсылкаПожаловаться
Таки есть. Неужели сами не понимают. что их кроме как полудурками (самое нежное) не называют?
СсылкаПожаловаться
Роман
Таки есть. Неужели сами не понимают. что их кроме как полудурками (самое нежное) не называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимают. Этот чудик и на меня свысока смотрел, хотя я за незамерзайкой зашёл, а машине месяца два было и поставил я её рядом с его ведром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть