24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансформация мозга.

Сегодня утром чуть на машине морду не оторвали. Хорошо дочка спала сзади- не видела.Вот скажите: есть ли среди нас владельцы BMW? Владение данным авто как то трансформирует мозг человека и он становится безбашенным и агрессивным? Даже владение BMW преклонного возраста как то меняет людей. Все едут нормально, кто то быстрее- так на - обгоняй, кто то медленнее- не мешают обгону. Это оху..рки несутся в лоб без поворотников, подрезая попутные, вытесняя встречные и не взирая на запрет обгона.
Если честно- редко встречаю водителей BMW, едущих спокойно в потоке.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Леонид Сальников
Тоже заметил, что водятлы БэМэВэ ехать спокойно не способны. Такое чувство, что баварский значок на капоте и диарея водятельского организма как-то связаны. Самое интересное, что водители не менее спортивных Ауди и Мерседес на порядок спокойней. Может запретить баварцев для России в порядке антисанкций?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тоже заметил, что водятлы БэМэВэ ехать спокойно не способны. Такое чувство, что баварский значок на капоте и диарея водятельского организма как-то связаны. Самое интересное, что водители не менее спортивных Ауди и Мерседес на порядок спокойней. Может запретить баварцев для России в порядке антисанкций?
СсылкаПожаловаться
Агрессивны даже больше владельцы подержанных, а не новых BMW. а эти санкции пофиг. Один хрен на половину их помойки из китайских запчастей сделаны.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Роман
Роман
Агрессивны даже больше владельцы подержанных, а не новых BMW. а эти санкции пофиг. Один хрен на половину их помойки из китайских запчастей сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помойки, не помойки, но машины вроде не плохие (пока новые). Но вот контингент наездников - специфический: гопота, прокурорские, фсб-шные и прочие беспредельщики от закона, чинуши, каУказсие дятлы, накопившие всем аулом, и конечно же мажористые отпрыски всех представленных категорий.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Помойки, не помойки, но машины вроде не плохие (пока новые). Но вот контингент наездников - специфический: гопота, прокурорские, фсб-шные и прочие беспредельщики от закона, чинуши, каУказсие дятлы, накопившие всем аулом, и конечно же мажористые отпрыски всех представленных категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто утром встречаю еще одного. У него новая пятерки. Видимо мент, потому что знаков и светофоров не видит ВООБЩЕ!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Роман
Роман
Часто утром встречаю еще одного. У него новая пятерки. Видимо мент, потому что знаков и светофоров не видит ВООБЩЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я их даже не различаю: 3-ка, 5-ка - какая на... разница?) Если дойдет до покупки премиума, я больше склоняюсь к Мерседес.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А я их даже не различаю: 3-ка, 5-ка - какая на... разница?) Если дойдет до покупки премиума, я больше склоняюсь к Мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерс- это вещь. Тут больше нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот например Е34 выпускался с 1988 по 1995 год. Этот пацан за рулем его новым взял?
Или сегодняшний на трешке, которой лет 10, но со свежими номерами- определяется визуально?))))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Сомнительна зависимость головы от BMW, хотя обратную зависимость допускаю.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сомнительна зависимость головы от BMW, хотя обратную зависимость допускаю.
СсылкаПожаловаться
Как бы то не было- факт!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Роман
Роман
Как бы то не было- факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня два знакомых "гонщика", оба в конце концов пришли к BMW, но они такие изначально, а не из-за машины.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть у меня два знакомых "гонщика", оба в конце концов пришли к BMW, но они такие изначально, а не из-за машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бывший руководитель купил семерку бмв. Все говорит хорошо, но не моё это. А он человек спокойный. Так что машина к человеку подходить должна- соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Michael
""По результатам исследования, проведенного специалистами немецкого клуба автомобилистов (ADAC), стало известно, что водители BMW ведут себя на дороге агрессивнее владельцев машин других марок. С таким мнением согласились 50,6 процента принявших участие в опросе автомобилистов.

На втором месте рейтинга оказались владельцы машин марки Mercedes-Benz – их агрессивными посчитали 32,2 процента респондентов. Третье место заняли водители автомобилей Toyota (25,9 процента), а на четвертом месте расположились владельцы Porsche (8,7 процента респондентов).

Другим определяющим агрессивность водителя признаком, по мнению экспертов из ADAC, является цвет машины."
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Michael
Michael
""По результатам исследования, проведенного специалистами немецкого клуба автомобилистов (ADAC), стало известно, что водители BMW ведут себя на дороге агрессивнее владельцев машин других марок. С таким мнением согласились 50,6 процента принявших участие в опросе автомобилистов.

На втором месте рейтинга оказались владельцы машин марки Mercedes-Benz – их агрессивными посчитали 32,2 процента респондентов. Третье место заняли водители автомобилей Toyota (25,9 процента), а на четвертом месте расположились владельцы Porsche (8,7 процента респондентов).

Другим определяющим агрессивность водителя признаком, по мнению экспертов из ADAC, является цвет машины."
СсылкаПожаловаться
Машину подбирают под себя или себя под машину? Вот в чём вопрос.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Машину подбирают под себя или себя под машину? Вот в чём вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две авто...в одну сажусь..становлюсь как и те кто в БМВ, на другой - обычным дисциплинированным водилой. Так что зависит не от человека, а от характера авто. Можете попробовать.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Michael
Michael
у меня две авто...в одну сажусь..становлюсь как и те кто в БМВ, на другой - обычным дисциплинированным водилой. Так что зависит не от человека, а от характера авто. Можете попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Мне "низя", я на любой, что обезьяна с гранатой. (((
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот только сама ехала и об этом думала.БМВ...это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Вот только сама ехала и об этом думала.БМВ...это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Весна
Весна
Вот только сама ехала и об этом думала.БМВ...это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Нифига подобного).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария