24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транда - многочисленная масса людей сидящих на форуме. Цель заткнуть их словесный понос.

Что было первым - яйцо или курица. Курица это или нет и которая несла яйца, о которых нельзя было сказать куриные это яйца или нет. Наверное курица стала раньше курицей, чем яйцо яйцом. Участок генома отвечающий за формирования органов , которые формируют яйцо есть в курице, в яйце он еще не формирует. Значит курица. ( Грубо говоря)
annakrut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Екатерина Сенина
Интересно девки пляшут! Всё завтра ,нет лучше с понедельника пойду в библиотеку....
СсылкаПожаловаться
Зачем?В интернете всё есть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Корсар
Корсар
Зачем?В интернете всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне важен сам процесс! Да и повышать не только свой интеллект,но и развивать интеллигентность где,как не в общественных местах....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А мне важен сам процесс! Да и повышать не только свой интеллект,но и развивать интеллигентность где,как не в общественных местах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё в библиотеке можно встретить доктора наук. Или хотя бы кандидата. Иди, Катя!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё в библиотеке можно встретить доктора наук. Или хотя бы кандидата. Иди, Катя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще в библиотеке маньяки встречаются, ждут когда дамы домой возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Интересно девки пляшут! Всё завтра ,нет лучше с понедельника пойду в библиотеку....
СсылкаПожаловаться
Катя, зачем в библиотеку? *судорожно ищу в сумке свой читательский билет* :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Катя, зачем в библиотеку? *судорожно ищу в сумке свой читательский билет* :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пчелка - пчелка, дай мне меду...)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на dron
dron
Пчелка - пчелка, дай мне меду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюша, я могу только яду пока. Мёд на сегодня закончился. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Андрюша, я могу только яду пока. Мёд на сегодня закончился. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он сладкий? Пить да пить бы сладкий яд.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на dron
dron
А он сладкий? Пить да пить бы сладкий яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сластолюбец! :-))) Смотри, не упейся. А то на развитие темы силОв не хватит. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Сластолюбец! :-))) Смотри, не упейся. А то на развитие темы силОв не хватит. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так хочется же, когда горечь кругом, сладость испить, пусть ядовитую. И отрочество мое лишенное сладостей, дает себя знать проявлениями в старости.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на dron
dron
Так хочется же, когда горечь кругом, сладость испить, пусть ядовитую. И отрочество мое лишенное сладостей, дает себя знать проявлениями в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям стихами заговорил....:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Прям стихами заговорил....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заговоришь тут, когда пчелы мед не несут и пестики с тычинками не опыляют. Даже с ядом напряженка. сладкого нету.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на dron
dron
Заговоришь тут, когда пчелы мед не несут и пестики с тычинками не опыляют. Даже с ядом напряженка. сладкого нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда свою пчелу дел, признавайся? :-))) А я мёду сегодня объелась... хотя я его терпеть не могу... *я про мёд, если чё* :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Куда свою пчелу дел, признавайся? :-))) А я мёду сегодня объелась... хотя я его терпеть не могу... *я про мёд, если чё* :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никуда не дел. Денешь ее пожалуй. Шершень настоящий, женского роду. Но в улей пускает, жужжит правда, если опаздываю.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на dron
dron
Да никуда не дел. Денешь ее пожалуй. Шершень настоящий, женского роду. Но в улей пускает, жужжит правда, если опаздываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну нам, пчёлам, пожужжать - как воды напиться. :-))) Главное, что в улей пускает.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну нам, пчёлам, пожужжать - как воды напиться. :-))) Главное, что в улей пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да жужжите, не страшно. В одно ухо влетает, в другое вылетает:-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на dron
dron
Да жужжите, не страшно. В одно ухо влетает, в другое вылетает:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ж чем таким в тебя пчела твоя зажужжала, что в одно ухо влетело, а в другое вылетело? "Вот пуля пролетела и ага..." (с) ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Это ж чем таким в тебя пчела твоя зажужжала, что в одно ухо влетело, а в другое вылетело? "Вот пуля пролетела и ага..." (с) ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это у меня защитный рефлекс выработался. Годы тренировок... мне пора в улей. спок ночи:-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на dron
dron
Это у меня защитный рефлекс выработался. Годы тренировок... мне пора в улей. спок ночи:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спок.ночи! :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Катя, зачем в библиотеку? *судорожно ищу в сумке свой читательский билет* :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно поп с гармонью! Ведь там наверное академики,профессора-надо же с их внуками познакомиться,или я очень старомодна?
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария