3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транда - многочисленная масса людей сидящих на форуме. Цель заткнуть их словесный понос.

Что было первым - яйцо или курица. Курица это или нет и которая несла яйца, о которых нельзя было сказать куриные это яйца или нет. Наверное курица стала раньше курицей, чем яйцо яйцом. Участок генома отвечающий за формирования органов , которые формируют яйцо есть в курице, в яйце он еще не формирует. Значит курица. ( Грубо говоря)
annakrut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И всё нахаляву хочешь, с утра Пашка кормил рыбкой, сейчас яйцами на ночь ))) жуть одна, так румянец сойдет и фигуру потерять можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет соседка.
Так ведь повар высочайшего розряду - толк шо в яйцах, шо в курАх знает - не забудь в Питере отобедать, аль адресок ресторану не огласили??? Ну и про фигуру - выбирайте шо вам больше по душе - чи то румянец, чи то фигура???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка.
Так ведь повар высочайшего розряду - толк шо в яйцах, шо в курАх знает - не забудь в Питере отобедать, аль адресок ресторану не огласили??? Ну и про фигуру - выбирайте шо вам больше по душе - чи то румянец, чи то фигура???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Так она молчит, не дает адресок, а я хочу с периферии в ценр сгонять ))) Буду вести себя культурно, торжественно обещаю. Яйца я совсем не ем, мне бы отбивную, да главная задача теперь у меня, в глаз бы не получить, а так я не надолго,одна нога там, другая тут ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет! Так она молчит, не дает адресок, а я хочу с периферии в ценр сгонять ))) Буду вести себя культурно, торжественно обещаю. Яйца я совсем не ем, мне бы отбивную, да главная задача теперь у меня, в глаз бы не получить, а так я не надолго,одна нога там, другая тут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа пиши скромнее , а то " с периферии в ценр сгонять", " а так я не надолго,одна нога там, другая тут". Так скоро все узнають шо на персональном самолете обедать в Питер ганяешь!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Наташа пиши скромнее , а то " с периферии в ценр сгонять", " а так я не надолго,одна нога там, другая тут". Так скоро все узнають шо на персональном самолете обедать в Питер ганяешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ты меня выдал, ну Вова, друг в конце концов ты мне или не друг )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Опять ты меня выдал, ну Вова, друг в конце концов ты мне или не друг )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как не друг?)) ДРУГ!)) Тольки уж очень хоцца мне в тот ресторанчик попасть - там говорють ДИПЛОМ на самом видном месте висит!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как не друг?)) ДРУГ!)) Тольки уж очень хоцца мне в тот ресторанчик попасть - там говорють ДИПЛОМ на самом видном месте висит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посадка будет, место скажешь. Вместе летим дипломчик смотреть, тебе показывала, я только обещала отобедать , с Аннушкой ты разговор держать будешь ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Опять ты меня выдал, ну Вова, друг в конце концов ты мне или не друг )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тебя выдашь, как же! :-) Ты вчера своей вышкой себя с головой выдала! :-)
Привет!:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сама то девушка чего молчит, в дискуссии не участвует? Яиц, наверно, объелась, сальмонеллез подхватила, глюки ловит....
СсылкаПожаловаться
Жанна, ну что ты сразу о грустном. Девушка ставки собирала - спор у ней "на кАну" (русский - на пересдачу) :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Жанна, ну что ты сразу о грустном. Девушка ставки собирала - спор у ней "на кАну" (русский - на пересдачу) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зачем ей руксский, ей и так хорошо, на своем, на девичьем))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да зачем ей руксский, ей и так хорошо, на своем, на девичьем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то правда, зачем? Потому и на лингвистов такую бочку накатила, Люду Косякову обидела... :-)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вторая тема не понятно о чём... А с чего всё началось ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вторая тема не понятно о чём... А с чего всё началось ?
СсылкаПожаловаться
Что, была и первая?...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что, была и первая?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была вчера в 15:51. Привет Жанна.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Была вчера в 15:51. Привет Жанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сережа! Пропустила я сей опус....
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Интересно девки пляшут! Всё завтра ,нет лучше с понедельника пойду в библиотеку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария