18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Трамвай ушел,а рельсы остались

В нашем городе существует трамвайная ветка,которая не один раз пересекает проезжую часть, имеются остановки для пассажиров,светофоры и т.д. Около 2-ух месяцев назад администрация города прекратила перевозку пассажиров на этом виде транспорта и загнало трамваи в депо в связи с большими растратами, не окупаемостью, невыгодностью и отсутствием средств на ТО и ремонт.(а трамваи еще советских времен). Так вот. Трамваи распилили и сдали на металлолом,а рельсы остались. По ПДД я не имею права выезжать на трамвайный пути встречного направления. Но в данной ситуации, если трамваи не ходят, могу ли я пренебречь этим правилом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
garkavenkosergei@mail.ru
Ходят или не ходят трамваи никакого значения для выписывания штрафа не имеет. Все зависит от принципов ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ, а туда адекватных на работу не берут.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Спецом оставили, как лишний повод для штрафов, налицо сговор администрации города (бывшетрамвайнизированного) и руководства ГАИ.
СсылкаПожаловаться
эд
можешь.но платно.всего 1200 рэ
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В правилах ничего про трамваи не сказано,а вот про трамвайные пути да.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Александр ,радуйтесь что рельсы оставили а то если снимут то через весь город сплошную нарисуют ,а там наказание строже.Кормиться то им надо с чего то.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Александр ,радуйтесь что рельсы оставили а то если снимут то через весь город сплошную нарисуют ,а там наказание строже.Кормиться то им надо с чего то.
СсылкаПожаловаться
Да не долго радоваться.Хотят приравнять встречные трамвайные пути и встречку.Я имею в виду под ч.4.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так что тут рассуждаем ,и так козе понятно что это встречка ,но если нет сплошной полосы выезд не запрещён для обгона и разворота .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так что тут рассуждаем ,и так козе понятно что это встречка ,но если нет сплошной полосы выезд не запрещён для обгона и разворота .
СсылкаПожаловаться
Сейчас встречные трамвайные пути - ч.3 штраф до1500,а обгонять и поворачивать можно только по попутным тр. путям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru