13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
13 декабря
Kia Cerato 1.6 MT
Если скрестить внешний вид КИА Церато II с салоном, ходовой и двигателем КИА Церато I , звукоизоляцию хотя бы шкодовскую хваленые ВАГи молча курил...
4
Все отзывы

Трамблер в масле

У меня Тойота-Креста1988г.в. Двигатель 1G-GEU, трамблер в масле, весной прошлого года помыл движок(трамблер в том числе). За лето снова оброс мхом из пыли и масла. Мне посоветовали проверить вентиляцию картера, но где эта х....ня находится на этом движке не знают, а я тем более не знаю. Подскажите путь поиска. Заранее спасибо!!!!
Павел Серёдкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Игорь Богатырёв
Тут http://www.google.kz/search?q=двигатель+1g-fe+вентиляция+картера&ie=utf-8&oe=utf-8&;aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
СсылкаПожаловаться
Michael
Поди уже где то уплотнитель или прокладка высохли, вот и чуток сопливится. На герметик есть вазможность посадить? А вентиляция...должна быть трубочка от картера до крышки блока или фильтра воздушного... Чуть знающий автомобилист (соседей что ли рядом нет) - найдет и покажет. С 88 году может и пробег не хилый и картерные газы прорываются хорошо... тогда лишь один способ - искать эту трубочку (шланг) чистить если что и выводить в атмосферу...(на улицу под днище)... (Прости Земля...мы ведь еще растем, своих детей...прости за все за все...)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вентиляция-сапун-самое первое здесь.Газы давят.На блоке ищи его,промывай,отчищай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну очень любят япошки эту гадость вмонтировать в крышку клапанов и промыть его такая мудрёная весч. чёб им восемь раз обсраца
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Зато ходят !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Малакшинов
Приветствую Вас! Судя по описаниям, проблема заключается в уплотнительном кольце привода распределителя зажигания (резиновое кольцо). На ДВС данной серии система венттиляции картерных газов выполнена очень надёжно, но для профилактики не мешало-бы почистить. Для этого потребуется демонтировать крышку клапанного механизма. При установке обязательно заменить прокладку крышки и сальники свечных колодцев. Детали "копеечные", зато заменив их, продлите жизнь своему "миллионнику"! Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Сальников и самих колодцев там нет. С вентиляцией все просто как мычание из клапанной крышки выходит резиновый шланг во впускной коллекктор через пластмассовый клапан-невозвратник это раз. и вторая такая же трубка идет в резиновый патрубок между фильтром и дросселем это два. Что там искать?
Масло внутри трамблера-меняй уплотнительное кольцо в трамблере. Масло снаружи трамблера- меняй кольцо снаружи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто