24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трамблер на ауди80

у меня ауди80 1989г 1.8 ккарбюратор. накрылся трамблер.мастера на сто говорят нужен именно такойже другие неподойдут от других ауди. с одним парнем разговарил он скозал неслушай их якобы даже от пассата б3 моновпрыск подойдет.подскожите пожалуйста чайнику от какой авто ауди подойдет трамблер?
алексзема зема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Заходи если что
хоть бы буквы двигателя написал,не в каменном веке живём-по ВИН коду подбирается легко если новый будешь брать,если Б\У то снимай свой и с ним на разбор-сравнивать
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Алекс ответы сюда пиши а не в мой мир,я не понял чего французский-трамблёр?значит VALEO скорее всего,если разборок нет значит новый будешь брать?или где брать собрался?
СсылкаПожаловаться
алексзема земаВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Алекс ответы сюда пиши а не в мой мир,я не понял чего французский-трамблёр?значит VALEO скорее всего,если разборок нет значит новый будешь брать?или где брать собрался?
СсылкаПожаловаться
у парня битоя ауди80но моновпрыск. я ему говорю дай проверить трамблер на свое авто а он говорит сночало деньги потом стулья. я и хочу узнать подходит трамблер или нет хотя движки одинаковые тоже 1.8
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на алексзема зема
алексзема зема
у парня битоя ауди80но моновпрыск. я ему говорю дай проверить трамблер на свое авто а он говорит сночало деньги потом стулья. я и хочу узнать подходит трамблер или нет хотя движки одинаковые тоже 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно подойдёт,буквы двигателя какие у тебя и у того парня????
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
буквы двигателя какие??? JK,RA,DZ,JN,
JV,SF,RU,PP,
NE,RN,SD,PM,
3A
СсылкаПожаловаться
алексзема земаВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
буквы двигателя какие??? JK,RA,DZ,JN,
JV,SF,RU,PP,
NE,RN,SD,PM,
3A
СсылкаПожаловаться
NE
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на алексзема зема
алексзема зема
NE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NE

это у тебя я так понял,а у него???
СсылкаПожаловаться
алексзема земаВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
NE

это у тебя я так понял,а у него???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
день добрый.я дико извеняюсь што вчера неотписался времени небыло. транблер я закозал через интернет с питера правдо бу , запросили 3100р . думаю проблема изчерпона но появилась другая , но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Подойдет и от пассата,там такой же двигатель(В3-1.8)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария