Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

trail blazer или actyon (дизели)

прошу помочь с выбором новой машиныосновные критерии -хорошая проходимость,расход топлива,надежность,эксплуатационные расходы,комфорт,багажник.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
267 это мало?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
267 это мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не 247?чёго то призагнули.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я на стороне шеви.у него все плюсы кроме комфорта.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Я на стороне шеви.у него все плюсы кроме комфорта.
СсылкаПожаловаться
Я на стороне шеви.у него все плюсы кроме комфорта. actyon не сомненно эталон комфорта)))))))))))))) куда уж америкашкам
СсылкаПожаловаться
Я на стороне шеви.у него все плюсы кроме комфорта. actyon не сомненно эталон комфорта)))))))))))))) куда уж америкашкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все же относительно) актион более городской ведь, пониже и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ну все же относительно) актион более городской ведь, пониже и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все же относительно) актион более городской ведь, пониже и тд и тп Несомненно,актион пониже,поменьше,по слабей,подешевле ну конечно если сравнивать с америкашкой,комфорта вообще нет
СсылкаПожаловаться
ну все же относительно) актион более городской ведь, пониже и тд и тп Несомненно,актион пониже,поменьше,по слабей,подешевле ну конечно если сравнивать с америкашкой,комфорта вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не американская машина. Производство Тайланд,разработка Бразилия на платформе пикапа Колорадо
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Это не американская машина. Производство Тайланд,разработка Бразилия на платформе пикапа Колорадо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если так судить,то и СанЯнг не кореец
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
разные машины разные цены разные задачи разные дизеля
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
разные машины разные цены разные задачи разные дизеля
СсылкаПожаловаться
А чо выбирать из одинаковых.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если необходима проходимость и багажник-шеви
если комфорт-экшен
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
если необходима проходимость и багажник-шеви
если комфорт-экшен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо выбирать из одинаковых.если необходима проходимость и багажник-шевиесли комфорт-экшенЧто есть экшен????Если это Актион,то у вас очень странное представление о комфорте
СсылкаПожаловаться
А чо выбирать из одинаковых.если необходима проходимость и багажник-шевиесли комфорт-экшенЧто есть экшен????Если это Актион,то у вас очень странное представление о комфорте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жертва маркетинга корейского.машина с комфортом дастера,кореяками позиционируется как конкурент кашкаю.
СсылкаПожаловаться
shaman
Ни то, ни другое сам не пользовал, врать не буду, но ШТБ мне лично больше нравится - смотрел тест-драйв и изучал характеристики. Классная для своих денег машина, мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
shaman
Ни то, ни другое сам не пользовал, врать не буду, но ШТБ мне лично больше нравится - смотрел тест-драйв и изучал характеристики. Классная для своих денег машина, мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
что в ней классного для ТАКОЙ цены?на 200 штук дороже паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
что в ней классного для ТАКОЙ цены?на 200 штук дороже паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот специально зашёл на сайты продавцов - Шевролет ТБ цена от 1289т.р., Паджеро спорт от 1319т.р.. И где разница 200 тыр дороже????
СсылкаПожаловаться
shaman
Вот специально зашёл на сайты продавцов - Шевролет ТБ цена от 1289т.р., Паджеро спорт от 1319т.р.. И где разница 200 тыр дороже????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,прогресс!!!по началу цена начиналась с почти с полутора ляма.но всё равно-много.если учитывать его родословную.да и по проходимости мицу всё равно лучше.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
о,прогресс!!!по началу цена начиналась с почти с полутора ляма.но всё равно-много.если учитывать его родословную.да и по проходимости мицу всё равно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За проходимость спорить не буду, поскольку тут надо самому порулить и на том, и на другом. Но у ШТБ при включении полного привода и понижайки автоматически принудительно блокируется задний межколёсный диф (по крайней мере, так говорили на тест-драйве), по прайсу - в БАЗОВОЙ комплектации самоблок.
СсылкаПожаловаться
shaman
За проходимость спорить не буду, поскольку тут надо самому порулить и на том, и на другом. Но у ШТБ при включении полного привода и понижайки автоматически принудительно блокируется задний межколёсный диф (по крайней мере, так говорили на тест-драйве), по прайсу - в БАЗОВОЙ комплектации самоблок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень интересная информация-по моим последним данным никаких межколёсных блокировок на шеви нет.я могу ошибаться,но 2месяца назад было именно так.а в мпс как раз она идёт уже в минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
очень интересная информация-по моим последним данным никаких межколёсных блокировок на шеви нет.я могу ошибаться,но 2месяца назад было именно так.а в мпс как раз она идёт уже в минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому меня шевик и заинтересовал. Все-таки блокировка в заднем дифе - вещь серьёзная, в своё время ездил и знаю, как работает на ГрандЧероки и на Опель Фронтера.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Как можно сравнивать у них очень разные производители я за шеви
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
у каждой из списка свои недостатки.шеви-сделан на базе пикапа для третьих стран.а цену на него выставили неадекватную.кореец на внедорожье не жилец вообще.просвет 180ммм.и слабые на низах движки(все)лучше уж тогда взять митцу паджеро спорт-дешевле шеви,проходимее его же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru