29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагедия в Севастополе

Сегодня,
21 ноября 2010 года, примерно в 11 утра автомобиль БМВ (темно-синий,
черный кабриолет предположительно г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по
ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и
вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и
двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из
ближайшего магазина эти воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди,
мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний
ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных
травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.

Водитель и его пассажир госпитализированы. За рулем находился игрок
футбольного клуба ПФК "Севастополь" Владислав Пискун. Пассажирка в
дальнейшем скончалась в больнице от полученных травм. Как выяснилось она
была беременна.
Кирилл Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Погибли 5 человек: мать с двумя детьми и беременная жена самого футболиста, сидевшая на переднем сидении. Вот я и думаю, когда же люди научатся вместе с поворотом ключа зажигания включать мозги! Или футболистам голова не нужна, только ноги...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Страшная новость!
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Искренне жаль
СсылкаПожаловаться
Nataliya Sidorenko
Страшная трагедия!Погибли ни в чем виноватые дети и люди из-за "горе" водителя.Когда же прекратятся эти гонки в городах?! Как таких наказывать,чтоб другим не повадно было?
СсылкаПожаловаться
NataliyaВ ответ на Nataliya Sidorenko
Nataliya Sidorenko
Страшная трагедия!Погибли ни в чем виноватые дети и люди из-за "горе" водителя.Когда же прекратятся эти гонки в городах?! Как таких наказывать,чтоб другим не повадно было?
СсылкаПожаловаться
Как наказывать? Только так как Калоев!!!Других вариантов нет! Адвокаты заплатят деньги судье и через три месяца Пискун будет гонять по дорогам с новой фафориткой! У тих людей нет совести и не было.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Я сам родом из Севастополя. Весь город в шоке. Там вообще ДТП со смертельным исходом не чаще раза в месяц бывает, а то и реже. А тут такое... Этот урод соревновался с другом в скорости со светофора. На месте трагедии сейчас цветы и игрушки...((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
по сравнению с этим самые жуткие фильмы ужасов ерунда. вот так судьба...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
На месте отца детей, я бы добил его (футболиста) в больнице.
СсылкаПожаловаться
NataliyaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
На месте отца детей, я бы добил его (футболиста) в больнице.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже добила.
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
Здесь подробности:
http://rusdtp.ru/main/1525-v-den-pamyati...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Футболеры привыкли или штрафной или с поля удалят до конца игры...
СсылкаПожаловаться
Андрей Лавров
Это действительно ТРАГЕДИЯ, но трагедия не только для оставшегося вдавцом мужчины, а трагедия для общества т.к. к сожалению мы САМИ воспитали таких людей которые могут так поступать...
Приношу свои искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом.
С уважением,
ПОМНИТЕ о правилах жизни, а не только ПДД.
СсылкаПожаловаться
оксана
Приношу соболезнования Севастополю...

Этот гад не только не позаботился о жизни тех пешеходов но и о жизни пассажирки- беременной...
СсылкаПожаловаться
оксана
а ведь в итоге его не накажут(((
СсылкаПожаловаться
МакошьВ ответ на оксана
оксана
а ведь в итоге его не накажут(((
СсылкаПожаловаться
это будет вообще цинизм
СсылкаПожаловаться
Мария МакароваВ ответ на оксана
оксана
а ведь в итоге его не накажут(((
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он сам себя наказал и никто не накажет его сильнее. Потерять жену и нерожденного ребенка-я думаю для него это хуже любого тюремного заключения (конечно, если у него с психикой все нормально).
СсылкаПожаловаться
серёга
Виновник как всегда жив,естьли бог на свете????
СсылкаПожаловаться
МакошьВ ответ на серёга
серёга
Виновник как всегда жив,естьли бог на свете????
СсылкаПожаловаться
вы на самом деле считаете, что смерть - самое большое наказание? оченьхорошо что жив остался, ему на себе теперь всю свою жизнь нести смерть 5 человек, поставьте себя на его место, что бы вы выбрали?...и я считаю, что в таких случаях помимо стандартно уголовного наказания надо пожизненно лишать прав, даже если его выпустят годам к 50-ти из мест заключения...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Макошь
Макошь
вы на самом деле считаете, что смерть - самое большое наказание? оченьхорошо что жив остался, ему на себе теперь всю свою жизнь нести смерть 5 человек, поставьте себя на его место, что бы вы выбрали?...и я считаю, что в таких случаях помимо стандартно уголовного наказания надо пожизненно лишать прав, даже если его выпустят годам к 50-ти из мест заключения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу быть и ни никогда не буду на его месте. Я не мажорная сволочь, которой все прощается...и не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Макошь
Макошь
вы на самом деле считаете, что смерть - самое большое наказание? оченьхорошо что жив остался, ему на себе теперь всю свою жизнь нести смерть 5 человек, поставьте себя на его место, что бы вы выбрали?...и я считаю, что в таких случаях помимо стандартно уголовного наказания надо пожизненно лишать прав, даже если его выпустят годам к 50-ти из мест заключения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое правильное для него, самому себе перегрызть вены, находясь в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария