Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

трагедия в брянске

люди,глядите что творится на переходах! и не всегда в этих трагедиях однозначно виноваты водители. ну куда эта мамочка сребенком побежала не глядя налево? ни чего бы не случилось,если бы она по советским правилам смотрела по сторонам,переходя дорогу. не работают у нас европейские правила с их узкими улочками.широкая транспортная магистраль с пешеходной зеброй это приглашение в АД. привет гаишникам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ДОБРЫДЕНЬ
Алексей, ты про эту трагедию? http://neverfold.ru/showthread.php?t=242...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Алексей, ты про эту трагедию? http://neverfold.ru/showthread.php?t=242...
СсылкаПожаловаться
Ну и садист. Мне вчера не хоршо было. А ты с утра этот ролик положил.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну и садист. Мне вчера не хоршо было. А ты с утра этот ролик положил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-нибудь когда нибудь начнёт хотя бы своим близким рассказывать, как переходить дорогу?
Это же постоянно происходит, пешеходу проще остановиться, а выходить из-за автобуса в двойне осторожней надо. Каждый день таких мамаш наблюдаю...(((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-нибудь когда нибудь начнёт хотя бы своим близким рассказывать, как переходить дорогу?
Это же постоянно происходит, пешеходу проще остановиться, а выходить из-за автобуса в двойне осторожней надо. Каждый день таких мамаш наблюдаю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не говори. Я со своей уже заколебался в этом вопросе. Да и часто других вижу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера об этом же!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я вчера об этом же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оправдываю водителя, но знак мог быть не виден из-за автобуса....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна а слева на разделительной тоже и полос тоже не было может она ехала первый раз и машины не остановились не одна это самый жуткий кошмар водителя девочку так жалко а маму и эту девчонку за рулём не дай бог!
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
согласна а слева на разделительной тоже и полос тоже не было может она ехала первый раз и машины не остановились не одна это самый жуткий кошмар водителя девочку так жалко а маму и эту девчонку за рулём не дай бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Натуль! Вот это как раз тот фактор непредсказуемости... но - случайностей не бывает...закономерность... они попали в обстоятельства, созданные безалаберностью городских властей, которые не успели, видите-ли...нарисовать зебру...Жаль всех...до слёз..
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знак там висит очень высоко на столбе и обведен в яркую световозвращающую полоску.
Разметки нет потому что там ремонт дороги и верхний слой срезали, будут класть асфальт.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно. знаки чаще всего не видно именно из-за общественного транспорта,а также за столбами,деревьями и фурами.опять же пламенный привет гаишникам.правильно кто то здесь сказал-их обязанности карать,а не предупреждать.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
У нас в Набережных Челнах тоже была страшная авария. Камаз в переход упал , там семья молодая шла, отец с коляской успел проехать вперед, а мама погибла.

СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
ну конечно про эту..не могу больше смотреть.мы сами приглашаем людей под колеса,пропуская на многополосных магистралях. здесь должно быть какое то другое решение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
правильно добрыдень! я своим детям с младых ногтей вбиваю,чтобы не вступали на зебру,пока не убедятся в безопасности и что т.н. островок безопасности, а тем более осевая-самые опасные места на дороге для пешехода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
правильно добрыдень! я своим детям с младых ногтей вбиваю,чтобы не вступали на зебру,пока не убедятся в безопасности и что т.н. островок безопасности, а тем более осевая-самые опасные места на дороге для пешехода.
СсылкаПожаловаться
Я не могу комментировать подобное нормальными словами, кричать матом только...
СсылкаПожаловаться
Першин Павел
очень жалко...губим сами себя...безопасности на дороге вообще никакой не стало, не говоря уже о культуре воздения, что тоже на пряму влияет на безопасность на дорогах! живу в небольшом провинциальном городке, хоть пробок и нет, движение порой бывает оживленное. И просто раздражает смотреть на водителей, который возомнили себя богами, ездят как хотят, поворотники не включают даже если пропускают, а он оказывается поворачивает. Но я подчеркну что это очень заметно в провинции, в больших городах, как правило с поворотниками все нормально, но вот в остально все также!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С того момента, как ужесточили ПДД в отношении пешеходных переходов, количество таких ДТП резко возросло. Пешеходы стали смелее, а многие водители ездят как и раньше-не глядя на знаки. Причем это водители, которые считают себя самыми главными на дороге и плюют на всех. Свинское отношение к другим дает такой страшный результат. Ненавижу хамов!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ВАЛЕЕВ
Полностью согласен с Павлом!
ГИБДД нужно полностью расформировать и собрать новых людей через разные детекторы! А то эти ушлепки тормозят только простых смертных.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Я думаю, что не регулируемые пешеходные переходы вообще надо убрать, вешать везде светофоры! переходить по нерегулируемому пешеходному переходу это самоубийство! Очень жаль ребенка, но вот мамашу я не понимаю, как так можно с ребенком ходить....очень жаль!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Ну нормально! Мамаша, значит виновата. А эта стерлядь с какой скоростью-то летела? И что она не видела, что справа автобус остановился перед пешеходным переходом?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Ну нормально! Мамаша, значит виновата. А эта стерлядь с какой скоростью-то летела? И что она не видела, что справа автобус остановился перед пешеходным переходом?
СсылкаПожаловаться
именно мамаша здесь и виновата, потому что она несет ответственность не только за себя,но и за ребенка.должна была убедиться в том,что дорога чиста
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да жаль погибшую девочку.
Но ведь пешеходы сами поставля.тся и довольно часто, переходят там где им нравится, при переходе трындят по мобильнику, музыку в наушниках слушают...
Иногда на красный выскакивают...
Я за то что бы нерегулируемые переходы убрать вообще, в первую очередь на многополосных магистралях, и делать подземные или надземные переходы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Но ведь пешеходы сами поставля.тся и довольно часто, переходят там где им нравится, при переходе трындят по мобильнику, музыку в наушниках слушают...
Я за то что бы нерегулируемые переходы убрать вообще, в первую очередь на многополосных магистралях, и делать подземные или надземные переходы.
СсылкаПожаловаться
Лучше дальше пройти, чем всё потерять...я тоже за это...но в том-то и причина таких несчастий, что мы пытаемся срезать путь, проложенный судьбой...(((((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
в Питере не Северном пр там парк с одной стороны от Художников до Тихорецкого два нерегулируемых перехода а дорожка такая что все летят так там венки друг друга меняют блин поставили бы хотя бы с кнопкой что ли там ведь дети гуляют
СсылкаПожаловаться
михалыч
мамочка виновата, но виноват в этой трагедии водитель автобуса!!! Зачем он её пропускал, она не на переходе была!!!!
СсылкаПожаловаться
михалыч
мамочка виновата, но виноват в этой трагедии водитель автобуса!!! Зачем он её пропускал, она не на переходе была!!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите внимательнее, там знак пешеходного перехода имеется! Асфальтовое покрытие новое и зебру видно ещё не нарисовали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Посмотрите внимательнее, там знак пешеходного перехода имеется! Асфальтовое покрытие новое и зебру видно ещё не нарисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знак есть!!! ПДД смотрите!! Она что была на пешеходном переходе????Я в таких случаях не пропускаю пешеходов для их же пользы, мозгами надо думать!!! На дороге с одной полосой ДА, но автобус сможет перегородить все полосы?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте внимательно:

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу (понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил), обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

А автобус в данной ситуации сделал "мёртвую зону" из за своих габаритов!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на проспекте ремонт дороги едёт, поэтому верх асфальта с "зеброй" был срезан. Но знаки стоят. Этот переход всегда опасный был. Там на проспекте ещё пять или шесть таких же нерегулируемых переходов.
СсылкаПожаловаться
михалыч
СсылкаПожаловаться
Знак перехода есть, зебры нет...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Трагедия страшная и никто не снимает ответственности с водителя, но многие сами ступают на переход не убедившись в безопасности (машина всё таки давит...).Больше всего "убивает" именно молодые девушки и молодые мамы: капюшон на голове , мобильник у уха и плевать на водителей, плюс впереди себя коляска с ребёнком которая появляется из-за...родила одного -рожу и другого. Жалко всех.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Трагедия страшная и никто не снимает ответственности с водителя, но многие сами ступают на переход не убедившись в безопасности (машина всё таки давит...).Больше всего "убивает" именно молодые девушки и молодые мамы: капюшон на голове , мобильник у уха и плевать на водителей, плюс впереди себя коляска с ребёнком которая появляется из-за...родила одного -рожу и другого. Жалко всех.
СсылкаПожаловаться
Лет пять назад чуть не оказалась в подобной ситуации. Из-за остановки под колеса вылетел мальчик - школьник, за ним еще несколько несутся, он от них убегает прямо на дорогу, на голове куртка болтается, капюшон на глаза сдвинут - просто не видит ничего вокруг и несется как угорелый. Слава Богу, я ехала положенные 40, остановиться успела в нескольких сантиметрах. Потом полдня трясло. С тех пор, как бы не торопилась, ВСЕГДА притормаживаю не только на переходах, но и вообще рядом со школами, садиками, даже если знаков с ограничениями нет. У детей, как известно, свои правила. Девочку жаль...
СсылкаПожаловаться
Саша *
а этот снял и дальше поехал
СсылкаПожаловаться
Девченку-водителя тоже жаль. Сможет ли она дальше жить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Девчёнка себя оправдает, а вот мамаша???.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru