24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трафик пробок

Приобрел навигатор с отображением пробок. Езжу в Питере, пару недель все было классно, практически нигде не стоял. Потом трафик пропал. Может кто в курсах, что случилось. Уж очень тяжело отвыкать от хорошего!
Сергей Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владимир Чузов
"Про графиню", там все
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
"Про графиню", там все
СсылкаПожаловаться
Про графиню было слишком давно, тогда навигаторов еще не было. Хотя ей он может и помог бы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А деньги на СИМКу не пробовал класть . Видимо деньги кончились, я так понимаю, услуга-то платная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.
Как раз услуга то бесплатная, трансляция идет по FM каналу, поступает на прилагающийся приемник и выводится на экран навигатора. Маршрут можно выбрать вручную или выбор произойдет автоматически самим навигатором.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Р.
Сергей Р.
Как раз услуга то бесплатная, трансляция идет по FM каналу, поступает на прилагающийся приемник и выводится на экран навигатора. Маршрут можно выбрать вручную или выбор произойдет автоматически самим навигатором.
СсылкаПожаловаться
Ну это круто . Не знал. В Москве такие навигаторыв с СИМКой и услуга платная. Значит у Вас в Питере Радио кончилось и все ушли по домам из-за невыплаты зряплаты. За даром только ...Мы конечно знаеем. На халяву только уксус и тот не сладкий.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
пробки по FM каналу? это вряд ли.
Позвоните в службу поддержки данного девайса там всё узнаете.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
я что-то тоже не слышал про такое...а какая модель навигатора?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.
На всякий случай фирму называть не буду, бренд, хорошо известный обязательно с буквой Т т.е. трафик. Информация сливается из Яндекса-пробки. Работает в Москве, Питере 100% и по-моему еще в пару городов. Кстати, почти вся Европа покрыта этой сетью, а США вообще полностью. Если интересно, можно ссылку в ящик.
СсылкаПожаловаться
Олег ФедоровВ ответ на Сергей Р.
Сергей Р.
На всякий случай фирму называть не буду, бренд, хорошо известный обязательно с буквой Т т.е. трафик. Информация сливается из Яндекса-пробки. Работает в Москве, Питере 100% и по-моему еще в пару городов. Кстати, почти вся Европа покрыта этой сетью, а США вообще полностью. Если интересно, можно ссылку в ящик.
СсылкаПожаловаться
На всякий случай фирму называть не буду, бренд, хорошо известный обязательно с буквой Т т.е. трафик. Информация сливается из Яндекса-пробки. Работает в Москве, Питере 100% и по-моему еще в пару городов. Кстати, почти вся Европа покрыта этой сетью, а США вообще полностью. Если интересно, можно ссылку в ящик.
Всего приблизительно пять-семь городов где работает датчик пробок. А инфа идёт в эфир по принципу RDS автомагнитолы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Олег Федоров
Олег Федоров
На всякий случай фирму называть не буду, бренд, хорошо известный обязательно с буквой Т т.е. трафик. Информация сливается из Яндекса-пробки. Работает в Москве, Питере 100% и по-моему еще в пару городов. Кстати, почти вся Европа покрыта этой сетью, а США вообще полностью. Если интересно, можно ссылку в ящик.
Всего приблизительно пять-семь городов где работает датчик пробок. А инфа идёт в эфир по принципу RDS автомагнитолы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно правильно! Трафик работает по Фм каналу В Питере на частоте 90,6. Меня пока выручает. Правда, если везде все дороги в красном, то никакой трафик на спасет!
СсылкаПожаловаться
Иван Дмитриев
Не знаю,у Меня в Питере тоже Гармин и траффик пробок показывает,бесплатно в FM диапозоне,но показывает ,так,что порой охота ему денег дать,чтоб не врал....
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
Не знаю,у Меня в Питере тоже Гармин и траффик пробок показывает,бесплатно в FM диапозоне,но показывает ,так,что порой охота ему денег дать,чтоб не врал....
СсылкаПожаловаться
Иван, у меня 2360LT. Работал нормально, я даже привык уже к нему, но потом трафик пропал. В это время я обновил карты, может по этой причине. Хотя в сервисе, т. е. в магазине сказали, что яндекс меняет оборудование поэтому такая беда. Скажите, на сегодняшний день трафик вообще присутствует хоть плохой хоть хороший.
СсылкаПожаловаться
Иван Дмитриев
А как карты обновл есл не секрет,а то мнена сайте пишут,что "у Вас установлена последняя версия" ,а по факту кольцо от таллинского еще летом открыли,а навигатор его не видит.Зато в новый год ездтл в Вологодскую,он меня на такую дорогу завез,которую еще при Иване Грозном забросили)))) Хорошо люди случайно встретились,иначе так бы и остался в лесу,без мобильной связи по уши в снегу, в общем ,сказка это все,что Гармин рулит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
А как карты обновл есл не секрет,а то мнена сайте пишут,что "у Вас установлена последняя версия" ,а по факту кольцо от таллинского еще летом открыли,а навигатор его не видит.Зато в новый год ездтл в Вологодскую,он меня на такую дорогу завез,которую еще при Иване Грозном забросили)))) Хорошо люди случайно встретились,иначе так бы и остался в лесу,без мобильной связи по уши в снегу, в общем ,сказка это все,что Гармин рулит.
СсылкаПожаловаться
Зайди http://www.garmin.ru/ , Зарегистрируй прибор, если прибор пройдет регистрацию успешно, то потом в соответствующей закладке найдешь обновление карт и далее по указаниям. Обновление бесплатное. Последняя версия новой карты 40, т.е. последние цифры. В случае, если прибор окажется "серым" , как обновиться не в курсах. Может за плату. Могут возникнуть проблемы со скачиванием карты, я отключал антивирус потом все пошло нормально. Иван, напиши, у тебя в настоящее время трафик работает или нет, кружок с двумя машинками присутствует? Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег ФедоровВ ответ на Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
А как карты обновл есл не секрет,а то мнена сайте пишут,что "у Вас установлена последняя версия" ,а по факту кольцо от таллинского еще летом открыли,а навигатор его не видит.Зато в новый год ездтл в Вологодскую,он меня на такую дорогу завез,которую еще при Иване Грозном забросили)))) Хорошо люди случайно встретились,иначе так бы и остался в лесу,без мобильной связи по уши в снегу, в общем ,сказка это все,что Гармин рулит.
СсылкаПожаловаться
Меня гармин из шереметьево в Вологду потащил аж через Владимир.Ткнул ему давай в объезд,а он гад проложил дорогу минуя Ярославку прямо в Сергиев Посад. Дома официалы подсказали что надо сказать прибору какие дороги не надо учитывать при проложении маршрута. Сейчас в настройках моего гармина не учитываются платные автодороги,грунтовые дороги,паромы,и участки с плотным трафиком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Олег Федоров
Олег Федоров
Меня гармин из шереметьево в Вологду потащил аж через Владимир.Ткнул ему давай в объезд,а он гад проложил дорогу минуя Ярославку прямо в Сергиев Посад. Дома официалы подсказали что надо сказать прибору какие дороги не надо учитывать при проложении маршрута. Сейчас в настройках моего гармина не учитываются платные автодороги,грунтовые дороги,паромы,и участки с плотным трафиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, совершенно согласен с Вами. Век живи -век учись. В условиях навигации необходимо проявлять и свое творчество, а к Гармину прислуш иваться. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Здравствуйте Сергей. Недавно был на авто в Питере.Дело было в субботу,поздний вечер.Датчик пробок меня ещё так не подводил. Практически простоял на Университетской два часа. Датчик пробок при этом пишет что вокруг всё хорошо.
По приезду письмо в гармин отписал по этой ситуации. Ответили. Проблемы в передающей антенне. Исправить ситуацию невозможно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Олег Федоров
Олег Федоров
Здравствуйте Сергей. Недавно был на авто в Питере.Дело было в субботу,поздний вечер.Датчик пробок меня ещё так не подводил. Практически простоял на Университетской два часа. Датчик пробок при этом пишет что вокруг всё хорошо.
По приезду письмо в гармин отписал по этой ситуации. Ответили. Проблемы в передающей антенне. Исправить ситуацию невозможно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Сергей. Недавно был на авто в Питере.Дело было в субботу,поздний вечер.Датчик пробок меня ещё так не подводил. Практически простоял на Университетской два часа. Датчик пробок при этом пишет что вокруг всё хорошо. По приезду письмо в гармин отписал по этой ситуации. Ответили. Проблемы в передающей антенне. Исправить ситуацию невозможно.
Здравствуйте, Олег! Я езжу по Питеру, проблем вообще нет. Маршруты строятся четко, в зависимости от пробок - перестраиваются. Бывает что пока доеду до того или иного места там уже образуется пробка. Приходится ориентироваться на месте. Но в принципе, если город знаешь более менее, то жить можно.
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Многие через двойную сплошную разворачивались. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария