11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Trade-in

У меня такой вопрос. Сдали автомобиль в трейд ин, оформили договор, новая машина еще не пришла. Прошло 2 дня. Резко изменились планы и решили забрать машину обратно, т.е. расторгнуть договор. Автосалон категорически отказывается и мотивирует это тем, что теперь он является собственником, вписанным в птс и машину не отдадут! Деньги за машину готовы заплатить, но нужна именно машина, потеря в деньгах существенная!! Помогите, что делать?
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
евгении лапенок
По идее автосалон забирал машину в трейд-ин в качестве части оплаты нового авто,Если они вынуждены выкупать у дистрибьютера ПТС значит они всю сумму за новую машину заплатили,таким образом старая машина по сути выкуплена,и они вправе ей распоряжаться....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Снимал автомобиль с учёта?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий
Анатолий
Снимал автомобиль с учёта?
СсылкаПожаловаться
Ё-моё Анатолий,уже год как понятие "снятие с учёта" не существует...Вернитесь в реальность....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ё-моё Анатолий,уже год как понятие "снятие с учёта" не существует...Вернитесь в реальность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно...спасибо.
.С 15.10.2013 снятие с учета автомобиля производится только в случаях утилизации либо вывоза за территорию РФ.
А ещё --------ты же не пишешь Юр лицо или нет!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ясно...спасибо.
.С 15.10.2013 снятие с учета автомобиля производится только в случаях утилизации либо вывоза за территорию РФ.
А ещё --------ты же не пишешь Юр лицо или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишешь...(."сдали...и т.д".)что сдали...какую машину...какой салон...в каком городе...стране....вот и гадай что да как ...Зая одним словом....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина вы продали, а если покупателем был бы не салон а частное лицо вы к нему заявились через два дня и сказав что передумали потребовали ее обратно, он вас куда подальше т.к. договор вступил в силу в момент подписания и не имеет обратной силы, вы можете выкупить ее у автосалона за продажную стоимость которую он установит.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
так они и отдали!они поди уже и пробег скрутили,и предпродажную подготовку сделали))))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
так они и отдали!они поди уже и пробег скрутили,и предпродажную подготовку сделали))))
СсылкаПожаловаться
Ага был Пассат,а стал Бентли, етить.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
Это родственник сдал машину, так его развели((... Я понимаю, что уже ничего не сделать, надеялась может не поздно еще. Коллеги с других автосалонов сказали, что 100% можно забрать машину, но видимо в этом автосалоне нельзя(.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария