24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоже не могу определиться

Вот думаю так....Додж стратус 2002-2004 автомат 2,4
новый фокус ресталинговый автомат 2,0
Пассат не страрше 2002 автомат 1,8 бт
новая мазда 3 на ручке ручка 1,6
новая королла на ручке 1,6
разброс не хилый канешн...исчу чтонить надежное и динамичное...для города и шоп по трассе тож намана перла...

из списка выше додж канешн вяленький но он мне внешне нравица=) салон то г полное=)
помогите определица...рассмотрю и другие варианты...по деньгам 15-20 тыров + -1500
Антоха Нескажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
МихалыЧ
Это вообще не выбор :) как можно сравнивать НОВЫЙ автомобиль на гарантии и бэушную лотерею??? Чтобы казаться "круче" чем ты есть? Смысл? Все равно видно что автомобиль не первой свежести. Ты бы купил подержаный с потертыми кнопками мобильник или новый бы взял :) Если есть деньги на новое - бери новое
СсылкаПожаловаться
Антоха Нескажу
ну тут я не согласен! что лучше новый китаец или 3-5 летний немец (японец)????ИМХО даже думать не стал бы! гарантия? у нас пока не так хорошо развито "это"=) Ждать по месяцу детали или еще лучше "по гарантии" ходить пару месяцев пешком т.к. заводской брак коробки к примеру? это конешно единичные случаи но все же! а чтоб покупка б/у не была лотереей надо серьезно подойти к процессу=)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Я что-то не совсем понял! Мы тут теорию обсуждаем или конкретный случай? При чем тут китайцы - у тебя же есть возможность (как ты пишеш) купить нормальное авто. 15-20 это не цена китайцев. ответ может быть только один: есть деньги на недорогой, но новый автомобиль - бери его. Если не заработал, то твой удел пользоваться тем, от чего кто-то уже отказалься до тебя и устранять связанные с возрастом авто поломки
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Мазда никуя не динамичная...
СсылкаПожаловаться
Антоха Нескажу
МихалыЧ я просто хочу сказать что разница между новой и б/у тока в гарантии! все вышеперечисленные авто не такого класса что при их покупке можно смело брать и не думать что придеца в них вкладывать деньги либо стоять многонедельные очереди за ремонтом по гарантии!
я решил брать что то из вышеперечисленного и спрашиваю лишь совета - что именно! и не прошу обьяснять разницу между б/у и новой машиной.
СноваЗдарова ну а что по твоему тады динамичный авто среднего класса?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
бери фокус. из вышеперечисленного это наилучший вариант. проверить можно записавшись на тест драйв. если тупо по динамике смотреть, то пассат имхо лучше, но его я рекомендовать не могу по вышеназванным причинам. удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария