Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyuta Carib Стоит ли?

У меня ВАЗ 2108 1990 года. Преложили Toyota Carib 1995 года. Стоит ли брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Артур Немелков
бери однозначно, не пожалеешь, небо и земля, лично знаком с Toyota sprinter carib 1991 и 1995 годов(разные кузова) неубиваемые машины. так что не думал и сразу бери, в восьмёрку потом палкой не загонишь:) у нас в семье была 1991 года(до сих пор есть, переходит из рук в руки, от старшего к младшему) ездит без проблем, меняй только масло, фильтр и другие расходники и всё
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
бери однозначно, не пожалеешь, небо и земля, лично знаком с Toyota sprinter carib 1991 и 1995 годов(разные кузова) неубиваемые машины. так что не думал и сразу бери, в восьмёрку потом палкой не загонишь:) у нас в семье была 1991 года(до сих пор есть, переходит из рук в руки, от старшего к младшему) ездит без проблем, меняй только масло, фильтр и другие расходники и всё
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить в чудо. А то с 08 замучилась, хотя радовала тоже. На дальние расстояния (2000 и более БЕЗ ПРОБЛЕМ. а ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ - Ремент ходовой и двигателя был, а остальное (как вы мужчины) говорите по необходимости. ЕЩЕ И ПОКРАСИЛА.
СсылкаПожаловаться
Nata K
Хотелось бы верить в чудо. А то с 08 замучилась, хотя радовала тоже. На дальние расстояния (2000 и более БЕЗ ПРОБЛЕМ. а ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ - Ремент ходовой и двигателя был, а остальное (как вы мужчины) говорите по необходимости. ЕЩЕ И ПОКРАСИЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В чудо всегда нужно верить, но никогда нельзя на него рассчитывать" (с) Чарльз Диккенс
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
нет не стоит,больно старая.запчасти дорогие. пробег большой минимум 400 тыков.самое время менять пол движка и пол ходовой.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
нет не стоит,больно старая.запчасти дорогие. пробег большой минимум 400 тыков.самое время менять пол движка и пол ходовой.
СсылкаПожаловаться
С чего на кариба запчасти дорогие? Можно ходовку перелопатить тыщ за 20, будет как новая, да и в движку лезть без надобности не стоит, у таких тойот движки надежные да и расходники копейки стоят.
СсылкаПожаловаться
владимир
сразу потребует вложений в размере ...120т
СсылкаПожаловаться
Evqeny Ermak
без вариантов-бери.и не слушай тех,кто говорит о дорогих запючастях и огромных вложениях-это чушь!у меня был 93 года-ни одна наша машина,даже самая свежая,рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
с каих щей запчасти-то дорогие?и кто когда смотрел на пробег японца?рекомендую посмотреть машину со специалистом.авто приличное!
СсылкаПожаловаться
Лада Н
Сегодня поеду посмотреть. Специалиста возьму, но мне кажется и он не поможет. Машина стоит 3 месяца на морозе. Хрен там что увидишь. А на счет запчастей - что правда не дорогие? Или не очень? Ну не дороже чем на нашу? В общем вопрос ни к чему, хотя какие запчасти понадобятся. Страшно нарваться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1000 в точку! Добавлю ещё - сам по себе осмотр со спецом никаких гарантий не дает, - если спец говорит, что с машиной все ОК, - надо её вести в СЦ на диагностику и там уже вынесут вердикт. Но 20-летнюю японку ну его нах, я бы уж лучше и дальше на 8-ке ездил, от неё хотя бы знаешь чего ожидать и где купить запчасти в случае чего, и у кого отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
надо на этой тоyте в сервес ехать смотреть че с двигателем с коробкой а то обмен подозрительно не равнозначный кариб от 70 до 90рублей а восмерка от 20 до 35 стоит по тщательнее осмотреть автомобиль
СсылкаПожаловаться
Артём Бельды
Не слушай не кого , кариб в своём классе обалденая машина ,у нас в Хабаровске их как грязи и запчасти также
СсылкаПожаловаться
Артём Бельды
Не слушай не кого , кариб в своём классе обалденая машина ,у нас в Хабаровске их как грязи и запчасти также
СсылкаПожаловаться
так то в хабаровске, а где топикстартер живет, - почему не спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Юлия Ложкина
А вообще хоть и поддержанная "японка", но лучше отечественных авто! Но еще надо знать где она бегала и по каким дорогам. Если брать со стоянки, то можно смело; а с рук -со специалистом. И до 2000 годов японки очень крепкие-выдерживают все!
СсылкаПожаловаться
БЕРИ ХОРОШАЯ МАШИНА
РАСХОД ГДЕ-ТО 9-11ЛИТРОВ КАК ТОПИТЬ
У НАС ПО НАХОДКЕ ИХ МНОГО БЕГАЕТ
ЗАПЧАСТИ ДЕШЕВЫЕ
ДВИЖКА КОНТРАКТНАЯ НАПРИМЕР СТОИТ 500 БАКСОВ
СсылкаПожаловаться
Alex
Любая японка 10летней давности на много круче идольше пробегает, чем наши унитазы. Естественно надо брать.
СсылкаПожаловаться
Alex
Любая японка 10летней давности на много круче идольше пробегает, чем наши унитазы. Естественно надо брать.
СсылкаПожаловаться
Читаем внимательно, только потом пишем. Речь идет о японке 18-летней давности, а не 10-летней.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сапрыкин
Кариб крепкая и надежная машина! Друг уже 4 года ездит и без проблем. Только бери спеца для осмотра!Тем более действительно до 2000г японцы крепкие машины. Запчасти не дороже чем на тазики. Про 4ВД это вообще сила!А ВАЗ 2108 в утиль!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
что-то владельцы ВАЗов не активизировались:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбунов
У моих родителей Carib 94 года на Дальнем( самом Дальнем) отбегала 10 лет. До сих пор ездит и в морозы - 32 заводится без проблем, и по сугробам нашим ползет просто замечательно. А вообще просто покатайся немного и почувствуй разницу с "восьмерой". Я лично рекомендую взять карибаса- не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбунов
Согласен с Евгением Сапрыкиным целиком и полностью. Кстати Дальний Восток хотел написать.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Берите только если вы живете на дальнем востоке, но раз у вас 2108 то вы наверно из европейской части, поэтому лучше посмотрите что то другое более новое.
СсылкаПожаловаться
Васильев Руслан
Привет! Если б\у только НЕМЦА. либо деньги на ветер!
СсылкаПожаловаться
Lubava
Сам бери немца б/у, разбилась моя TOYOTA, езжу пока на BMW 1999 г, УЖАС магко сказать, ломается все что только можно, а запчасти дорогущие, ну мощнее она и все, всякие навороты есть, ну когда она так часто ломается ничего этого не замечаешь. TOYOTA - хорошая машина, сплю и вижу когда она отремонтируется у меня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шабанова
Мой КАРИБ у меня уже 9 лет.Чудненькая машинка .Стремительная и легко управляемая.Как вездеход.на море.природу,багажник очень вместительный.Двигатель 1,8 вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Эдуард Басов
Держал б/у фольца,думал разденет,после его взал 10-ку обрадовался.Сейчас езжу на toyte bB радости нет предела.
СсылкаПожаловаться
алексей
рекламу смотрите "TOYOTA . УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ" это про все японки сказано,а АВТОВАЗу детские игрушки впору штамповать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые надежные японцы 97-2004 года выпусков.
СсылкаПожаловаться
Lenulia Lenulia
Какие вы все тут знающие и бескомпромиссные!!!!
И 2108 бывают бегают лет по 20 без всяких проблем - смотря какая попадется, как следить и т.д.
Так что смотри по своему первому впечатлению - если будет чувство, что это именно ТВОЯ машина, тогда бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романов
кариб она же королла вагон отличная машинка обслуживание не дорогое проходимость отличная дорогу держит чётко потуму что 4везде расход правда побольше чем у передне приводных но зимой бывает на передне задне приводных так набуксуешся что полный окупается с лихвой бери не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Леха))
у меня кариб 96г вещь зимой он король дороги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru