24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyta alion

У алиона ближний и дальний в одной лампе? Или раздельный идёт свет?
Александр Ильиных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks
надо брать бутылку-это вопрос на целый горажный консилиум.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Серьезный вопрос. Достойный.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вопрос очень интересный... Узнать бы, кто такую Тойоту-япона-мать видел. Автор! Если у вас машина перед глазами - посмотреть самому труда не составит. А если нет, то к чему вообще вопрос?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Привет.Накрывай поляну,будем разбираться.Есть на свете люди добрые.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильиных
Да ладно? Все в одной? Ну надо же!! Только причём тут это? Я спрашиваю о том что фара поделена на две лампы или на одну?
Какие все тут умные и остроумные, прям живот надорвал от каламбура такого. Нормально ответить то нельзя что ли. Увидел бы я такой вопрос и знал бы ответ, спокойно помог бы человеку. Не важно сложный вопрос или простой, не все знают о всём! Спасибо ребят за помощь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Да ладно? Все в одной? Ну надо же!! Только причём тут это? Я спрашиваю о том что фара поделена на две лампы или на одну?
Какие все тут умные и остроумные, прям живот надорвал от каламбура такого. Нормально ответить то нельзя что ли. Увидел бы я такой вопрос и знал бы ответ, спокойно помог бы человеку. Не важно сложный вопрос или простой, не все знают о всём! Спасибо ребят за помощь
СсылкаПожаловаться
"Увидел бы я такой вопрос и знал бы ответ, спокойно помог бы человеку" - видел бы я когда-нибудь такую машину - тоже бы помог... Простите, но я не понял смысл вопроса. Если бы у меня была такая машина - я бы посмотрел сам. А если ее у меня нет - то зачем мне об этом знать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария