26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Toyta alion

У алиона ближний и дальний в одной лампе? Или раздельный идёт свет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
aleks
надо брать бутылку-это вопрос на целый горажный консилиум.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Серьезный вопрос. Достойный.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вопрос очень интересный... Узнать бы, кто такую Тойоту-япона-мать видел. Автор! Если у вас машина перед глазами - посмотреть самому труда не составит. А если нет, то к чему вообще вопрос?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Привет.Накрывай поляну,будем разбираться.Есть на свете люди добрые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
если лампа одна,то и весь свет в ней одной!!! Проще пареной репы!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильиных
Да ладно? Все в одной? Ну надо же!! Только причём тут это? Я спрашиваю о том что фара поделена на две лампы или на одну?
Какие все тут умные и остроумные, прям живот надорвал от каламбура такого. Нормально ответить то нельзя что ли. Увидел бы я такой вопрос и знал бы ответ, спокойно помог бы человеку. Не важно сложный вопрос или простой, не все знают о всём! Спасибо ребят за помощь
СсылкаПожаловаться
Александр Ильиных
Да ладно? Все в одной? Ну надо же!! Только причём тут это? Я спрашиваю о том что фара поделена на две лампы или на одну?
Какие все тут умные и остроумные, прям живот надорвал от каламбура такого. Нормально ответить то нельзя что ли. Увидел бы я такой вопрос и знал бы ответ, спокойно помог бы человеку. Не важно сложный вопрос или простой, не все знают о всём! Спасибо ребят за помощь
СсылкаПожаловаться
"Увидел бы я такой вопрос и знал бы ответ, спокойно помог бы человеку" - видел бы я когда-нибудь такую машину - тоже бы помог... Простите, но я не понял смысл вопроса. Если бы у меня была такая машина - я бы посмотрел сам. А если ее у меня нет - то зачем мне об этом знать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
фара поделена на две лампы или на одну? Там их 4,значит и поделили они её на 4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru