23 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
За 500. тыс ,таких денег не стоит ,реальная цена 250 тыс.Ранее ездил на Калине впечатлений больше
2.5
23 января
BMW X3 20d xDrive AT
БМВ Х-3 -2014 года , дизель 2 литра. Сборка Калининград. Покупал новую в салоне. Управление и динамика супер. По надежности тоже замечаний нет.За 4 года проехал 57000 км. В прошлом году поменял...
4.5
Все отзывы
Правила форума

TOYOTA VITZ РАСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

литровый двигатель 1999г. в. АКПП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ivanzhur25@mail.ru
Хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
ivanzhur25@mail.ru
Хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Если б не правый руль, идеальная машина для города...
СсылкаПожаловаться
Юлия Фаритовна
слишком низкая
как поднять?
СсылкаПожаловаться
Юлия Фаритовна
слишком низкая
как поднять?
СсылкаПожаловаться
Купили как то для девочки такую , лично тестировал )))) на трассе 125 км/ч и никак больше не едет скажу прямо не для дальних путешествий она это точно))) в городе еще более-менее но если 4 человека сядут то оч тяжело машинке, мой совет бери обьем побольше там например 1,3-1,5 или какие они еще бывают ...не помню . Сугубо мое мнение, и с обгонами у нее *опа ))) Ну и конечно это не джип чтоб по паребрикам лазить, смысла поднимать не вижу.
СсылкаПожаловаться
spo_stroy@mail.ru
Купили как то для девочки такую , лично тестировал )))) на трассе 125 км/ч и никак больше не едет скажу прямо не для дальних путешествий она это точно))) в городе еще более-менее но если 4 человека сядут то оч тяжело машинке, мой совет бери обьем побольше там например 1,3-1,5 или какие они еще бывают ...не помню . Сугубо мое мнение, и с обгонами у нее *опа ))) Ну и конечно это не джип чтоб по паребрикам лазить, смысла поднимать не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На трассе больше 125км/ч = 500 рублей на акции ОАО"ГИБДД ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
В подвеске чото менять недёшево получится. Самое простое резину повыше прикупить. Пару-тройку сантиметров клиренса запросто выиграешь.)))
СсылкаПожаловаться
ЛЕЛИК
У меня машина 4 года... за это время только замена масла, тормозных колодок, втулок (т.к. они резиновые и имеют свойства изнашиваться),и один раз наконечник. На этом по ремонту данного авто все!!! Я езжу по трассе каждый день на работу и с работы ( 60км туда и 60 обратно)со скоростью...,где можно 150 км, а так по городу 80-110км и это по Питеру да еще бывает с 2 пассажирами и огромной собакой!!! По посадке - купите хорошие усиленные пружины и все, выше поднимется по стандарту, а выше стандарта не советую, начнуться проблемы в ходовой ( испытывали, знаем) Паркуюсь....хоть вдоль , хоть поперек!!!!Она маленькая и это запросто возможно.Сейчас поменяла на Ярис (тоже только с лебым рулем 2003 г), хотя свой Витс отдала сыну и он гоняет... Ярис тоже что и Витс и двигатель такой же , и летает так же... машинка отличная, экономичная 4,5 п расход, скоростная где нужно и на обгон идет классно(только не забывайте на обгоне переходить на пониженную передачу....и она потянет еще как!!!) Я ОООчень довольна этой малышкой. А вот новыми - нет- тупые,убогие и не удобные!!! Была возможность поездить и сравнить 0 не понравилось!
СсылкаПожаловаться
ЛЕЛИК
Да еще по ремонту - все стоит копейки по сравнению с любой другой машиной, в том числе и советской....На трассе гоняем и 170 на ней - идет но правда с натягом... но идет же! Служит нам уже многие годы и продавать ни я ни сын не собираемся!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Отличная машика. Берите, не пожалеете. А ремонт ...Если будет ,в чем я сомневаюсь, то только ходовка. А она как и у всех авто в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru