Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Vitz, Mazda Demio или Daewoo Matiz?

Знающие люди, подскажите начинающему водителю, что лучше купить - Mazda Demio, Toyota Vitz или Daewoo Matiz? Хотелось бы иномарку небольших размеров для поездки по городу и летом на дачу. Действительно ли Daewoo Matiz трудно управлять (для женщины), если у неё нет гидроусилителя рулевого управления? Какие ещё недостатки у неё есть? Что касается других моделей, какая получше для управления и экономичности? Может, подскажите другие марки автомобилей? И ещё, если я куплю автомобиль без гидроусилителя руля, то стоит ли его ставить дополнительно (в смысле, не повредит ли это работе двигателя)? Буду признательна за любой совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
РУСЛАН КАСИМОВ
витс
СсылкаПожаловаться
Кира
Спасибо за совет, только этот вопрос я задала еще четыре года назад. Теперь у меня уже вторая машина-Опель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru