Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

toyota vitz

какие плюсы и минусы , экономичная ли на самом деле. что можете сказать насчет дорожного просвета. что и как она по ходовке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
sedoy
таких машин в Россию не поставляют а значит очередная праворукая машина ( для меня кака) а для вас не знаю
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
drom.ru(отзывы).есть прикольный вариант с двиг.1.5 такой маленький самолётик.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nikolaev
хорошая машинка,удобная для эксплутации по городу
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
У меня Тойоточка уже год, брал не новую,но в очень хорошем состоянии. К правому рулю привык через месяц и сейчас как то все равно. Просвет маловат ,но опять же привыкаешь, если поставить диски на 14 будет лучше себя чувствовать и машинка и водитель. Расход не большой. Машинку нужно брать с движком 1.3 но лучше 1.5. У меня литровый .всё бы ничего .но вот быстро выполнить манёвр не получается. На трассе ведет себя хорошо и предсказуемо. Езжу каждый день, на зимней резине едет очень уверенно и устойчиво. Есть недостаток ,но опять же устаним(это слабая шумоизоляция) я от этого избавился.
СсылкаПожаловаться
"Это невозможно",- сказала Причина,
"Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость,
"Попробуй"....- шепнула Мечта!
У п р а в л я й М Е Ч Т О Й !
СсылкаПожаловаться
Елена N
Мне кажется, на "Витцах" ездят в основном особи женского пола с довольно своеобразными манерами езды...
Хотя - если садится "дядька" - это нечто!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Елена, а нечто это как????Вы наверное с Москвы????если да,то у меня вопросов больше НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Елена, а нечто это как????Вы наверное с Москвы????если да,то у меня вопросов больше НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я "с Сибири")))Так что опыт наблюдения за "водятельницами" есть))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
плюсы в авто зависят от того насколько клиент позитивен, а минусы авто каждый выискивает сам)))))) а если честно, то Марч мне больше нравится, салон повместительней, рулится удобнее...хотя для кого-то Витц удобнее Марча....
СсылкаПожаловаться
у меня был платц почти тоже самое по бензину 4-5 литров ничего не делал брал прямо из японии правда движок1литр но точило огонь!!!!а у витца все тоже но нет багажника
СсылкаПожаловаться
и в этом году это будет вечная машина не продашь никогда!!!!закон уже на подписи лежит о праворуких и американцах но там хоть оптику поменять можно а руль?увы!!!!
СсылкаПожаловаться
и в этом году это будет вечная машина не продашь никогда!!!!закон уже на подписи лежит о праворуких и американцах но там хоть оптику поменять можно а руль?увы!!!!
СсылкаПожаловаться
а ты видел лично этот закон....или так...опять потроллить по поводу праворуких?
СсылкаПожаловаться
у кого на подписи ? пожалуйста поточнее!!!
СсылкаПожаловаться
Я четвёртый год езжу на Витце и слышу постоянно эти разговоры о запрете праворуких машин. Я так понимаю что дело не в руле,а в тех,кто за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru