20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota vitz

какие плюсы и минусы , экономичная ли на самом деле. что можете сказать насчет дорожного просвета. что и как она по ходовке?
максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
sedoy
таких машин в Россию не поставляют а значит очередная праворукая машина ( для меня кака) а для вас не знаю
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
drom.ru(отзывы).есть прикольный вариант с двиг.1.5 такой маленький самолётик.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Nikolaev
хорошая машинка,удобная для эксплутации по городу
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
У меня Тойоточка уже год, брал не новую,но в очень хорошем состоянии. К правому рулю привык через месяц и сейчас как то все равно. Просвет маловат ,но опять же привыкаешь, если поставить диски на 14 будет лучше себя чувствовать и машинка и водитель. Расход не большой. Машинку нужно брать с движком 1.3 но лучше 1.5. У меня литровый .всё бы ничего .но вот быстро выполнить манёвр не получается. На трассе ведет себя хорошо и предсказуемо. Езжу каждый день, на зимней резине едет очень уверенно и устойчиво. Есть недостаток ,но опять же устаним(это слабая шумоизоляция) я от этого избавился.
СсылкаПожаловаться
Станислав Рогов
"Это невозможно",- сказала Причина,
"Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость,
"Попробуй"....- шепнула Мечта!
У п р а в л я й М Е Ч Т О Й !
СсылкаПожаловаться
Елена N
Мне кажется, на "Витцах" ездят в основном особи женского пола с довольно своеобразными манерами езды...
Хотя - если садится "дядька" - это нечто!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Елена, а нечто это как????Вы наверное с Москвы????если да,то у меня вопросов больше НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
Елена, а нечто это как????Вы наверное с Москвы????если да,то у меня вопросов больше НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я "с Сибири")))Так что опыт наблюдения за "водятельницами" есть))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
плюсы в авто зависят от того насколько клиент позитивен, а минусы авто каждый выискивает сам)))))) а если честно, то Марч мне больше нравится, салон повместительней, рулится удобнее...хотя для кого-то Витц удобнее Марча....
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
у меня был платц почти тоже самое по бензину 4-5 литров ничего не делал брал прямо из японии правда движок1литр но точило огонь!!!!а у витца все тоже но нет багажника
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
и в этом году это будет вечная машина не продашь никогда!!!!закон уже на подписи лежит о праворуких и американцах но там хоть оптику поменять можно а руль?увы!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
и в этом году это будет вечная машина не продашь никогда!!!!закон уже на подписи лежит о праворуких и американцах но там хоть оптику поменять можно а руль?увы!!!!
СсылкаПожаловаться
а ты видел лично этот закон....или так...опять потроллить по поводу праворуких?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
у кого на подписи ? пожалуйста поточнее!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петровская
Я четвёртый год езжу на Витце и слышу постоянно эти разговоры о запрете праворуких машин. Я так понимаю что дело не в руле,а в тех,кто за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария