3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Vista замена обеих дверей, заднего бампера, заднего левого крыла,левого порога.

У меня Toyota Vista, попал в аварию, водитель другого транспортного средства выезжал с прилегающей территории и протаранил. Обе двери под замену, задний бампер тоже, и левое крыло. У него ОСАГО, максимальная выплата 120 000. Сколько у меня может стоить замена всех этих частей и сами части?
Смирнов Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Галактий Симомура
Короче вся сторона и стойки.Лонжероны повело.Полная деформация кузова. А ведь кузов -как пружина. На стапеле вытянешь а она опять через какое то время "сжимается". И резину есть будет и кластер не фонтан пожизненно. По одной работе(без железа) тут потянет рублей на 80 минимум.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Поезди по СТО да поспрошай везде мастера разные и руки тож
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Бери в страховой направление на СТО, и пусть там ремонтируют. Разницу страховая взыщет с виновника. Если будешь сам делать, то тогда придется самому всю сумму отдать, и также с виновника через суд требовать возмещения недостающей суммы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария