Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

TOYOTA VISTA хочу купить.

Если у кого была данная модель, что скажите и что посоветуете если купив эту машину с чего начать., в смысле осмотра и проверки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
была такая машина, впечатления после себя оставила только приятные. при покупке обрати внимание на подвеску - задние стойки больное место.
СсылкаПожаловаться
ДИМА
Вистарь хорошая машина. Бери не пожалеешь. Двигатель хороший. Ходовка прочная. Салон приятный.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Лучшая из вист в 30-м кузове, хоть и старая, но ценник уже десяток лет держит стабильный, Причем любой двигатель, а их три вида 1800сс 2000сс 2000тд просто неубиваемые какие-то. Была у меня турбодизельная, никакое 4ВД не надо (главное резину повыше поставить), на всех диагностиках отмахивались от меня, езжай, все в идеале.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Лучшая из вист в 30-м кузове, хоть и старая, но ценник уже десяток лет держит стабильный, Причем любой двигатель, а их три вида 1800сс 2000сс 2000тд просто неубиваемые какие-то. Была у меня турбодизельная, никакое 4ВД не надо (главное резину повыше поставить), на всех диагностиках отмахивались от меня, езжай, все в идеале.
СсылкаПожаловаться
на 2С-Т головки и турбины летят часто. Не любят они наших водятелов... :))) А так-гуд.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
на 2С-Т головки и турбины летят часто. Не любят они наших водятелов... :))) А так-гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, у меня головка полетела на Таунайсе 2СТ, так это по моей вине, жидкость после Японии не поменял, замерзла.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Верно, у меня головка полетела на Таунайсе 2СТ, так это по моей вине, жидкость после Японии не поменял, замерзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был МастерАйсСурф 87гв. с полным фаршем тока из япы. Сказка! Пока японская соляра не закончилась... Поездил 2 мес и продал быстренько.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У меня был МастерАйсСурф 87гв. с полным фаршем тока из япы. Сказка! Пока японская соляра не закончилась... Поездил 2 мес и продал быстренько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже 87, ройяллонговский. Посадка в них неудобная.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Насколько помню, стеклоподъемные механизмы слабоватые и стоечки задние.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Да 30й кузов это тема! Корабль надежный и комфортный.Более новые модели попадались почему то все убитые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru