Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

TOYOTA VERSO 1.8 или VW TOURAN 1.4 tsi

Извечная тема: что лучше и надежней- немцы или японцы. У TOURANа много негатива про TSI, про VERSO- плохие отзывы о стекле и ЛКП и турецкая сборка. Кто с ней сталкивался, действительно такая слабая краска. Заранее благодарю за участие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сейчас и за экологии большинство авто красят красками на водной основе поэтому они все одинаковые почти. тойота версо будет надежней чем торан
СсылкаПожаловаться
Для Турана лучше подходит турбодизель 2.0TDI, особенно при полной загрузке. При стоимости авто около 1млн. разница в 50т.р. думаю не существенна.
А по кузову немец всегда будет крепче.
СсылкаПожаловаться
дима
На Турана 10 лет гарантия на кузов, а на Версе сколько!!!
СсылкаПожаловаться
А что,Дамир, Ваша коррола еще не облезла.Чья сборка! Я тоже склоняюсь к 1.8 -147 простой атмосферник, чем 1.4 турбо.Вопрос о надежности обоих авто во всех спектрах, включая лкп. Про 1.4 tsi написано много, но не однозначно, про версу- краска. Дизель, конечно, хорошо, но я с ними не сталкивался, кроме Т-64А,Б
СсылкаПожаловаться
А что,Дамир, Ваша коррола еще не облезла.Чья сборка! Я тоже склоняюсь к 1.8 -147 простой атмосферник, чем 1.4 турбо.Вопрос о надежности обоих авто во всех спектрах, включая лкп. Про 1.4 tsi написано много, но не однозначно, про версу- краска. Дизель, конечно, хорошо, но я с ними не сталкивался, кроме Т-64А,Б
СсылкаПожаловаться
Проблемы были у 1.4 TSI(CAVA) и то до 09 года..сейчас ставят 1.4(CTHA)150 tvincharger..доработанный,если динамика,эргономика,управляемось..то Туран,если всё же надежнось то Версо!)хотя все зависит от владения и эксплуатации..к TSI более внимательное отношение!)
СсылкаПожаловаться
Dimako
иван, я, вот также начитавшись-наспрашивавшись, пришел к выводу, что себе - "японца".
СсылкаПожаловаться
AlexKey
TOYOTA VERSO 1.8 я бы взял... каско возьмите и битые стекла и подкраска авто будет за счет него сделано...
СсылкаПожаловаться
даже не говоря о надёжности ,туран рядом с версо выгядит как ведро с болтами ,особенно с новой ,качество покраски сейчас у всех плохое ,но не настолько чтобы предавать этому большое значение покупая новую машину ,сколы появятся полюбому из-за качества дорог и неадекватного вождения водителей ,но не более ,зафиру новую посмотрите ещё и туран вам явно не захочется ,у версо оч приличный клиренс что немаловажно для наших дорог ,подвеску ушатать оч сложно ,немцы более нежные ,стойки долго не ходят по нашим помойкам
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
я тоже за тойоту....правда лично меня бесит ТО каждые 10 т....
СсылкаПожаловаться
рено сценик3 )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
Рено Сценик 3! И по цене и по стоимости обслуживания дешевле, по качеству не уступает, АИ-92 потребляет.))))
СсылкаПожаловаться
по ресурсу и надёжности версо на голову выше!!!!
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
На какую голову выше, не пойму? В Европе Сценик по продажам на первом месте, уже много лет. Да и в такси и в полиции во Франции он как рабочая лошадка!!!
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
На какую голову выше, не пойму? В Европе Сценик по продажам на первом месте, уже много лет. Да и в такси и в полиции во Франции он как рабочая лошадка!!!
СсылкаПожаловаться

а при чём тут рено !!!
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
СсылкаПожаловаться
а причем тут европа!!автору по нашей стране калесить то!!как все любят смотреть на европу и при этом оставатся жить в россии(со всеми вытикающими..)
СсылкаПожаловаться
Туран только дизель!!! Там и коробка DSG 6 она по надежнее !!
СсылкаПожаловаться
Очень приличный клиренс- это сколько! Заявлены 145см. или для нас они делают выше!Или это 145 приличный клиренс.
СсылкаПожаловаться
берите тайоту!!по крайней мере ТО каждые 10 тысяч!!а на немце посещее СТО может быть и каждый день(учитывая его дурную электронику и турбины...и коробки:)))
СсылкаПожаловаться
Замучаетесь этот TSI (особенно1,4) ремонтировать. Это я вам как бывшая владелица такой машины говорю. Я ей пела дифирамбы до поры до времени, ага..Пока не кончилась гарантия и полезли такие косяки, мама не горюй..Две капиталки двигателя, две замены турбины и все за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru