Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

toyota scion xb 2005

купил машину сказали надо поменять масло. Залил кастрол 10w-40, а в коробку Mobil ATF200 скажите это нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
эд
насчет коробки-тебе бы в тоетовском сервисе уточнить,хотя может ребята с востока подскажут...
СсылкаПожаловаться
эд
насчет коробки-тебе бы в тоетовском сервисе уточнить,хотя может ребята с востока подскажут...
СсылкаПожаловаться
а что может плохо сказаться?
СсылкаПожаловаться
эд
ну у каждого автопроизводителя свои допуски по маслам.если с маслом в двигун все достаточно просто,то с маслом для коробки-кто во что горазд.у меня например сивик-так в коробку сильно рекомендовано фирменное хондовское масло.и у многих та же ботва
так что уточнил бы ты..
СсылкаПожаловаться
эд
ну у каждого автопроизводителя свои допуски по маслам.если с маслом в двигун все достаточно просто,то с маслом для коробки-кто во что горазд.у меня например сивик-так в коробку сильно рекомендовано фирменное хондовское масло.и у многих та же ботва
так что уточнил бы ты..
СсылкаПожаловаться
до замены масла двигатель работал гораздо тише а теперь как то вся вибрирует когда коробка включена. есть ли смысл залить оригинальные масла
СсылкаПожаловаться
валерий ульяшин
до замены масла двигатель работал гораздо тише а теперь как то вся вибрирует когда коробка включена. есть ли смысл залить оригинальные масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в движке это можешь оставить))с коробкой говорю-уточнил бы ты у сервисеров.так понимаю что автомат у тебя,с ним вобще шутки плохи.может и на оригинал поменять лучше
еще можно в какой нормальный автомагазин по запчастям звякнуть,продавцы часто очень в теме бывают,хотя машина редкая у тебя..
СсылкаПожаловаться
эд
в движке это можешь оставить))с коробкой говорю-уточнил бы ты у сервисеров.так понимаю что автомат у тебя,с ним вобще шутки плохи.может и на оригинал поменять лучше
еще можно в какой нормальный автомагазин по запчастям звякнуть,продавцы часто очень в теме бывают,хотя машина редкая у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию. просто автомат у меня в первый раз еще не знаю что к чему
СсылкаПожаловаться
валерий ульяшин
спасибо за информацию. просто автомат у меня в первый раз еще не знаю что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что.на будущее-сначала инфу собери,потом делай))))
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Для каждого типа коробки (полноприводн, передн, гидромеханическая или електр, и т.д.) своё масло это класс,вязкость,пакет присадок. Если лить что попало не зная марки масла в акпп, то все эти симптомы будут характерны для неё(вибрация,грубое переключение) в итоге преждевременный выход из строя. А вообще зайди на http://www.toyota-club.net/ и просветится подробнее.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
А боятся автомата не надо,при грамотной эксплуатации он ещё любую механнику переживёт.Тем более у тебя стоит асиновская коробка а они неубиваемые
СсылкаПожаловаться
www.extramobil.ru
это не нормально.ну что за народ .сначала льет потом спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru