Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

toyota scion xb 2005

купил машину сказали надо поменять масло. Залил кастрол 10w-40, а в коробку Mobil ATF200 скажите это нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
эд
насчет коробки-тебе бы в тоетовском сервисе уточнить,хотя может ребята с востока подскажут...
СсылкаПожаловаться
эд
насчет коробки-тебе бы в тоетовском сервисе уточнить,хотя может ребята с востока подскажут...
СсылкаПожаловаться
а что может плохо сказаться?
СсылкаПожаловаться
эд
ну у каждого автопроизводителя свои допуски по маслам.если с маслом в двигун все достаточно просто,то с маслом для коробки-кто во что горазд.у меня например сивик-так в коробку сильно рекомендовано фирменное хондовское масло.и у многих та же ботва
так что уточнил бы ты..
СсылкаПожаловаться
эд
ну у каждого автопроизводителя свои допуски по маслам.если с маслом в двигун все достаточно просто,то с маслом для коробки-кто во что горазд.у меня например сивик-так в коробку сильно рекомендовано фирменное хондовское масло.и у многих та же ботва
так что уточнил бы ты..
СсылкаПожаловаться
до замены масла двигатель работал гораздо тише а теперь как то вся вибрирует когда коробка включена. есть ли смысл залить оригинальные масла
СсылкаПожаловаться
валерий ульяшин
до замены масла двигатель работал гораздо тише а теперь как то вся вибрирует когда коробка включена. есть ли смысл залить оригинальные масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в движке это можешь оставить))с коробкой говорю-уточнил бы ты у сервисеров.так понимаю что автомат у тебя,с ним вобще шутки плохи.может и на оригинал поменять лучше
еще можно в какой нормальный автомагазин по запчастям звякнуть,продавцы часто очень в теме бывают,хотя машина редкая у тебя..
СсылкаПожаловаться
эд
в движке это можешь оставить))с коробкой говорю-уточнил бы ты у сервисеров.так понимаю что автомат у тебя,с ним вобще шутки плохи.может и на оригинал поменять лучше
еще можно в какой нормальный автомагазин по запчастям звякнуть,продавцы часто очень в теме бывают,хотя машина редкая у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за информацию. просто автомат у меня в первый раз еще не знаю что к чему
СсылкаПожаловаться
валерий ульяшин
спасибо за информацию. просто автомат у меня в первый раз еще не знаю что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что.на будущее-сначала инфу собери,потом делай))))
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Для каждого типа коробки (полноприводн, передн, гидромеханическая или електр, и т.д.) своё масло это класс,вязкость,пакет присадок. Если лить что попало не зная марки масла в акпп, то все эти симптомы будут характерны для неё(вибрация,грубое переключение) в итоге преждевременный выход из строя. А вообще зайди на http://www.toyota-club.net/ и просветится подробнее.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
А боятся автомата не надо,при грамотной эксплуатации он ещё любую механнику переживёт.Тем более у тебя стоит асиновская коробка а они неубиваемые
СсылкаПожаловаться
www.extramobil.ru
это не нормально.ну что за народ .сначала льет потом спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru