Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota RAV4 или Ssang Yong Rexton? помогите выбрать

Доброго всем времени суток! Помогите с выбором, уже больше недели остро стоит делема: что купить.
Вариант 1-й: Toyota RAV4 2002, пробег 200000 км, Дизель 2.0 состояние идеальное вот ссылка на нее http://www.kolesa.kz/a/show/3153359
Неустраивает в ней только маленький размер.
Вариант 2-й: Ssang Yong Rexton 2004 г , дизель 2.9л состояние хорошее, пробег 39000 км. Полная комплектация.
Устраивает все, кроме солидности марки и боязни в трудностях перепродажи в дальнейшем.
По большому счету мне нужен дизель, на механике, с небольшими внедорожными качествами, вместительный салон.
Буду очень благодарен всем за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Если Вас устраивает Ssang Yong по всем параметрам - вместительный, вседорожник, на пару лет посвежее и пробег гораздо меньше (аж подозрительно), то берите. О какой солидности может идти речь, когда Вы покупаете почти десятилетнюю машину?
СсылкаПожаловаться
Похоже у Тойоты более честный пробег.Разница два года - лучше рафик.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
в пробеги давно не верю - РАВ4.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
если думать о ликвидности - однозначно - рав 4.
СсылкаПожаловаться
Надо прежде определиться -ссан йонг полноценный внедорожник , а тойота -так по мелочи...,вокруг луж ездить...
СсылкаПожаловаться
Надо прежде определиться -ссан йонг полноценный внедорожник , а тойота -так по мелочи...,вокруг луж ездить...
СсылкаПожаловаться
дык полноценный внедорожник и не запрашивается.
СсылкаПожаловаться
Как бы лучше Сан Йонг ,но всех смущает его пробег
СсылкаПожаловаться
А если не нужен полноценный внедорожник , так зачем его и обсуждать...,если нужен с небольшими внедорожными качествами.. непонятно...,может тогда уж из чего-нибудь друго-го...
СсылкаПожаловаться
axol@inbox.ru
у раф4 богажник ну очень маленький
СсылкаПожаловаться
axol@inbox.ru
у раф4 богажник ну очень маленький
СсылкаПожаловаться
зато очень легко трансформируется., а на каждый день и такого хватало , за то под полом охриненная ниша для всякого борохла обычно болтающегося в багажнике . у меня была такая машина.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
зато очень легко трансформируется., а на каждый день и такого хватало , за то под полом охриненная ниша для всякого борохла обычно болтающегося в багажнике . у меня была такая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А у вас был дизель?
СсылкаПожаловаться

А у вас был дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бензин предпочитаю. а вы думаете тойотовский дизель хуже корейского))))))))))?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
я бензин предпочитаю. а вы думаете тойотовский дизель хуже корейского))))))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не, ни в коем разе, о тойотовском качестве даже и капли сомнения нет, это как само собой разумеющееся.
Собственно в этом то и вопрос выбора, насколько корейское авто отличается по качеству от японского
СсылкаПожаловаться
Не не, ни в коем разе, о тойотовском качестве даже и капли сомнения нет, это как само собой разумеющееся.
Собственно в этом то и вопрос выбора, насколько корейское авто отличается по качеству от японского
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РАВ4 как крузак , классика - ординар .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни какая машина так мало не теряет в цене как тойота.
СсылкаПожаловаться
Однозначно РАВ! Зарекомендованная репутация, надёжность, более прозрачный пробег, томболее 200тыс для Тойоты это ерунда. Да и действительно потом продать легче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сейчас дамы только на уазиках не ездят, хороший выбор - уаз и рэкстон.
СсылкаПожаловаться
Рекс Корейский, движок по лицензии мерса собран. говорят что такой стоял на мерсах мл-ках и в 2002 вроде как сняли.
Пробег наверняка отмотан, т.к. ручки в салоне стерты, никель на ручках внутри начал отколуплеваться а исходя из опыта друзей, они начали стираться через 100000км. Да и салон слегка подушатан, видно что длительно пользовались.
СсылкаПожаловаться
Алекс

.Добавь деньжат и купи....
СсылкаПожаловаться
Алекс

.Добавь деньжат и купи....
СсылкаПожаловаться
Дак если бы....я на 2 раф и то ели наскреб, пришлесь в долги залазить
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Недавно обслуживали служебные рекстоны - Цены пипец. РАВ4 выпускается на моей памяти с 95 или 96 года, т.е. в машине совершенствовать уже нечего. Попробуй потом рекстона продать. За эти денюшки который он стоит можно подержанного крузака купить
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Недавно обслуживали служебные рекстоны - Цены пипец. РАВ4 выпускается на моей памяти с 95 или 96 года, т.е. в машине совершенствовать уже нечего. Попробуй потом рекстона продать. За эти денюшки который он стоит можно подержанного крузака купить
СсылкаПожаловаться
Да нет, яж не новый планирую, за 14500$ крузака только 90-х годов купишь, ито ушатанных
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Не новый тем более. Я езжу на 11-летней тойоте и менять пока не собираюсь. Вот только топливную на диагностику если дизель брать
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Крайний служебный рекс на 56т.р. с заменой лобовухи вышел, половина ходовки в мусорку, а ему год и 50000 пробега. А на рафике подвеска копеечная. Знаю, т.к. у меня почти такая же
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы! прислушавшись к мнению большинства купил РАВа пока доволен, посмотрим как будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть