Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Rav4

авто 2004 года Проблема в том что потребление тока идет 0.2 ампера. Начали вытаскивать предожранители . При удалении преда под капотом на 30 ампер с надписью CUD ток потребления сразу упал до 0.06 ампер. Что висит на этом предохранителе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Если верить переводу-пережевывать старое,размышлять.Для авто наверное - память.
СсылкаПожаловаться
Если верить переводу-пережевывать старое,размышлять.Для авто наверное - память.
СсылкаПожаловаться
Такой перевод и я видел. Вот только чего жевать в авто не знаю
СсылкаПожаловаться
Такой перевод и я видел. Вот только чего жевать в авто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю точно чтобы не сбросить все установки климата,магнитолы и т.д. не рекомендуют снимать акб даже при зарядке.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Наверное будет проще найти книгу хотя б в электронном варианте, я думаю на форуме Раф4 должно быть
СсылкаПожаловаться
Шурик
Наверное будет проще найти книгу хотя б в электронном варианте, я думаю на форуме Раф4 должно быть
СсылкаПожаловаться
Может и на нашем форуме у кого нибудь есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы название ничего не дало, знать бы расположение то по схеме найти можно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут еще http://www.drive2.ru/l/2453534/
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Спасибо скачал. Но вопросов появилось еще больше. В данной книге 2 варианта предов под капотом и в них по разному написано.На одном рисунке это пред № 3 на другом №4
СсылкаПожаловаться
Спасибо скачал. Но вопросов появилось еще больше. В данной книге 2 варианта предов под капотом и в них по разному написано.На одном рисунке это пред № 3 на другом №4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь только когда до компа доберусь.
СсылкаПожаловаться
Может лампочка какая-нибудь не гаснет - под капотом, багажник, бардачок...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по силе тока похоже на потребление релюшки,может клиент реле ДХО повесил на этот пред.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по силе тока похоже на потребление релюшки,может клиент реле ДХО повесил на этот пред.
СсылкаПожаловаться
Нет зажигание выключено. ДХО нет.При снятии данного преда на панели лампочка загорается VSC TRS Может блок этот глючит
СсылкаПожаловаться
Нет зажигание выключено. ДХО нет.При снятии данного преда на панели лампочка загорается VSC TRS Может блок этот глючит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело,когда устанавливается какое нить доп оборудование кривыми руками,даже при выключении зажигания может быть нагрузка... а так Серёг,ни чем не могу помочь...ищи на профильных сайтах...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в том то и дело,когда устанавливается какое нить доп оборудование кривыми руками,даже при выключении зажигания может быть нагрузка... а так Серёг,ни чем не могу помочь...ищи на профильных сайтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нашел книгу скачал в ней 2 рисунка коробки с предами и на каждом нумерация разная . На авто доп оборудования не ставили . Машина соседа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru