Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы

Toyota raum. Как отключить ABS?

Как отключить ABS??? 1998 год. 10 кузов. Двигатель 5E
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
еще один((((
СсылкаПожаловаться
олег
еще один((((
СсылкаПожаловаться
Значит, не так она - АБС - и нужна, и важна, ежели даже ЗИМОЙ люди интересуются, как деактивировать...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Значит, не так она - АБС - и нужна, и важна, ежели даже ЗИМОЙ люди интересуются, как деактивировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас во владивостоке значение зима в этом году это просто название. Снега нет. Один мороз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
выдерни предохранитель
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
выдерни предохранитель
СсылкаПожаловаться
Какой номер предохранителя и в каком блоке предохранителей он стоит? В моторном или в салоне?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
выдерни с блока абс разъём с проводами
СсылкаПожаловаться
miv61-09
выдерни с блока абс разъём с проводами
СсылкаПожаловаться
Фото или картинка есть блока абс?
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Фото или картинка есть блока абс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими вопросами....в автосервис.!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Отрежь провода от датчиков АБС , она и отключится ))) И не надо искать предохранители )))
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
В моторном отсеке ,блок реле и предохранителей,на внутренней стороне крышки - ABS(обозначение),один предохранитель,один реле-отключаешь любой. ..после отключения "этой" не нужной ,для тебя Анатолий,системы-проведи тест: найди "пустой",ровный участок дороги,и в три этапа 80-тормоз в пол,если сразу не поймешь,то 100-...в пол,140-...в пол .Руль держи очень крепко,т.к. в твоем случае(водитель с права) машину "рванет" в право,а затем верни предохранитель в его родное "место", предусмотренное заводом изготовителем.От себя лично: сколько раз, она(ABS) мне и кто вокруг ,жизнь спасала...,тому изобретателю ABS-спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru