14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota RAF4 проблема с АКПП U140F 2001г.в.

резкое включение задней передачи, при разгоне происходит самопроизвольное переключение передач с 3 на 2 и обратно, на 4 идёт нормально. Бывает работает норьально
sanasei_72@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
На диагностику. Срочно. Иначе умрет коробка.
СсылкаПожаловаться
Танюлька
Проверьте ЭБУ,у меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Draiver24
К коробочникам-автоматчикам. Мрет коробка однако.
СсылкаПожаловаться
Алла Крапивина
тойта-ланд крузер прадо.2005 г. механическая раздатка. Возможно ли переключение режимов на скорости ? Как управлять раздаткой и какие режимы что обозначают? Заранее благодарна !
СсылкаПожаловаться
Мурат Бабаков
на панели приборов загорелись сигналы VCK(trac) и chek
СсылкаПожаловаться
andrey elisov
знакома мне эта проблема с акпп ,я заехал к официалу и решил ее там мне все сделали в течение двух дней еще и скипдку дали http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
японский навигатор на рав-4 включается только заставка а не какой информации нет подскажите кто в курсе,
СсылкаПожаловаться
андрей ковалёв
тойота рав-4. при остановке происходит небольшой удар по задним колёсам акпп u140-f 2002г.в.Переключается нормально
СсылкаПожаловаться
Вадимир Холоден
течет масло из двигателя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария