24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Ractis или Toyota Ist

Здравствуйте! 3 года отъездила на Тойоте Витц, теперь хочу купить другую машину. Рассматриваю Toyota Ractis и Toyota Ist (в старом кузове до 2007г.). Не знаю на которой из Тойот остановиться. Посоветуйте, что из них лучше. Кто имел или имеет во владении одну из названных Тойот, поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Ирина Рассохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Ирина РассохинаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я с криворукими дело не имел,но Ист мне чисто визуально больше нравится.Если я не ошибаюсь,то Ист это Сцион ХА? Этот Сцион вроде неплохой по надежности
СсылкаПожаловаться
Да, только Ист с правым рулем. У Сциона руль левый.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Ирина Рассохина
Ирина Рассохина
Да, только Ист с правым рулем. У Сциона руль левый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне если честно больше всего из японок Тойота Вил прикалывает!!! Для тех лет просто космос.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Ирина Рассохина
Ирина Рассохина
Да, только Ист с правым рулем. У Сциона руль левый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только движок надо 1.5,у знакомого была с этим движком года 92 с 4х4 очень бодрая и пробег у него под 300 был и без проблем
СсылкаПожаловаться
Ирина РассохинаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Только движок надо 1.5,у знакомого была с этим движком года 92 с 4х4 очень бодрая и пробег у него под 300 был и без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят что 1.3 от 1.5 мало отличается. У моего Витца, кстати всего 1 литр движок, но с места рвет только так.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Ирина Рассохина
Ирина Рассохина
Говорят что 1.3 от 1.5 мало отличается. У моего Витца, кстати всего 1 литр движок, но с места рвет только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объем он что у движка на машине,что у груди женщины - его мало не бывает)))))Чем больше тем лучше)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Объем что у движка на машине,что у груди женщины - его мало не бывает)))) Чем больше тем лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина РассохинаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Объем что у движка на машине,что у груди женщины - его мало не бывает)))) Чем больше тем лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
Все же я думаю, что меру знать нужно. 2.5 движок совсем мне, например, не нужен будет. Гонять я не собираюсь, а бензина жрать будет ого-го!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Ирина Рассохина
Ирина Рассохина
Все же я думаю, что меру знать нужно. 2.5 движок совсем мне, например, не нужен будет. Гонять я не собираюсь, а бензина жрать будет ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2.3 и хватает кушает 10-12))) Был Фокус 1.8 кушал 9-10. Не такая уж сильная разница
СсылкаПожаловаться
Ирина РассохинаВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
У меня 2.3 и хватает кушает 10-12))) Был Фокус 1.8 кушал 9-10. Не такая уж сильная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а по городу 2.3 будет кушать 12-15. В пробках стоять по 40 минут чтобы расстояние 1 км проехать.
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
У меня 2.3 и хватает кушает 10-12))) Был Фокус 1.8 кушал 9-10. Не такая уж сильная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2.3 и хватает кушает 10-12))) Был Фокус 1.8 кушал 9-10. Не такая уж сильная разницакакая машина? 2.3 распространен только на мазде или на форде.У мазды в городе он побольше кушает это точно за форд не скажу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на вв вв
вв вв
У меня 2.3 и хватает кушает 10-12))) Был Фокус 1.8 кушал 9-10. Не такая уж сильная разницакакая машина? 2.3 распространен только на мазде или на форде.У мазды в городе он побольше кушает это точно за форд не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мондео как раз
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Объем что у движка на машине,что у груди женщины - его мало не бывает)))) Чем больше тем лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
...так Вам в колхоз нужно, на ферму...там у коров та-а-акое ВЫМЯ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так Вам в колхоз нужно, на ферму...там у коров та-а-акое ВЫМЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в колхозе и живу)))))))))) Замкадье)))))))
СсылкаПожаловаться
андрей федоренкоВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Объем что у движка на машине,что у груди женщины - его мало не бывает)))) Чем больше тем лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
на счет грудей ,надо подумать! Красиво сказано!
СсылкаПожаловаться
bigostart
Какой у вас бюджет? Вообще тогда ваш форум на сайте Drom.ru - больше умного напишут.
СсылкаПожаловаться
Ирина РассохинаВ ответ на bigostart
bigostart
Какой у вас бюджет? Вообще тогда ваш форум на сайте Drom.ru - больше умного напишут.
СсылкаПожаловаться
Бюджет 350т.р. Не знаю на счет Drom.ru, но на этом сайте 3 года назад я спрашивала народ про болячки, недостатки и преимущества Тойтоы Витц и Хонды Фит. Много дельного подсказали, очень с выбором помогли!
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Ирина Рассохина
Ирина Рассохина
Бюджет 350т.р. Не знаю на счет Drom.ru, но на этом сайте 3 года назад я спрашивала народ про болячки, недостатки и преимущества Тойтоы Витц и Хонды Фит. Много дельного подсказали, очень с выбором помогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Ирина РассохинаВ ответ на bigostart
bigostart
В каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатеринбург. По бюджету, что в одну, что в другую Тойоту вписываюсь. С пробегом конечно.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Ирина Рассохина
Ирина Рассохина
Екатеринбург. По бюджету, что в одну, что в другую Тойоту вписываюсь. С пробегом конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какой смысл покупать пруль в ЕКБ? Посмотрел на Drom.ru на эти ISt за 350 тыс. руб. c пробегом 120 тыс. руб. и 2003 года, есть экран, но кнопки не все дублируются английским, у экрана есть английсктй язык, но все ли функции переведены на него - или вы владееете японским языком? За 320 тыс. руб. можно взять Ford Fusion с пробегом 50-70 тыс. км 2008 года и за 30 тыс. км поставить блок современный с поддержкой русского языка на Андроиде, т.е. с возможностью прошивки (улучшение) с нашими Навителловскими картами. Не понимаю вас - жили бы в Красноярске, Иркутске и восточне, то ладно, что за тяга к прулю на узких свердловских дорогах и вечно заметенных обочинах ЕКБ?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Ирина Рассохина
Ирина Рассохина
Бюджет 350т.р. Не знаю на счет Drom.ru, но на этом сайте 3 года назад я спрашивала народ про болячки, недостатки и преимущества Тойтоы Витц и Хонды Фит. Много дельного подсказали, очень с выбором помогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копи ещё 50-70 т.р. и возьмёшь с Д.Востока безпробежную.В 400 тебе обойдется с доставкой максимум.У меня Ractis 1,3 .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария