Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Toyota probox что за машинка?

Хотелось бы услышать не предвзятый отзыв. Можно ли её покупать как семейный автомобиль, или это рабочая лошадка, жёсткая, тупая и неповоротливая. Меня пугает в объявлениях фраза "полусуперсалон".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
В нашем городе первые пробоксы появились года 3-4 назад, тоже про них говорили, по началу "рабочая лошадка", в общем народ до 45 лет возрастом сейчас от неё плюётся, а кто по старше включая пенсов в восторге. Сосед мой пасечник 2 года владелец молиться на неё, товарищ мой молодой семьянин матом кроет и не знает кому спихнуть (что б хоть свои бабки отбить). К слову все они у нас праворукие , деревянные, мож вам какую то крутую комплектацию предлагают и она достойней того что у нас ездит.
СсылкаПожаловаться
В нашем городе первые пробоксы появились года 3-4 назад, тоже про них говорили, по началу "рабочая лошадка", в общем народ до 45 лет возрастом сейчас от неё плюётся, а кто по старше включая пенсов в восторге. Сосед мой пасечник 2 года владелец молиться на неё, товарищ мой молодой семьянин матом кроет и не знает кому спихнуть (что б хоть свои бабки отбить). К слову все они у нас праворукие , деревянные, мож вам какую то крутую комплектацию предлагают и она достойней того что у нас ездит.
СсылкаПожаловаться

Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
http://reviews.drom.ru/toyota/probox/
Отзывы что называется "из первых рук"
Вообще сайт посвящен "японцам" - информации выше крыши
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
В качестве семейной машины пробокс хороший вариант-много места в салоне и он как миневен и недорогой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.