Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Toyota Prius

Подскажите,пожалуйста!!Хотим взять машину,она у нас первая будет,так не можем определиться:какую брать.Выбираем между Приусом, RAV4 и Santa Fe.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Первый-да еще и Приус ? Берите РАВ 4.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я с форума дам.Для начала-гибрид.новинка,красивая и т.д.Полетит что-денег уйдет-немыслимо,ремонт только оригигальный сервис-привязка,сколько скажут,столько и отдадите.На вторичном-падение цены-хорошее,кому охота рисковать ? РАВ 4 более прогнозируемое,испытанная,как и Санта фе.
А вообще,для первой,новое ,я не брал-бы.Пару лет-надо глазомер набить,чирки,бордюры,развороты,задний ход и т.д.Безопастное,более менее надежное,подешевле -бампера,железо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я с форума дам.Для начала-гибрид.новинка,красивая и т.д.Полетит что-денег уйдет-немыслимо,ремонт только оригигальный сервис-привязка,сколько скажут,столько и отдадите.На вторичном-падение цены-хорошее,кому охота рисковать ? РАВ 4 более прогнозируемое,испытанная,как и Санта фе.
А вообще,для первой,новое ,я не брал-бы.Пару лет-надо глазомер набить,чирки,бордюры,развороты,задний ход и т.д.Безопастное,более менее надежное,подешевле -бампера,железо.
СсылкаПожаловаться
Я с форума дам.Для начала-гибрид.новинка,красивая и т.д.Полетит что-денег уйдет-немыслимо,ремонт только оригигальный сервис-привязка,сколько скажут,столько и отдадите.На вторичном-падение цены-хорошее,кому охота рисковать ?
Нечего на Приус нападать - отличная машина и ломается гораздо реже чем другие.
Вопрос в том, что если нет опыта вождения, то надо действительно что нибудь дешевое брать, то что по запчастям недорого обойдется и убивать не жалко. Я первый год вообще на 7-ке ездил - зато потом после тазика какой кайф на япошке ездить :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
раф4 или санта фе... но взял бы раф...
СсылкаПожаловаться
Олег
Раф-4-однозначно.Приус многие хаят,да и клиренс-ни в п**ду,ни в Красную армию...
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Друг недавно первый приус взял, поменял батарею за 25тыс (хотя на старой можно было еще с год ездить) и теперь гоняет по междуреченску и нарадоваться не может и по запчастям я сказть пока ничего не могу т.к. у него за пол года ничего не сломалось да и аккумулятор заряжается быстро.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Друг недавно первый приус взял, поменял батарею за 25тыс (хотя на старой можно было еще с год ездить) и теперь гоняет по междуреченску и нарадоваться не может и по запчастям я сказть пока ничего не могу т.к. у него за пол года ничего не сломалось да и аккумулятор заряжается быстро.
СсылкаПожаловаться
а еще авто под такси и все без проблем и максимальный расход топлива 4,5 литра на сотку.
СсылкаПожаловаться
Aleks
любой гибрид в перспективе проблематичен.перед тем как купить,подумай как продавать будешь...
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
В рав-4 на заднем сидении места крайне мало. Тут Санта фе однозначно лучче. И вообще-первая машина должна быть попрощще. ТАЗ брать не стоит, конечно, но вашем месте я бы год поездил на чем-нить 5-ти летнем, однозначно....Нахрена учицца ездить на НОВОЙ и дорогой (по вашим запросам) машине.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
Рав 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.