Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Prius

Подскажите,пожалуйста!!Хотим взять машину,она у нас первая будет,так не можем определиться:какую брать.Выбираем между Приусом, RAV4 и Santa Fe.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Первый-да еще и Приус ? Берите РАВ 4.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я с форума дам.Для начала-гибрид.новинка,красивая и т.д.Полетит что-денег уйдет-немыслимо,ремонт только оригигальный сервис-привязка,сколько скажут,столько и отдадите.На вторичном-падение цены-хорошее,кому охота рисковать ? РАВ 4 более прогнозируемое,испытанная,как и Санта фе.
А вообще,для первой,новое ,я не брал-бы.Пару лет-надо глазомер набить,чирки,бордюры,развороты,задний ход и т.д.Безопастное,более менее надежное,подешевле -бампера,железо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я с форума дам.Для начала-гибрид.новинка,красивая и т.д.Полетит что-денег уйдет-немыслимо,ремонт только оригигальный сервис-привязка,сколько скажут,столько и отдадите.На вторичном-падение цены-хорошее,кому охота рисковать ? РАВ 4 более прогнозируемое,испытанная,как и Санта фе.
А вообще,для первой,новое ,я не брал-бы.Пару лет-надо глазомер набить,чирки,бордюры,развороты,задний ход и т.д.Безопастное,более менее надежное,подешевле -бампера,железо.
СсылкаПожаловаться
Я с форума дам.Для начала-гибрид.новинка,красивая и т.д.Полетит что-денег уйдет-немыслимо,ремонт только оригигальный сервис-привязка,сколько скажут,столько и отдадите.На вторичном-падение цены-хорошее,кому охота рисковать ?
Нечего на Приус нападать - отличная машина и ломается гораздо реже чем другие.
Вопрос в том, что если нет опыта вождения, то надо действительно что нибудь дешевое брать, то что по запчастям недорого обойдется и убивать не жалко. Я первый год вообще на 7-ке ездил - зато потом после тазика какой кайф на япошке ездить :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
раф4 или санта фе... но взял бы раф...
СсылкаПожаловаться
Олег
Раф-4-однозначно.Приус многие хаят,да и клиренс-ни в п**ду,ни в Красную армию...
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Друг недавно первый приус взял, поменял батарею за 25тыс (хотя на старой можно было еще с год ездить) и теперь гоняет по междуреченску и нарадоваться не может и по запчастям я сказть пока ничего не могу т.к. у него за пол года ничего не сломалось да и аккумулятор заряжается быстро.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Друг недавно первый приус взял, поменял батарею за 25тыс (хотя на старой можно было еще с год ездить) и теперь гоняет по междуреченску и нарадоваться не может и по запчастям я сказть пока ничего не могу т.к. у него за пол года ничего не сломалось да и аккумулятор заряжается быстро.
СсылкаПожаловаться
а еще авто под такси и все без проблем и максимальный расход топлива 4,5 литра на сотку.
СсылкаПожаловаться
Aleks
любой гибрид в перспективе проблематичен.перед тем как купить,подумай как продавать будешь...
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
В рав-4 на заднем сидении места крайне мало. Тут Санта фе однозначно лучче. И вообще-первая машина должна быть попрощще. ТАЗ брать не стоит, конечно, но вашем месте я бы год поездил на чем-нить 5-ти летнем, однозначно....Нахрена учицца ездить на НОВОЙ и дорогой (по вашим запросам) машине.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
Рав 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru