Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Toyota Prado 150 (рейстал) или Jeep Grand Cherokee

Не могу сделать выбор между этими авто! У каждой свои плюсы и минусы! Интересует только БЕНЗИН! Нравятся ОБЕ! Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
suv
Которая ближе по духу, которая по душе. Все равно же одна из них первичная в мыслях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
прадо практичнее,хотя моё мнение до рестайла видок лучше был,что то в тойоте последнее время с дизайном мудрят.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично для меня дизель практичнее,с бензом их нет вообще нет смысла брать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По моему опыту, все наоборот.

а по моему опыту от бенза пришлось отказаться,расход в 1,6-1,8 раза выше,налог существенно выше, раза в 2,момент у бенза так себе,в гору груженый не едет,да и на бездорожье дизель лучше,да и проблем с ним меньше! для любителей оф роуда опять же дизель лучше,запас хода и прохождение бродов выше! если конечно в городе перед девачками козырять то тогда наверное бензин!))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично для меня дизель практичнее,с бензом их нет вообще нет смысла брать!
СсылкаПожаловаться
У прадо нет нормального дизеля.
СсылкаПожаловаться
Каско дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Silver Fox если не ошибаюсь на 200м нет задней жесткой блокировки? там электронная имитация?
СсылкаПожаловаться
Посмотри ликвидку на вторичке... обе шикарны. но! чиррик вроде очень теряет на вторичке....
Ну а что ты хотел-то! это же жы-ыып! хаха (бл*, не представляю, кому это "чудо" с фиатовским движком вообще с Прадо сравнивать в голову то приходит?)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
прадо надежнее проходимее, джип динамичнее, управляемее. для городя я взял бы джип
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Silver Fox
История переписки2
у бензина 3.6 - Разгон до 100 км/ч, с 8.3
у дизеля 3.0 - Разгон до 100 км/ч, с 8.2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 8.3 довольно бодро
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
выбираете вряд ли для того, чтобы в говна лезть.внешне-джип
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Конечно прадо, и лучше дизель.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Grand Cherokee однозначно. Но лучше дизель.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (240 л.с.) турбодизель... наиболее интересный на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
Dobitnik D.O.O.
Ну вот я и расстался со своим 120 Прадо (дизель), накатав 230 т. , пересел на jeep в максимальной комплектации оверленд (дизель).....jeep высокотехнологичный автомобиль с кучей электроники и разных внедорожный приспособлений , по проходимости не уступающей Прадо , но надо понимать что обслуживание этого автомобиля тоже на порядок дороже чем у Прадо и поэтому тут надо выбирать между комфортом , удовольствием от вождения , дороговизной обслуживания и надежностью , не прихотливостью в эксплуатации .... Ценовой диапазон примерно одинаковый на новые ....послегарантийный тойота цену держит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru