11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota PLATZ

всем доброго времени суток. у меня проблема!!! вчера ездил по городу всё норм, поехал на заправку по ул. Восточная что около вокзала, заправился и потом ездил и ездил, сегодня утром на работу жену отвёз - нормально, обратно возвращаюсь и чувствую что педаль тормоза стала дубеть!!! оставил не на долго потом надо было ехать по делам я даже из двора не смог выехать, педаль тормоза отжимается вообще, еле как затормозил и встал мотор на скорости "D" глохнет на нейтрали вроде работает но не устойчиво... после длительного простоя я запустил авто (запуск был сложнее. не как обычно) и с выезда из двора доехал на место где стоит обычно машина...

народ помогите, подскажите что может быть???
Nik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
анатольич
Чтото наверное с вакуум-усилителем тормозов-где то воздух подсасывает...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Чтото наверное с вакуум-усилителем тормозов-где то воздух подсасывает...
СсылкаПожаловаться
Чтото наверное с вакуум-усилителем тормозов-где то воздух подсасывает...

спасибо дуду смотреть вакуум-усилитель
СсылкаПожаловаться
Nik
шланг(от впускного коллектора к вакуумнику) просматривал вроде всё норм
СсылкаПожаловаться
Nik
а почему она тогда глохнет???
СсылкаПожаловаться
IVAN
вакуум слаб (мало разряжение)
СсылкаПожаловаться
IVAN
а обороты не скачат?
СсылкаПожаловаться
анатольич
Попробуйте снять шланг,идущий с впускного коллектора,на вакуум-усилитель ,закройте чем нибудь отверстие во впускном коллекторе(чтобы обороты не скакали,нужно закрыть герме тично!!!)Если обороты перестанут скакать-вакуум на замену...
СсылкаПожаловаться
Nik
пробовал сегодня днём ничего не помогла... думаю ввти клапан смотреть придйтся
СсылкаПожаловаться
Василий
меняй вакуумник
СсылкаПожаловаться
Nik
почистил клапан VVTI и всё нормально
СсылкаПожаловаться
Алена Петрунина
У меня та-же проблема мне уже поменяли свечи,топливный фильтр,сделали компьютерную диагностику, а машина так и не едет в итоге уже около 8-9т.р.
Кто-то сказал что надо поменять вакуумник сегодня купила на разборе за 1.5т.р завтра поеду в мастерскую надеюсь, что теперь проблема решиться. Я просто в недоумении не ужеле не могли сразу установить проблему ведь я обращалась не в одну мастерскую, я понимаю что замена выше указанных запчастей не лишний но это все на кануне нового года привело мою семью вк финансовому кризису.
СсылкаПожаловаться
Nik
проблема решилась заменой шкива, когда ворой раз перебирал мотор, сидел и крутил в шкив в руках и обнаружил сквозную трещину. с этой трещиной проехал 500 км и поменял на новый
СсылкаПожаловаться
Алена Петрунина
Приехала в мастерскую для замены вакуумника и на всякий случай попросила почистить клапан VVTI, в итоге машина в норме вакуумник не пригодился, но появилась другая проблема заводится она теперь со второго раза. Куда теперь ехать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Фока Марроканский
ска
СсылкаПожаловаться
Фока Марроканский
скачут обороты загораетьсЯ чек .,бывает отпускает но после как кило 5-6 проедешь диск гр ееться жижуне менял лет5 пылник на этом же колесе умотаный промывал др.заслонку на горячую обороты аж чуть не глохнет прибаввили до талого не пологло Че делать , все пропало?!Бывает едет норм но диск аж обжигаешься(
СсылкаПожаловаться
Nik
диск греется из - за закисшего поршня и направляшек, разбирай суппорт и полностью перебирай, промывай, смазывай и все новые резинки ставь и забудешь. а дроссель надо разбирать и снимать регулятор ХХ,его обязательно чистить надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария