22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
22 мая
Kia Venga 1.4 MT
5,5 года эксплуататции машины в различных погодных условиях прекрасно оправдал мои ожидания в лучшем качестве. За эти годы с моей стороны никаких замечании и нарекании нет. Я бы предложил бы...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Toyota Lund Crusier 200 или Nissan Patrol или...?

Почему и что лучше? Ответ аргументируйте. Пожалуйста, без троллинга и глупых шуток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Тойота это Тойота (без шуток).
СсылкаПожаловаться
Тимофей
Давно хочу купить, не могу выбрать.
СсылкаПожаловаться
Джулия Ламберти
Хонда Пилот рулит.
СсылкаПожаловаться
Джулия Ламберти
Хонда Пилот рулит.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь Хонда?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Главный вопрос - а для чего? ЛК-200 хорош, конечно, но и "Ниссан" - неплох. Если от него требуется сугубо "представительская" функция, то одни варианты можно рассматривать, если нужна "внедорожность", то другие совсем. А может быть - достаточно тест-драйв пройти и выяснить, что не совсем это и хочется.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ниссан - большой , бегемотообразный, но по своему интересный, и достаточно редкий, и скорее всего дороже в содержании и повседневной эксплуатации.
LC 200 чуть не на каждом шагу, наряду с прадиком.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ниссан - большой , бегемотообразный, но по своему интересный, и достаточно редкий, и скорее всего дороже в содержании и повседневной эксплуатации.
LC 200 чуть не на каждом шагу, наряду с прадиком.
СсылкаПожаловаться
Тойота всегда была впереди всех по ценникам.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Понты? По деньгам и состоянию.
СсылкаПожаловаться
Монтажник
надо уточнять новое или б.у.,? вам большие авто для чего? в маленькие не входите? вы в деревне живете, вам проходимая машина нужна? а не жалко будет ее использовать по бездорожью? а вам не накладно платить за 20 литров на 100 км
СсылкаПожаловаться
Кукурузник. Бюлютень ниссана о "пластилиновых" цепях читали? Приехал патруль у62, 60000 км пробегу, в левой голове цепь тянутая. И только замена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru