Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Toyota LC200 vs Nissan Patrol vs Cadillac Escalade

Задумываюсь над приобретением большого семи(шести)-местного внедорожника/кроссовера.

Рассматриваю 2-хлетние экземпляры, т.к. с одной стороны – экономия 700-900 тыс., с другой – авто ещё на гарантии. Буду стараться найти аппараты в максимальных комплектациях.

Эксплуатировать планирую около 3х лет, потом продать и купить опять же какую-нибудь двухлетку.

Выбираюиз: Toyota LC200, Nissan Patrol, Cadillac Escalade (Platinum)

Что посоветуете выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Виталя
если деньги на обслугу есть бери любую все достойные. а так лично мне по душе кадилак
СсылкаПожаловаться
Райдер
95% выберут LC200 и вобщем будут правы, кто купит у вас Ниссан с 405 л.с., Кадиллак машина интересная с харизмой, но теже грабли 409 л.с. кто в состоянии такой налог платить берут либо новые, либо как вы 2-3 летки, а вот найти 3,4 хозяина для таких авто боооольшая проблема, у ЛК200 таких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
95% выберут LC200 и вобщем будут правы, кто купит у вас Ниссан с 405 л.с., Кадиллак машина интересная с харизмой, но теже грабли 409 л.с. кто в состоянии такой налог платить берут либо новые, либо как вы 2-3 летки, а вот найти 3,4 хозяина для таких авто боооольшая проблема, у ЛК200 таких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Здравое замечание про роль налога для перепродажи.
СсылкаПожаловаться
По сути все верно сказанно. Предпочтение на Крузаке. и продать проще и машина хоть куда. Хотя Гелик был бы лавее но и дороже)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Toyota LC200 оптимальный вариант из трех..
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Согласен. Тойота из этих б/у будет самым разумным. Вопрос только в том найдете ли двухлетку (их продают достаточно редко если нет каких-то косяков), хотя подход Ваш очень разумный. Удачи
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Согласен. Тойота из этих б/у будет самым разумным. Вопрос только в том найдете ли двухлетку (их продают достаточно редко если нет каких-то косяков), хотя подход Ваш очень разумный. Удачи
СсылкаПожаловаться
Да, предложений маловато. Но и Патролов с Кадиллаками немного. Будем искать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
De_ViceВ ответ на VALexus
Ваши сомнения б е с п о ч в е н н ы :)
СсылкаПожаловаться
De_ViceВ ответ на VALexus
Как куплю - прокачу :)
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
У ТЛК есть большой минус - машина архикриминальная ( в плане угоняемости), как впрочем и все остальные Тойоты. Угонщики-любители на Вашу машину посягать не будут, а настоящие профи угонят ее по-любому, если она вдруг попадет в их поле интересов. Так что покупая Тойоту, прикупайте валидол, ствьте почаще свечку в церкви и молитесь, молитесь....
Я утрирую конечно, но тем не менее....
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
У ТЛК есть большой минус - машина архикриминальная ( в плане угоняемости), как впрочем и все остальные Тойоты. Угонщики-любители на Вашу машину посягать не будут, а настоящие профи угонят ее по-любому, если она вдруг попадет в их поле интересов. Так что покупая Тойоту, прикупайте валидол, ствьте почаще свечку в церкви и молитесь, молитесь....
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Это, пожалуй, основной минус Тойоты для меня.
СсылкаПожаловаться
De_Vice
Понимаю. Это, пожалуй, основной минус Тойоты для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее не основной.а очень жирный минус
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
СсылкаПожаловаться
по этой логике надо брать гретвол.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Все хороши, но для города - слонопотамы со зверским аппетитом и нехилыми страховками. Хотя, если средства позволяют...
СсылкаПожаловаться
Эмиль
хочешь быть лицом в толпе- кадиллак. остальные авто врятли будут так выделяться.
СсылкаПожаловаться
Ну почему ж нет конкурентов по выпендрежу для Кадиллак? А Линкольн ну хотя б Навигатор! Тоже имеет право на здоровую конкуренцию- боле выгоден по налогу как транспортному , так и введенному нынче налогу на роскощь! В Америке -это вечные достойные конкуренты! По цене кстати тоже конкурентоспособен-получится дешевле(мож за счет растаможки)! А мне ваще нравится Линкольн MKT! Посмотрите - тоже достаточно привлекательный экземпляр!!! И не такой огромный -на нем можно и во двор заехать! Но ине малыш-габариты приличные,а дизайн явно новее и привлекательнее уже приевшегося Эскалейд!!!(Хотя малость утрирую-это для меня Эскалэйд не ново- под окном стоит ,а так в принципе авто достаточно редкий!)
СсылкаПожаловаться
Ну почему ж нет конкурентов по выпендрежу для Кадиллак? А Линкольн ну хотя б Навигатор! Тоже имеет право на здоровую конкуренцию- боле выгоден по налогу как транспортному , так и введенному нынче налогу на роскощь! В Америке -это вечные достойные конкуренты! По цене кстати тоже конкурентоспособен-получится дешевле(мож за счет растаможки)! А мне ваще нравится Линкольн MKT! Посмотрите - тоже достаточно привлекательный экземпляр!!! И не такой огромный -на нем можно и во двор заехать! Но ине малыш-габариты приличные,а дизайн явно новее и привлекательнее уже приевшегося Эскалейд!!!(Хотя малость утрирую-это для меня Эскалэйд не ново- под окном стоит ,а так в принципе авто достаточно редкий!)
СсылкаПожаловаться
Навигатор немного смущает дизайном салона. Да и не хотелось бы брать авто, которое к нам официально не поставляется.
СсылкаПожаловаться
De_Vice
Навигатор немного смущает дизайном салона. Да и не хотелось бы брать авто, которое к нам официально не поставляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну Линкольн был предложен как боле выгодный вариант. А если не нравится что то , то я вас конечно понимаю. Лично мне должно все - и дизайн и интерьер нравиться с виду. И естественно кому то нравиться то , а кому то другое. Из предложенных ,если не думать о налогах- то конечно Эскалэйд! И я думаю не стоит думать о ТО и надежности. Все будет примерно равным,если не считать разниц для людей ,которые покупают такого уровня авто!!! Да ,кстати , а LAND ROVER RANNGE ROVER и DODGE DURANGO нового образца почему не участвуют? Ничо так вроде машины- достойны вроде заявленных в форуме!
СсылкаПожаловаться
Не ну Линкольн был предложен как боле выгодный вариант. А если не нравится что то , то я вас конечно понимаю. Лично мне должно все - и дизайн и интерьер нравиться с виду. И естественно кому то нравиться то , а кому то другое. Из предложенных ,если не думать о налогах- то конечно Эскалэйд! И я думаю не стоит думать о ТО и надежности. Все будет примерно равным,если не считать разниц для людей ,которые покупают такого уровня авто!!! Да ,кстати , а LAND ROVER RANNGE ROVER и DODGE DURANGO нового образца почему не участвуют? Ничо так вроде машины- достойны вроде заявленных в форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Range Rover всё-таки подороже тысяч на 300 выйдет. Да и в обслуживании менее выгодный, чем прочие кандидаты. А самое главное, Range поменьше. Он схож по размерам с моим текущим KIA Mohave, а в салоне даже немного тесней, мне показалось. Хочется всё-таки автомобиль покрупней.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Самый интересный-кадилак,при возможности и самый экономичный,половина цилиндров в городе отрубается,но налог один минус..
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
если позволяют финансы не заморачиваться насчет налога, то одназначно кадилак- угоняемость по сравнению с тлк мизерная, по комфорту, индивидуальности и престижу выше, двигатель вообще сумашедший особенно на прямой ажжж дух захватывает 6сек до сотни бррр непередаваемое ощущение. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Шамиль Багдалов
кадиллак и только кадиллак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru