Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

toyota land cruiser prado 1999

всем привет,у меня вопрос,могу ли я поставить на toyota land cruiser prado 1999 2.7 поставить турбонаддув?жду ответов или хотя бы подскажите что нибудь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Федоров Михаил
поставить вы конечно можете,но какую цель вы этим приследуете?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
поставить вы конечно можете,но какую цель вы этим приследуете?
СсылкаПожаловаться
хотелось б больше мощности
СсылкаПожаловаться
KuanishBekoVi4
хотелось б больше мощности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сколько хотите поднять момент? выдержит ли трансмиссия и температурный режим,сможет ли его отработать коробка? машинка то не первой свежести,да и стоит ли заморачиваться из за 20лошадь-ньютонов? процедура не из дешевых!
СсылкаПожаловаться
Marusia
+выдержит ли трансмиссия и температурный режим,сможет ли его отработать коробка? машинка то не первой свежести+
конечно выдержит, это же тебе не солярис, а land-cruiser)). только турбокит твоему двигателю не поможет. все решит замена на 5VZE, подробности смотри тут: http://www.land-cruiser.ru/
а то на мыле тебе сейчас накидают "лепех"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru