Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Land Cruiser Prado 120 с атмосферным 3,0 дизелем (тип двигателя 5L-E)

Братья подскажите пожалуйста. Хочется иметь надёжный и простой авто на все случаи жизни, что называется "и в князи, и в грязи", более-менее экономичный, вместительный, т.к. и дети, и дача и т.д. ..Не ругайтесь, знаю что хочу совместить не совместимое... Нашёл вот такой автомобильчик Prado 120 с атмосферным 3,0 дизелем (95л.с.), г/в 2005. Вроде как и проверенный старый дизель и машинка вместительная, да и с налогами / страховкой повезёт. Вот с динамикой будут проблемы, да я уже наверно своё отгонял.
Интересует Ваше мнение, стоит ли рассматривать покупку сего авто или взять по свежее машинку??? Мине каца, что это авто ещё относится к тем машинам которые делались не для сервиса, а на качество. Заранее благодарен за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Горб
есть опасность на форсунки сразу же попасть. всё таки не новый движок то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
есть опасность на форсунки сразу же попасть. всё таки не новый движок то.
СсылкаПожаловаться
Это не убиваемый мотор как минимум миллионник =)
Аналогичный по ттх современному Реношному DCi мотору - но только уже с турбиной.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Хотите сказать, что дизель атмо 3.0 едет???
СсылкаПожаловаться
У этого дизеля главное не лошади, а крутящий момент.
Грязь таким месить самое-то, да и загрузить его можно нормально.
Быстро ускорятся он конечно не сможет, но 90-110 кмч спокойно держать будет.
Короче авто для спокойной дальней езды.
СсылкаПожаловаться
У этого дизеля главное не лошади, а крутящий момент.
Грязь таким месить самое-то, да и загрузить его можно нормально.
Быстро ускорятся он конечно не сможет, но 90-110 кмч спокойно держать будет.
Короче авто для спокойной дальней езды.
СсылкаПожаловаться
Да нормально дизель тянет я на Прадо третий год езжу зимой вообще песня
СсылкаПожаловаться
Нормально прадик с таким мотором едет, не хуже чем большинство бюджетных иномарок.
СсылкаПожаловаться
Я дуаю если вы тягаете прицепы, месите грязь и никуда не торопитесь нормально будет.
однако при всех равных присмотрелся бы 3л дизель с турбиной. Агрегат надежный но позволяет ездить чуть активнее и всегда есть запас тяги
СсылкаПожаловаться
Атмосферный дизель очень надежен, дешевый в ремонте и масло не требует синтетики. Эти автомобили из той категории, которые делались на века, а теперь на 3-5 лет, поскольку экология становится жестче, чем машина устаревает...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Если найдете не ушатанный,то такой авто еще долго прослужит вам верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
Купил прадо 120 дизель атмосферник 2009г пока новичок пробег 62000 поменял масло фильтра на что ещо обратить внимание кто может поделиться зараннее благодарен
СсылкаПожаловаться
Нурлан Амиров
Помогите, найти плунжерную пару на прадик 5-L E 3 литровый атмосферник мкпп,араб . Два раза присылали не тот плунжер ,по вин коду выдают разные артикулы плунжера,может кто знает артикул плунжера?
СсылкаПожаловаться
Нурлан Амиров
Тойота прадо LJ-120 2008 г.в.двс 5 L E .подскажите номер плунжерной пары на ТНВД
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru